Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про ложь

Простили бы вы ,если девушка с которой вы уже долго вместе прибавила себе возраст на год?
К сожалению у меня не было выбора, на тот момент мне исполнилось 18 через пару недель, после знакомства, я прибавила год соответственно, теперь, когда мы любим друг друга я боюсь,что ,узнав, он не простит и это испортит наши отношения
Анон #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

не переживай. это пустяк.
а долго это сколько - 5 недель?

гусь
#3

мужики рано привыкают к тому, что бабы лгут о возрасте и весе. твоему мужику скорее всего наплевать на эту ложь. можешь даже не признаваться.

Гость
#4
рожайте детей в декабре

не переживай. это пустяк.
а долго это сколько - 5 недель?

Почти год

Гость
#5
гусь

мужики рано привыкают к тому, что бабы лгут о возрасте и весе. твоему мужику скорее всего наплевать на эту ложь. можешь даже не признаваться.

Ну да,ему много было проблем в отношениях, но я думаю, что это провоцирует в нем пофигизм, скорее он может лишний раз подумать, что все девушки одинаковые или что то в этом роде ((?

Гость
#6

Если вам было 17, а вы сказали, что 18 - это серьёзно, ибо в первом случае есть статья УК РФ.
На мой взгляд, с женщиной, столь легко и непринуждённо подводящую мужчину под уголовную ответственность, отношения строить нельзя, а если они уже есть - надо расставаться немедля.

Гость
#7
Гость

Если вам было 17, а вы сказали, что 18 - это серьёзно, ибо в первом случае есть статья УК РФ.
На мой взгляд, с женщиной, столь легко и непринуждённо подводящую мужчину под уголовную ответственность, отношения строить нельзя, а если они уже есть - надо расставаться немедля.

Что за бред, 16 возраст согласия, законы изучай ,а после пиши

Гость
#8
Гость

Что за бред, 16 возраст согласия, законы изучай ,а после пиши

Почитайте ст. 135 УК РФ.

Гость
#9
Гость

Почитайте ст. 135 УК РФ.

Это ты почитай законы, 16 лет возраст согласия и всё на этом

Гость
#10
Гость

Почитайте ст. 135 УК РФ.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - пожалуйста, 135, 16 лет,гуляй юзер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: