Гость
Статьи
Чтоб он был в моей …

Чтоб он был в моей шкуре

Здравствуйте, когда ссоримся с мч незнаю как себя вести особенно не понимаю чего он ждёт от меня. Когда пытаюсь поговорить выяснить причины и помириться говорит бессмысленные разговоры, когда хочу просто встретиться то он всегда говорит что занят, если просто молчу только и спрашиваю чем занят и как дела всё затягивается и приходит к более плачевным обстоятельствам. Он расставался множество раз из-за того что ссора обретала более плохие обороты и всегда не кажется будто из-за меня то я много говорю и пытаюсь выяснить то я вообще забиваю на всю эту ситуацию и он приходит и говорит что устал и больше так продолжаться не может. Мы 5 лет вместе и я будто так и ненаучилась его понимать, он же понимает и в щит меня насквозь. Он расстаётся а потом опять приходит и говорит что это просто его вспыльчивость обещает меняться и разговаривать. Но я за последнее время вот такого его поведения чувствую себя тряпкой терпилой. Но и как вывернуть всю эту ситуацию чтоб он почувствовал себя в моей шкуре незнаю.Подскажите советом, может был у кого такой опыт. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не возвращать - так и почувствует

Гость
#3

Ваш парень - моральный садист и манипулятор. Таким уrodaм очень кайфово доводить свою жертву до исступления таким утончённым издевательством.
Парень ведёт себя, как капризная примадонна - девушка пляшет польку-бабочку, пытаясь выяснить, чем же так недоволен любимый, что вообще происходит, и т.д. и т.п.
Если доводит девушку до истерики - отлично себя чувствует; для таких чужая боль - блаженство. Если девушка отпускает ситуацию, больше не пытаясь с ней разбираться, потому что измотана и опустошена - эта сvoloчь возвращается и либо делает вид, что ничего не произошло, либо что он прощает. И так - годами; такой urod наслаждается моральными страданиями жертвы и прилагает усилия, чтобы она не соскочила с крючка.
Вот такое эмоциональное насилие в ряду других, не менее отвратительных: физического и экономического.
5 лет - более чем достаточный срок, чтобы распознать такую tvaрь.
Что делать? Бегите от него. Бегите и не оглядывайтесь. И никогда больше не позволяйте ему даже приближаться к вам, не то что общаться.
Если останетесь и будете дальше терпеть - превратитесь в безликое существо с подавленной волей и нулевой самооценкой. Тогда он вас сам бросит: с тряпки нечего взять, у неё не осталось энергии и эмоций, чтобы ими подпитываться.

Гость
#4

И учтите: манипулятора вы никогда не переиграете. Для этого надо тоже быть моральной садисткой.
Будь вы такой - он бы давно уже сделал ноги от вас. Потому что вампиру нечего взять с другого вампира.

Гость
#5

Автор, прекратите эту игру. У вас накопились обиды - добейтесь серьёзного разговора с ним. Поговорите и обсудите всё. После этого уже расставайтесь.

Гость
#6
Гость

Автор, прекратите эту игру. У вас накопились обиды - добейтесь серьёзного разговора с ним. Поговорите и обсудите всё. После этого уже расставайтесь.

Как мне добиться разговора когда он говорит что все разговоры бессмысленны?
Он приходит после ссоры как ни в чём не бывало и когда я пытаюсь пообщаться он говорит что зачем ты опять начинаешь промывать мне мозг, я понимаю что здесь идёт манипуляция мной но я незнаю как её прекратить, я эмоциональный человек он сверх спокойный. Убивают ситуации когда ссора произошла и мы сидим вместе я пытаюсь поговорить а он просто молчит, как вот просто

Гость
#7
Гость

Как мне добиться разговора когда он говорит что все разговоры бессмысленны?
Он приходит после ссоры как ни в чём не бывало и когда я пытаюсь пообщаться он говорит что зачем ты опять начинаешь промывать мне мозг, я понимаю что здесь идёт манипуляция мной но я незнаю как её прекратить, я эмоциональный человек он сверх спокойный. Убивают ситуации когда ссора произошла и мы сидим вместе я пытаюсь поговорить а он просто молчит, как вот просто

А вот как-нибудь. Соберите вещи, поставьте чемоданы перед выходом, что точно уходите (или чьё жилье), и как-нибудь уж вынудите его всё обсудить. Если вы и сами конечно хотите во всём разобраться, закрыть тему, а не просто поспорить и т.д.

Гость
#8
Гость

А вот как-нибудь. Соберите вещи, поставьте чемоданы перед выходом, что точно уходите (или чьё жилье), и как-нибудь уж вынудите его всё обсудить. Если вы и сами конечно хотите во всём разобраться, закрыть тему, а не просто поспорить и т.д.

Мы не живём вместе

Гость
#9
Гость

Мы не живём вместе

Ну физически же встречаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: