Гость
Статьи
Любовь или жизнь в …

Любовь или жизнь в достатке

Мне сделали предложение, но пока мы встречаемся на расстояние, и молодой человек не хочет в будущем снимать или брать в ипотеку квартиру в хорошем городе. Говорит, что ему отдают квартиру родители, а сами они передут к другой части семьи.
Что делать, если меня вообще не устраивает этот район, а парень слушать меня даже не хочет

2 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ваш парень не хочет покупать квартиру, а вы хотите покупать.

Значит, выход для вас может быть таким :

1. Родители продадут свою квартиру (если захотят), а деньги отдадут вам. Вы купите квартиру в том районе, что вам нравится. Но ещё и жених должен согласится на этот вариант.
2. Расстаться с парнем. Тогда и вы не поедете жить в тот район, что вам не нравится. А будете брать себе квартиру в ипотеку, как и хотели.
И парень останется в том районе, что и хотел, не будет ипотеку брать.

Гость
#2

Если вы его действительно любите, вам будет не важно где жить главное что с ним рядом. А пока видно что вы себя любите, так зачем начинать отношения с эгоизма, если вы не готовы меняться, приспосабливаться и идти на уступки? В отношения главное не ваше мнение , не ваше решение, а ваша общее мнение и решение устраивающие обоих, главное не "я" а мы". У вас пока только "я " на первом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: