Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

Встречаемся с парнем несколько лет, но женится после 25, к чему такие рамки?
Встречаемся три года, нам пл 23 года #отношения #женитьба #парень #время

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся условия - уходите

Гость
#2

значит женится. но не на вас.

Гость
#3

Пфф! На тебе он никогда не женится

Гость
#4
Гость

Пфф! На тебе он никогда не женится

Почему?

Гость
#5
Гость

значит женится. но не на вас.

Почему Вы так считаете?

#6

А к чему рамки что обязательно нужно жениться? И имег после трёх лет?
Может он уже построил планы на жизнь, и в 25 лет планирует достигнуть определенного уровня, этапа,после которого уже можно спокойно о свадьбе и детях подумать. Без ущерба для остальных аспектах его жизни

#7

Я к примеру планирую жениться не раньше чем мне исполниться 28-29, к этому времени я планирую построить свою начальную карьеру, получить нужные навыки, чтобы в последствии от развивать свой бизнес. Ну и конечно вопрос денег не последний

Гость
#8

Вы только-только универ закончили наверное.
Жилья своего купить не успели наверное. Накоплений, вероятно, тоже нет…
Зачем спешить с женитьбой? Ещё и за счёт родителей собрались, наверное

Гость
#9
RomaRomanStorm

А к чему рамки что обязательно нужно жениться? И имег после трёх лет?
Может он уже построил планы на жизнь, и в 25 лет планирует достигнуть определенного уровня, этапа,после которого уже можно спокойно о свадьбе и детях подумать. Без ущерба для остальных аспектах его жизни

Мы три года встречаемся, нам по 22 года, а он сказал, что после 25 только женится, мне тоже непонятны такие ограничения

Гость
#10

Вам не надоело воду варить?

Каждый день одно и то же!
Миллион раз вам уже ответили!

Если вы с парнем так "решаете" вопрос замужества.....он сбежит, роняя всё!

Гость
#11
Гость

Мы три года встречаемся, нам по 22 года, а он сказал, что после 25 только женится, мне тоже непонятны такие ограничения

у вас и вашего мч есть деньги на свадьбу? есть жилплощадь, или планируете по сьемному жилью мотаться? я к тому, что прежде чем поднимать вопрос о свадьбе, обсудите с мч финансовый вопрос, вопрос с жилплощадью, распределение бытовых обязанностей, желание и возможность иметь детей хотя бы. вдруг окажется что вы на этом этапе уже будете иметь разногласия :)

#12
Гость

Мы три года встречаемся, нам по 22 года, а он сказал, что после 25 только женится, мне тоже непонятны такие ограничения

Я же в следующем сообщении написал, у него могут быть планы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: