Гость
Статьи
Погиб муж

Погиб муж

Мой любимый муж погиб полторы недели назад, нам по 21 год, не знаю, как жить дальше #муж #смерть

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полторы недели, а вы уже тут?

Гость
#2

Сочувствую вам.
А что случилось?

Гость
#3

Соболезную.время лечит.вы ещё молодая,встретите другого

Гость
#4
Гость

Полторы недели, а вы уже тут?

А что ж она должна целыми днями сидеть и смотреть в одну точку?

Гость
#5
Гость

А что ж она должна целыми днями сидеть и смотреть в одну точку?

Не должна, но когда настоящее горе - через 10!! дней на форум к теткам? Ну, я не осуждаю, просто удивляюсь.

Снежинка
#6

Соболезную.Никто не умирает на самом деле,хотя от этого сейчас Вам и не легче. Не впадайте в депрессию и не надо много плакать. Думаю, что он бы не хотел видеть Вас все время в слезах. Я бы не хотела,если бы меня не стало,смотреть как мои близкие страдают. Что толку с того,они причиняют боль себе. У каждого свой срок. Все равно никто никогда не смиряется с потерей близких,но жить надо дальше.

Гость
#7
Снежинка

Соболезную.Никто не умирает на самом деле,хотя от этого сейчас Вам и не легче. Не впадайте в депрессию и не надо много плакать. Думаю, что он бы не хотел видеть Вас все время в слезах. Я бы не хотела,если бы меня не стало,смотреть как мои близкие страдают. Что толку с того,они причиняют боль себе. У каждого свой срок. Все равно никто никогда не смиряется с потерей близких,но жить надо дальше.

Врет она все, на Западе не умирают, дохнут от наркотиков.

Гость
#8
Гость

Не должна, но когда настоящее горе - через 10!! дней на форум к теткам? Ну, я не осуждаю, просто удивляюсь.

А к кому надо, к дядькам?

Гость
#9
Гость

Не должна, но когда настоящее горе - через 10!! дней на форум к теткам? Ну, я не осуждаю, просто удивляюсь.

Это как раз нормально. Пытается отвлечься, как может. Поплакать она и без ваших замечаний может и будет ещё долго это делать :((

Гость
#10
Снежинка

Соболезную.Никто не умирает на самом деле,хотя от этого сейчас Вам и не легче. Не впадайте в депрессию и не надо много плакать. Думаю, что он бы не хотел видеть Вас все время в слезах. Я бы не хотела,если бы меня не стало,смотреть как мои близкие страдают. Что толку с того,они причиняют боль себе. У каждого свой срок. Все равно никто никогда не смиряется с потерей близких,но жить надо дальше.

Осознание того, что он не хотел бы видеть ваших слёз мало помогает. Они сами льются. В любой момент могут включиться. Я правда на людях плакать не могу, поэтому было тяжело в чьём-то присутствии находиться

Гость
#11
Гость

Сочувствую вам.
А что случилось?

Рубашка в ж о п у засучилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: