Гость
Статьи
Взаимоотношения и …

Взаимоотношения и семья

Всем привет.
Два года назад познакомилась с парнем, он чуть ли не сразу познакомил меня с родителями, ну жили мы душа в душу в общем.
Но была и есть одна проблема, у него есть брат. Так как сейчас нет возможности жить отдельно мы жили все вместе, я то была рада, а вот этот брат нет) У него в жизни ничего не складывается (не только в отношениях ) и сейчас он пытается нас рассорить с парнем, а уже правда надоело, что делать не знаю, сегодня съехала от них к родителям ( уже не вывезла обстановки) но нет же он и на расстоянии пытается нас поссорить.
В общем девочки нужен совет, что делать? #отношения #взаимоотношения #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Харпер
#1

Может тебе поговорить с ним? Большинство проблем решается путем разговора) Ну простого(по душам так сказать) без криков и матов. Постарайся выяснить в чем проблема? Может получится что-то выяснить?

Сэмми
#3

Не пойму, вы жили с парнем, его родителя и братом в одном доме?
Если да то понятно, чего брат "вспух". Странно, что родители нет.

Снежинка
#4

Бабу ему найдите. А так почему Вы одна должна решать проблему двоих - Вас и Вашего парня. Правильно,что сьехали,нафиг терпеть этот бред. Мне в свое время тоже надо было сьехать. Его сестра чуть ли не между нами готова была лечь.
Это просто зависть. Да,тупая человеческая зависть. Вот как хотите. И да,он не отстанет от вас обоих. Это карма :)
Жить отдельно,желательно в другом городе)

Автор
#5
Сэмми

Не пойму, вы жили с парнем, его родителя и братом в одном доме?
Если да то понятно, чего брат "вспух". Странно, что родители нет.

Брату третий десяток уже ,в таком возрасте уже семья, дети и стабильность.
Да и тем более мы жили все в разных комнатах и дома мы не пересекались, я там редко была, так как работаю, но все равно я чем то не устроила

Автор
#6
Снежинка

Бабу ему найдите. А так почему Вы одна должна решать проблему двоих - Вас и Вашего парня. Правильно,что сьехали,нафиг терпеть этот бред. Мне в свое время тоже надо было сьехать. Его сестра чуть ли не между нами готова была лечь.
Это просто зависть. Да,тупая человеческая зависть. Вот как хотите. И да,он не отстанет от вас обоих. Это карма :)
Жить отдельно,желательно в другом городе)

Мы планируем переезд в другой город через пару лет, когда уже встанем на ноги, а сейчас я уже не вывожу, у меня истерика, агрессия, и так день из-за дня , но парня люблю и планируем совместное будущее.

Автор
#7
Гость

живите сексуально втроем и он вас будет больше ценить и у вас будет двойная поддержка

Это конечно смешно, но спасибо не нужно))))

#8
Харпер

Может тебе поговорить с ним? Большинство проблем решается путем разговора) Ну простого(по душам так сказать) без криков и матов. Постарайся выяснить в чем проблема? Может получится что-то выяснить?

И говорили уже ничего не помогает, он не слышит меня и причем изначально он относился нормально, а чуть позже начал прям ненавидеть, только не известно за что, и даже всем своим девушкам которые у него были, запрещал со мной даже здороваться не то что общаться, а я правда говорю мы с ним никогда близко не общались и просто даже поругаться было бы нереально т к повода не было.

Сэмми
#9
Автор

Брату третий десяток уже ,в таком возрасте уже семья, дети и стабильность.
Да и тем более мы жили все в разных комнатах и дома мы не пересекались, я там редко была, так как работаю, но все равно я чем то не устроила

Вы на ЧУЖОЙ территории. Давайте я вам своего бывшего соседа алкаша подселю, вы с ним тоже пересекаться не будете, он либо в поисках бухла, либо в нирване, тихий и смирный. Понравится? Думаю, что нет. Брат не обязан жить по вашим уаазкам, он у себя дома. А вот вы и ваш парень, раз задумали "отношаться" должны жить отдельно: своя квартира/дом или съем, это логично.

Автор
#10
Сэмми

Вы на ЧУЖОЙ территории. Давайте я вам своего бывшего соседа алкаша подселю, вы с ним тоже пересекаться не будете, он либо в поисках бухла, либо в нирване, тихий и смирный. Понравится? Думаю, что нет. Брат не обязан жить по вашим уаазкам, он у себя дома. А вот вы и ваш парень, раз задумали "отношаться" должны жить отдельно: своя квартира/дом или съем, это логично.

Хорошо, но и вы поймите меня не я туда бежала жить, меня его мать позвала жить, я согласилась так как это был ценный опыт, но никто же не знал что все так получится, и поймите меня правильно, этот брат меня начал ненавидеть ДО ТОГО МОМЕНТА КАК Я ПЕРЕЕХАЛА К НИМ. И именно поэтому я и хочу совета от вас, а не осуждения как делаете вы сейчас), надеюсь мы друг друга поняли.

Сэмми
#11
Автор

Хорошо, но и вы поймите меня не я туда бежала жить, меня его мать позвала жить, я согласилась так как это был ценный опыт, но никто же не знал что все так получится, и поймите меня правильно, этот брат меня начал ненавидеть ДО ТОГО МОМЕНТА КАК Я ПЕРЕЕХАЛА К НИМ. И именно поэтому я и хочу совета от вас, а не осуждения как делаете вы сейчас), надеюсь мы друг друга поняли.

Я вас не осуждаю. Просто высказываю мнение, раз вы его спросили. Можете напрямую без свидетелей спросить у брата о причинах ненависти. Если он не тряпка, он выскажет претензии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: