Гость
Статьи
Беременность, он …

Беременность, он против

Ой мамочки полетят в меня сейчас тапки но все же пологаю, что хороших людей больше. Начну сначала.
Мне 32 года, есть своя квартира (досталась по наследству после смерти мамы). Есть дочка 8 лет, с её отцом не сложилось участия в жизни он не принимает, да и не записывала я его. Получаю на неё пособие с 8 до 16 (50%). Работаю в детском садике воспитателем.
4 года назад с давним знакомым в компании общих друзей как то завеотелось (ему 31) не женат, детей нет. Шло 5а серьёзные отношения, он начал отстраняться от своих друзей, и они начали его всячески настраивать против меня, называя каблуком. Он очень ведомый, но отношения мы с ним не прекратили все это продолжалось 4 года. 29 августа я узнала, что беременная, сообщила ему, он начал говорить, что не готов, что он по уши в кредитах, долгах и Друзья Его не поймут, я в шоке от услышаного, сказала, что намерена оставить ребёнка, потому что мне уже 32, второго в принцыпи хотела, но не думала что так.... Вообще сейчас у меня 5,2 недели.
Он сказал по возможности поможет и тут же опять жалко ребёнок без отца будет расти, и начал а друзья вдруг все равно узнают. Вообще я не знаю что думать. Он говорит ещё, что ему нужно все переворить это, он думал что детей у него не будет никогда и он не ожидал... Скажите у кого был подобный опыт?? Есть ли надежда что он одумаеться и примите нас. #беременность #мужчина #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Так странно перекладывать отвественность... Вы же не девочка и он Вас не насиловал. И он не говорил Вам,что хочет от Вас детей. Так? Так. А теперь Вы ставите его перед фактом.
Он четко сказал,что не готов. Вы должны были предвидеть,что можете забеременеть,ведь мужчина оплодотворяет женщину это есть в книгах по биологии,тем более Вы уже рожали. Примите решение сможете Вы вытянуть двоих детей или нет. В противном случае не надо тогда ложиться в постель. Я не пытаюсь Вас задеть. Но, мы все тут взрослые люди. Он не против,он говорит,что не знает как это и что с этим делать. Да,и какая разница,что он говорит рожать все равно Вы будете.

Гость
#2

Вы не так уж глупа :) жильё есть - не прогудели. Дурачка отцом не записали, лишив себя пособия. А с роднёй его как? Может мама, папа его помогать будут? На него наплевать.

Гость
#3

Делов то, будешь и на этого получать 50% прожиточного минимума и растить безотцовщину

Гость
#4

Бабы, как ты, дуры. Ну причем здесь чужой опыт??
Есть конкретный мужик, ты беременная, дитё есть..... нечем заняться, кроме как чужой опыт изучать?????
Нафиг мужика, который боится, что друзья узнают, что он отец.. беги от него

Гость
#5

Как вас угораздило на 4 года зависнуть с человеком , который как ребёнок зависит от мнения друзей и тп?
Если будете сохранять ребёнка, настраивайтесь на то что он не будет участвовать

Гость
#6

Автор, ничему вас жизнь не учит.
Один ребёнок без отца растёт, а вы давай без брака, без совместного решения сексом заниматься без предохранения!

Вы понимаете, что своей глупостью влияете на судьбы многих людей???
Дети, мужики непонятного статуса(((

Гость
#7
Гость

Вы не так уж глупа :) жильё есть - не прогудели. Дурачка отцом не записали, лишив себя пособия. А с роднёй его как? Может мама, папа его помогать будут? На него наплевать.

Да, что-то совсем неладно в датском королевстве...вот, скажите, как внедрились идеи , что за глупость и безответственность одних должны отвечать непричастные совсем? Причем здесь мамы-папы? На четвертом(!) десятке женщина, уже имеющая собственный опыт рождения ребенка, у которого не будет отца, вновь заделывает еще одного на тех же условиях. Да еще, при этом, на голубом глазу интересоваться опытом других, рожающих , о чем в курсе, совершенно ненужных партнеру по постели детей. Своего "опыта" маловато показалось. Только детям придется отвечать за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: