Гость
Статьи
Как встретили будущего …

Как встретили будущего мужа, как поняли, как развивались отношения

Как встретили будущего мужа, как поняли, как развивались отношения, что общего между вами? #замужество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретили на работе, через пару лет начали встречаться (пару месяцев или меньше, не помню). Ничего не поняли (кроме того, что между нами всё понятно), никаких отношений не было, начали вместе жить, через полгода поженились официально (хотели раньше, да технические проблемы помешали).

Гость
#2

Он выкупил мою отсылку на аниме, я сразу поняла, что это он

Гость
#3

Познакомились на СЗ. На втором свидании подарил айфон.
Потом стало тухло и я его слила.

Гость
#4
Гость

Познакомились на СЗ. На втором свидании подарил айфон.
Потом стало тухло и я его слила.

только совсем-совсем никому не нужный мужик может сразу же подарить дорогой телефон, в надежде подкупить бабскую промежность

Гость
#5
Гость

только совсем-совсем никому не нужный мужик может сразу же подарить дорогой телефон, в надежде подкупить бабскую промежность

Я ему так и не дала. А телефон со мной.

Гость
#6
Гость

Я ему так и не дала. А телефон со мной.

Правильный подход, ч⁣мы⁣рей надо доить. А ч⁣мы⁣рям наука.

Гость
#7
Гость

Правильный подход, ч⁣мы⁣рей надо доить. А ч⁣мы⁣рям наука.

Сейчас нового ищу.

Гость
#8
Гость

Сейчас нового ищу.

Чм⁣ыря?

Гость
#9
Гость

Чм⁣ыря?

Щедрого ))

Гость
#10

В первый день знакомства поняла, сто хочу с ним отношений! Во второй день поняла, что сильно влюблюсь! На третьем свидании предложил брак! Встречались и хотели быть вместе и жить у меня! Потом поссорились! Был факт его измены, которую он не признал! Я вставила и он пропал! Уже сменил нескольких женщин! Я ему потом через несколько месяцев написала,что скучаю. И он ответил, сто все в жизни бывает... Вот такая история! Он просто вешал мне лапшу на уши!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: