Гость
Статьи
Пропал.. появился.. и …

Пропал.. появился.. и так по кругу

Пропал.. появился.. и так по кругу, пробовала зеркалить его отношение но это временный эффект

Девушки дайте совет первые полгода общалась с парнем все было очень хорошо потом расстались пошёл негатив не общались потом сошлись через 3 месяца , понимаю что как только получает хоть какое то мое тепло морозится начинает и пропадает либо холодно общается , а как только его шлют бежит сразу, оч устала от таких отношений, от неизвестности, если пропадал на 3 дня на неделю делала вид что я занята была(не предъявляла) к тому же не хочется ему показывать,что я тут вся извелась без него. А с другой стороны,если опять сделать вид,что всё впорядке,то это будет выглядеть так,что такое пренебрежительное отношения ко мне является нормой. Как быть? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор он у вас.
Наверно делает так: обиделся-игнорит-пишет-обиделся итд.

Гость
#2

В смысле "как быть"? Заблочить и забыть.

#3

Это не отношения
Просто переодически спите
На вашем месте уважающая себя девушка бы его послала и не позволила так относиться, как к тряпке по вызову

Гость
#4

В отношениях женщина должна быть образно говоря " убегающей", тогда мужчина будет всегда пытаться ее догнать. А в ваших отношениях , вы "нуждающаяся" , страдающая, такие женщины мужчинам не интересны. Старайтесь быть более самобытной, Он звонит, а вы трубку не берите, "пропадите" на несколько дней и если спросит где вы были , скажите - ой, столько дел, столько встреч было! Ну, я надеюсь, вы поняли смысл...

Гость
#5

Кто по зодиаку? Он?

Гость
#6

Обычно такие отношения ничем не заканчиваются всё равно, поэтому нет смысла их искусственно продлевать, просто найдите другого мужчину и сравните, как будет как ведёт себя мужчина, ценящий отношения.
А этого накажите удалением из вашей жизни навсегда.

Гость
#7

Здесь неадекват ТЫ, а потому, что
МУЖИК ВЕДЕТ СЕБЯ С БАБОЙ ТОЛЬКО, ТАК КАК ОНА ДОПУСКПЕТ.

ТЫ САМА Р А З Р Е Ш И Л А /ДОПУСТИЛА В С Ю ЭТУ ФИГНЮ В СВОЮ ЖизНЬ.

Снежинка
#8

Как быть? Оставить его в покое и заняться своей жизнью. Но,Вы так не сделаете,потому что Вам нравятся такие отношения

Гость
#9

Сказать прямо. Мне нужны хорошие отношения, в которых близость и никто не пропадает. А вот такие как у нас с тобой, мне не нужны. До свидания.

#10

По вашему описанию он порядочная свинья, а вы вся белая и пушистая ... Так не бывает. Или вы врете или он ... долбень, что с вами связался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: