Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения с девушкой

Подскажите, как мне быть? С начала августа ко мне переехала девушка. Начали жить в месте - давно хотели. Только переехала она ко мне из другого города - Красноярска (там у неё учёба, учиться ещё год на заочке). Живем мы в Новосибирске. Но буквально через три недели я понял, что отношения - это не моё, мне тяжело, усталость, по работе ничего не успеваю, начал болеть и деньги летят как в трубу. Вроде как эмоционально мне её много. Живем в моей квартире. Пытался с ней поговорить - слезы всю ночь и её слова, что любит меня безумно. Ладно успокоил. Через некоторое время опять поднял вопрос, что мне одному лучше было и будет - попыталась наесться таблеток, но я её остановил.  Понимаю, что ещё немного таких отношений и меня уволят с работы, так как я не могу работать сначала отношений, просто ничего не получается. Мама её живет в третьем городе. Итого: я не могу в отношениях, а ей негде жить и нет денег, ещё скоро ехать на сессию в другой город. Что делать? Чувств к ней у меня нет, а она любит безумно. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорите с её матерью, расскажите про таблетки обязательно. Она должна быть в курсе таких вещей, пусть вовлекается в процесс вашего расставания.

Гость
#2

Она где жила до переезда к вам? Туда вернуться не вариант? Ну или общежитие? На что она жила до того как к вам переехала? На заочное и на подработку не вариант выйти? Отношения требуют отречения от части свободы, умения приспосабливаться, проявлять терпение и смирение, скажите ей честно что вы не можете дальше продолжать отношения. и больше не давайте девушкам ложную надежду пока сами себя не поймете. Ну или съезжайте с квартиры к родным и продолжайте платить за расходы девушки раз она работать не желает. Вас такой вариант устраивает? Только она вам не жена чтобы ее содержать.

Гость
#3

вещи выставить, замки поменять. Будет ломиться - полицию вызывайте

Гость
#4

найдите ей другого парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: