Гость
Статьи
Парень стал скучным

Парень стал скучным

Познакомилась с ним пол года назад и честно очень часто вспоминаю эти моменты, тогда он был весёлым ,шутил , говорил интересно, а сейчас как будто зная что я никуда не уйду стал каким то серьезным слишком, начал заваливать меня проблемами (много говорит о них) ,много спит вообще, мы месяц как живём отдельно в связи с моим переездом и мне кажется что он не мой человек,но я зависима от него . Недавно пошутила что его бросаю так он начал плакать в голосовое и говорить что не будет жить без меня. Как сделать его весёлым ,как раньше? #парень #отношения #скукота

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он заболел или проблемы какие-то? Но вообще то что говорит вам «жить не смогу» -это очень плохой звоночек.

Гость
#2
Гость

Может он заболел или проблемы какие-то? Но вообще то что говорит вам «жить не смогу» -это очень плохой звоночек.

У него был развод недавно , но блин почему когда мы встретились все было хорошо,а сейчас так. Может бывшую не может забыть все таки

Гость
#3

Скорей бросай его . Я думаю он заслуживает быть любимым и нужным для той единственной со всеми своими проблемами и неудачами. Поищи себе другую игрушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: