Гость
Статьи
Если женщина в 35 …

Если женщина в 35 живет с родителями?

Это такой же неликвид как и мужчина? Или женщинам можно?

Не твой вот и злишься
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно ликвид. Хоть до старости можно жить с родителями. Без проблем, а мужчины должны в 18 иметь машину, квартиру, и зарабатывать минимум 200к в месяц

Гость
#2

Женщина можно,мужчинам нельзя.

Не твой вот и злишься
#3
Гость

Женщина можно,мужчинам нельзя.

Почему?

Гость
#4

Можно всем жить. пусть живут как хотят. Мне плевать.

Александр Сергеевич Говнов
#5
Не твой вот и злишься

Почему?

патамушта жэнщине можно всё!

Александр Сергеевич Говнов
#6
Гость

Можно всем жить. пусть живут как хотят. Мне плевать.

тебе плевать, а другим нет

Ирина🐍
#7
Александр Сергеевич Говнов

патамушта жэнщине можно всё!

Всё для него,всё для мужчины своего,чтобы одет был,обут,накормлен,денег не жалею воообще на него.Он у меня самый красивый и сексуальный,особенно его пивной огромный живот,а вялые мышцы на теле не знающие про спорт..оооо- это любовь,помятое лицо,шаркающая походка.А этот надменный взгляд на всех женщин старше 35... Он мой принц!!

Александр Сергеевич Говнов
#8
ХрустящаяКорка

Конечно ликвид. Хоть до старости можно жить с родителями. Без проблем, а мужчины должны в 18 иметь машину, квартиру, и зарабатывать минимум 200к в месяц

и не просто так зарабатывать, а всё отдавать Девушке!

#9
Ирина🐍

Всё для него,всё для мужчины своего,чтобы одет был,обут,накормлен,денег не жалею воообще на него.Он у меня самый красивый и сексуальный,особенно его пивной огромный живот,а вялые мышцы на теле не знающие про спорт..оооо- это любовь,помятое лицо,шаркающая походка.А этот надменный взгляд на всех женщин старше 35... Он мой принц!!

Ох уж этот пивной животик да ?)

Александр Сергеевич Говнов
#10
Ирина🐍

Всё для него,всё для мужчины своего,чтобы одет был,обут,накормлен,денег не жалею воообще на него.Он у меня самый красивый и сексуальный,особенно его пивной огромный живот,а вялые мышцы на теле не знающие про спорт..оооо- это любовь,помятое лицо,шаркающая походка.А этот надменный взгляд на всех женщин старше 35... Он мой принц!!

всё так
плати за мой вялый стручёк, за мое ленивое жирное тело на диване, за мою непосильную работу уй пойми кем за 20 тыщ, после которой я в 5 вечера дома

Гость
#12

Это можно всем. И практиковаться надо чаще, именно в этом направлении.
И, собственно кто этот авторитетный человек, или человеки, которые определяют ликвидность. Баланс должен соблюдаться во всем. Кто-то выплевывает пачками детенышей , а кто-то наоборот понимает, трезво оценивает себя и окружающий мир, и просто проживает жизнь как ему удобно. Женщина, вы не о том думаете.

Катя Мраморная
#13

Если она клеит на свое жилье, то почему неликвид? Тоже самое и о мужчине можно сказать. Если же она в свои 35 не имеет ничего, работает за копьё и надеется найти мужа с квартирой/машиной/чтобы обеспечивал и решил все ее проблемы, то конечно шансов у нее совсем немного

Гость
#14
Гость

Женщина можно,мужчинам нельзя.

Вжизни наоборот дочек стараются отселить после университета, а парни живут и не парятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: