Гость
Статьи
А как все-таки найти …

А как все-таки найти девушку 30-35 лет?

Когда тебе самому 24, но мыслишь ты как раз уже как взрослый человек. Поверить сложно, случай скорее исключение, чем обыденность. Но факт-фактом кто-то взрослеет раньше, кто-то позже. Ровесницы не привлекают, никак. Внешне классно да, но на одной внешности далеко не уедешь. Вопросы:

-Что все-таки для этого нужно?
Конструктивная и не очень критика приветствуется. #отношения

Лорд
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди деньги зарабатывай, раз "взрослый". заработаешь - приходи знакомиться на приличной машине с букетом и кольцом.

Лорд
#2
Гость

дык иди деньги зарабатывай, раз "взрослый". заработаешь - приходи знакомиться на приличной машине с букетом и кольцом.

Почему всегда вопрос начинается с денег? А человеческие отношения перестали существовать?

Гость
#3
Лорд

Почему всегда вопрос начинается с денег? А человеческие отношения перестали существовать?

Потому что вряд ли ты без денег сдался женщина 30-35 лет, тем более если это какая-нибудь ***

Гость
#4
Лорд

Почему всегда вопрос начинается с денег? А человеческие отношения перестали существовать?

потому что так мыслят взрослые.

Гость
#5

Пишешь, что взрослый, а вижу, что не дорос. Здесь то что забыл, дружок?
И да, прости, что не на ВЫ к тебе обращаюсь. Мне можно. Мне уже пятый десяток идет как-никак.
Короче, за свою уже долгую жизнь я еще не встретил того, кто бы мыслил здраво хотя бы на возраст 17+. Есть один способ, верный, но долгий. У тебя возраст как раз подходящий. Только вопрос нужно ставить по-другому.
Искать тебе нужно девушку от 18 до 21, и воспитывать ее под себя. Путь тернист, но результат того стоит. Главное не нужно быть воспитателем командиром, а всего лишь подталкивать девушку к изучению чего-то нового. Они это любят. И по ск-ку нейронные связи в их головах отсутствуют, то только их любопытство, твоя забота и ласка будет тебе в помощь. Главное - сам не деградируй. Удачи тебе хлопец.

Лорд
#6
Гость

Потому что вряд ли ты без денег сдался женщина 30-35 лет, тем более если это какая-нибудь ***

Поверьте, денег у меня для моего возраста вполне достаточно, настолько, что еще 35 летние мужики позавидуют. У меня отличное высшее образование полученное за границей, должность в It которая приносит неплохой доход и люксовый внедорожник. Но если люди сейчас стали такими, что только это их волнует, а не сам человек, ну что-ж. Тогда я даже сам не заинтересован в отношениях. Тогда это не отношения, это бизнес. А в бизнесе одно правило - "Ты мне я тебе"
Так а Вы мне тогда что взамен даете?

Гость
#7
Лорд

Поверьте, денег у меня для моего возраста вполне достаточно, настолько, что еще 35 летние мужики позавидуют. У меня отличное высшее образование полученное за границей, должность в It которая приносит неплохой доход и люксовый внедорожник. Но если люди сейчас стали такими, что только это их волнует, а не сам человек, ну что-ж. Тогда я даже сам не заинтересован в отношениях. Тогда это не отношения, это бизнес. А в бизнесе одно правило - "Ты мне я тебе"
Так а Вы мне тогда что взамен даете?

ничего тебе никто давать не собирается. иди работай, внедорожник дорого содержать.

Гость
#8
Лорд

Поверьте, денег у меня для моего возраста вполне достаточно, настолько, что еще 35 летние мужики позавидуют. У меня отличное высшее образование полученное за границей, должность в It которая приносит неплохой доход и люксовый внедорожник. Но если люди сейчас стали такими, что только это их волнует, а не сам человек, ну что-ж. Тогда я даже сам не заинтересован в отношениях. Тогда это не отношения, это бизнес. А в бизнесе одно правило - "Ты мне я тебе"
Так а Вы мне тогда что взамен даете?

Ну, вот - испортил о себе впечатление. Тьфу ты, земное отребье. Шучу.
Не надо тебе Лорд никого искать. Правда.
Так ты старика сейчас расстроил этим постом.
Но все равно желаю тебе удачи.

Гость
#9

А в чём собственно проблема ваша? Вы пробовали знакомиться с женщинами постарше (себя), и они вам отказывали все? Или что у вас там?

Суть в том, что в пределах каждой возрастной категории (начиная с 15 и оканчивая 70 наверно) всегда есть и мужчины и женщины, которые ищут себе пару. Да, каждый ищет исходя из своих желаний, нужд и интересов.

Кто-то ищет тупо секс, кто-то жену, мужа. Кто-то ищет себе дядю или тётю, чтобы сидеть на шее там. И так далее.

Среди девушек 30-35 лет тоже есть такие, кто ищет себе пару. Это могут быть недавно или давно разведенные девушки, или просто одинокие. Или даже девственницы (но таких конечно мало среди 30-летних).

Что вам надо для знакомства с такой девушкой? То же самое, что и во всех других случаях знакомств. А главное - харизма. Если вы познакомитесь с девушкой и сумеете ей понравится, - то считайте, что вам повезло.

Но имейте в виду, что именно тот факт, что вы младше девушки, - будет мешать вам. То есть, не так много девушек (30-35 лет) согласятся на серьёзные отношения с парнем 27 лет. Хотя, это когда как, и каждому своё. Есть и такие девушки, которые, наоборот, предпочитают парней помоложе, и как раз из-за вашего завышенного либидо.

Так что ищите, и вы найдёте! Удачи! )

Гость
#10

Спроси у знакомых, может кто знает одиноких и параллельно расширяй круг знакомых. Сайт знакомств + упорство. Напиши максимальному количеству женщин. Только пройдя кучу отказов ты добьешся своего и никогда не сдавай. Главное помни, что все женщины хотят молодых, только тех, кто на это решится мало, но ты обязатлельно найдешь такую. Пересмотри тысячи анкет на Мамбе и ты найдешь кучу женщин рядом, у которые указали возраст М начиная с 18 лет. Начни с них

#11

Для женщин такого возраста ты ребенок, и не важно насколько взрослым ты себя там считаешь. Для них то примерно так же, как для тебя начать встречаться с 12летней девочкой, которая считает себя очень взрослой и хочет себе взрослого парня лет 25...

Гость
#12

На фитнес идите.там много девушек разного возраста.знакомтесь со всеми подряд, общайтесь, потом выберите себе из них одну 30-летнюю или старше

Лорд
#13
Гость

А в чём собственно проблема ваша? Вы пробовали знакомиться с женщинами постарше (себя), и они вам отказывали все? Или что у вас там?

Суть в том, что в пределах каждой возрастной категории (начиная с 15 и оканчивая 70 наверно) всегда есть и мужчины и женщины, которые ищут себе пару. Да, каждый ищет исходя из своих желаний, нужд и интересов.

Кто-то ищет тупо секс, кто-то жену, мужа. Кто-то ищет себе дядю или тётю, чтобы сидеть на шее там. И так далее.

Среди девушек 30-35 лет тоже есть такие, кто ищет себе пару. Это могут быть недавно или давно разведенные девушки, или просто одинокие. Или даже девственницы (но таких конечно мало среди 30-летних).

Что вам надо для знакомства с такой девушкой? То же самое, что и во всех других случаях знакомств. А главное - харизма. Если вы познакомитесь с девушкой и сумеете ей понравится, - то считайте, что вам повезло.

Но имейте в виду, что именно тот факт, что вы младше девушки, - будет мешать вам. То есть, не так много девушек (30-35 лет) согласятся на серьёзные отношения с парнем 27 лет. Хотя, это когда как, и каждому своё. Есть и такие девушки, которые, наоборот, предпочитают парней помоложе, и как раз из-за вашего завышенного либидо.

Так что ищите, и вы найдёте! Удачи! )

Не сказать что пробовал, ну так, пару раз подходил вроде-бы на улице, ну понятное дело мне отказывали потому что женщины были замужем. Ну а собственно других мест я не нашел. В ресторане все сидят уже с кем-то, да и странно это садиться к кому-то, на работе с начальством?) Ну тоже наверное не вариант. Вот собственно наткнулся на данный форум и решил узнать а где искать то?)) На СЗ не сижу, не люблю переписки. Живое общение приятнее.

Гость
#14

Может лучше найдешь девушку 25-28 лет приблизительно. Такую же умную, как ты рассудительную и морально зрелую?

Гость
#15
Лорд

Поверьте, денег у меня для моего возраста вполне достаточно, настолько, что еще 35 летние мужики позавидуют. У меня отличное высшее образование полученное за границей, должность в It которая приносит неплохой доход и люксовый внедорожник. Но если люди сейчас стали такими, что только это их волнует, а не сам человек, ну что-ж. Тогда я даже сам не заинтересован в отношениях. Тогда это не отношения, это бизнес. А в бизнесе одно правило - "Ты мне я тебе"
Так а Вы мне тогда что взамен даете?

Вы нашли где спрашивать , где одни инцелы, извращены.

Знакомьтесь с женщинами где угодно, хоть в сети, хоть там где внедорожник ресонтируете в очереди на сервис, хоть в магазине «у дома». Можете в приличный театр сходить, там обычно много такой возрастной категории

Гость
#16
Лорд

Не сказать что пробовал, ну так, пару раз подходил вроде-бы на улице, ну понятное дело мне отказывали потому что женщины были замужем. Ну а собственно других мест я не нашел. В ресторане все сидят уже с кем-то, да и странно это садиться к кому-то, на работе с начальством?) Ну тоже наверное не вариант. Вот собственно наткнулся на данный форум и решил узнать а где искать то?)) На СЗ не сижу, не люблю переписки. Живое общение приятнее.

Курсы английского, клубы по интересам, на профессиональных событиях (нет, не вашей области, сходите на какую-нибудь конференцию медиков или неделю моды)… мест для знакомств много.
Да, эта возрастная категория в основном с мужьями, но есть карьеристки, которые ещё нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: