Гость
Статьи
Он мне понравился, но …

Он мне понравился, но я засмущалась

Всем привет. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. С парнем знакомы очень давно, но просто дружили. Недавно пошли с ним гулять и выпили. Когда уже стали пьянее, он сказал, что раскрепостился и начал лезть ко мне целоваться, я сказала не стоит, это разрушит нашу дружбу. При этом он мне нравится, просто я думала что это из-за алкоголя. В итоге он признался мне, что любит меня. Я опять не придала значения, так как пьяный человек может сказать все, что угодно. В итоге было очень поздно, я предложила ему как другу переночевать у меня. У меня две кровати, так как живу с подругой, которая уехала. Ложимся по кроватям, при этом разговаривая. Потом он приходит ко мне, опять начинает лезть целоваться и обниматься. Я ответила на поцелуй, при этом он предложил сделать мне ****, я отказалась. Так мы и уснули в обнимку. На следующий день он мне писал, как ни в чем не бывало. Эту ситуацию мы не затрагивали. Проблема в том, что я не могу теперь не думать о нем и о его словах. Он мне тоже нравится, но я засмущалась и не позволила себе лишнего. Может, он сказал это на пьяную голову? Он мне по прежнему пишет очень много, звонил вот недавно, говорил что без моего голоса ему трудно уснуть. При этом я узнала от общих знакомых, что пойдёт на свидание с коллегой по работе. (Она сказала другу его об этом). Как мне теперь себя вести? Делать вид, что ничего не было? Или попытаться поговорить об этом? #друг #парень #симпатия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Сегодня трахнет коллегу, завтра ещё кого-нибудь и будет ждать, когда ты согласишься. Всё, что тебя ждёт.
Только очень глупая девушка приглашает ночевать к себе парня, как друга. Дошутишься. Где ночевать - его проблема. Никогда не решай проблемы мужчин. Это не женское дело.

Гость
#2

Хорошо, думаю Вы правы, зря я так:(

Сама по себе
#3
Гость

Хорошо, думаю Вы правы, зря я так:(

И, никогда не слушай, что говорят мужчины. Голос он хочет услышать? Пусть в оперу идёт. Смотри только на поступки. Помогает? Заботится? Развлекает? Радует? Звонит, не в счёт.

Гость
#4
Сама по себе

И, никогда не слушай, что говорят мужчины. Голос он хочет услышать? Пусть в оперу идёт. Смотри только на поступки. Помогает? Заботится? Развлекает? Радует? Звонит, не в счёт.

Ахахаха, спасибо, полегчало. Пусть лесом тогда катится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: