Гость
Статьи
Что у этого американца …

Что у этого американца в голове?

Познакомились 3 года назад на сайте знакомств. В любовь на расстоянии не играем, просто есть желание увидеться. Он в Америке, я в России. И неоднократно было такое, что он покупает нам обоим билеты в третью страну, где-то в середине, и якобы в самый последний момент у него то вызов по работе, то какие-то другие нелепые обстоятельства, не позволяющие прилететь. Я купленными авиабилетами пользуюсь, лечу в новую страну и там одна отдыхаю, бронируя для себя бюджетное жилье, еда по минимуму. И вот сейчас тоже, за два мес купил билеты, и за неделю до вылета сливается. Я полечу точно... Но что это?? Фетиш так растрачивать деньги? У кого были такие непонятные сливальщики? Спрашиваю, а чего ты в Россию-то не прилетишь? Когда-то говорил, что хочет встретиться в стране, где и позагарать можно в том числе (мой город и правда некурортный), а сейчас говорит Я что-то не подумал об этом. Тупость какая-то. По видео общались, обычный чел. Непонятно... У ваших подобных историй была встрча в итоге? #отношения

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это будет длиться долго, могу предположить что он играет в таинственного незнакомца. Рано или поздно проявит себя.

Гость
#3

Американцы - народ особенный. И то, что он как бы не спешит к вам на встречу, это можно понять, - учитывая современные реалии. Если вы с ним удачно дождётесь оттепели на внешнеполитической арене, тогда у вас будет больше шансов увидеться в России. А вот почему он не приезжает в "третьи страны", - это непонятно. В любом случае, очевидно, что его что-то сдерживает, тормозит. Что это такое? Вам, наверное, виднее. Ведь вы с ним общаетесь.

Он вообще нормальный человек? Ну, то есть, бывают такие шизофреники, которые одевают только левый башмак, а на то чтобы одеть правый, - у них уже не хватает желания, воли, понимания. Так и сидят весь день в одном башмаке, и не знают, что делать.

Может этот персонаж - из той же оперы? Уже и билеты купил, и приготовился ехать к вам на встречу. А потом у него там что-то переклинивает, и всё.

#4
Гость

Американцы - народ особенный. И то, что он как бы не спешит к вам на встречу, это можно понять, - учитывая современные реалии. Если вы с ним удачно дождётесь оттепели на внешнеполитической арене, тогда у вас будет больше шансов увидеться в России. А вот почему он не приезжает в "третьи страны", - это непонятно. В любом случае, очевидно, что его что-то сдерживает, тормозит. Что это такое? Вам, наверное, виднее. Ведь вы с ним общаетесь.

Он вообще нормальный человек? Ну, то есть, бывают такие шизофреники, которые одевают только левый башмак, а на то чтобы одеть правый, - у них уже не хватает желания, воли, понимания. Так и сидят весь день в одном башмаке, и не знают, что делать.

Может этот персонаж - из той же оперы? Уже и билеты купил, и приготовился ехать к вам на встречу. А потом у него там что-то переклинивает, и всё.

Общаемся по видео когда, ниче такого не замечала. У меня англ хороший, он юморной, на легке поболтали. Одна из причин была - сайт отеля не принял его карту при онлайн бронировании.. Ну ты прилети в страну, забронируй на месте. Или забронь онлайн другой отель. Звучит ультра тупо, думаю, это вранье. Но смысл тот же - он не выехал в аэропорт, он не вылетел из страны. Непонятно

Кристина
#5

Может садист? Получает удовольствие от того, что заставляет вас ждать, переживать, думать об этом?

#6

И для чего ждать оттепели? Авиабилеты в Россию продаются. Сел в самолет и лети. Я в карантин вот одна два раза за границу летала. Бумажки собрала какие нужно и все. Просто оденься, выйди из дома и сядь на купленный самолет. Ну это вот я ему так тоже говорила. На экране я видела молчащее лицо со значком загрузки на лбу...

Гость
#7

если хотитe иностранца, надо искать не на СЗ, а приехать и на месте искать. а у этого вашего американца скоро всего жена или другая девушка есть

Гость
#8

Т.е . За три года ты так и не поумнела...🤪

#9
Кристина

Может садист? Получает удовольствие от того, что заставляет вас ждать, переживать, думать об этом?

А может. В этот раз я и правда чутка расстоена, лечу в большой город. В предыдущие разы я просто прекращала общение активное, т.к. с картинкой в телефоне без назначенной даты встречи смысла не вижу общаться.

Кристина
#10

Если у него мама в детстве была такая, которая постоянно обламывала его. Например, обещала и не делала. Говорила, что купит и не покупала. Он накопил обиды и теперь пытается выместить их. В интернете то можно что угодно плести. И никто за это ничего не сделает. Возможно, что все знакомство и было ради этого цирка - посмотреть, как другой человек переживает "обломы"

#11
Кристина

Если у него мама в детстве была такая, которая постоянно обламывала его. Например, обещала и не делала. Говорила, что купит и не покупала. Он накопил обиды и теперь пытается выместить их. В интернете то можно что угодно плести. И никто за это ничего не сделает. Возможно, что все знакомство и было ради этого цирка - посмотреть, как другой человек переживает "обломы"

Интересная мысль

Кристина
#12
daryana88

Интересная мысль

Не поверите, на своем опыте...

Гость
#13
daryana88

Общаемся по видео когда, ниче такого не замечала. У меня англ хороший, он юморной, на легке поболтали. Одна из причин была - сайт отеля не принял его карту при онлайн бронировании.. Ну ты прилети в страну, забронируй на месте. Или забронь онлайн другой отель. Звучит ультра тупо, думаю, это вранье. Но смысл тот же - он не выехал в аэропорт, он не вылетел из страны. Непонятно

Да, звучит странно. А вы уверены, что у него там никого нет? Может он вообще женат? Может у него там несколько подружек есть? Ведь в таком случае, именно это и было бы той причиной, по которой он не едет на встречу к вам.

Почему тогда он с вами всё это затеял? А знаете, есть ведь разные мужчины! Может ему было интересно, насколько далеко он с вами зайдёт, и насколько серьёзно вы будете к нему относиться.

Сэмми
#14

Да какая вам разница!?
Вы ж летите и отдыхаете, денег на жилье и еду вам хватает. Значит, все ок. Молодец американец, русский за чашку кофе и салатик уже удавился бы и ждал секса, а ваш вас по доброте душевной без секса возит по миру. 😂

#15
Гость

если хотитe иностранца, надо искать не на СЗ, а приехать и на месте искать. а у этого вашего американца скоро всего жена или другая девушка есть

Вы думаете, у меня за три года никого не было что ли? У нас у обоих есть личная жизнь. Мы не играем в любовь на расстоянии, без встречи вживую. Бред

#16
Гость

Да, звучит странно. А вы уверены, что у него там никого нет? Может он вообще женат? Может у него там несколько подружек есть? Ведь в таком случае, именно это и было бы той причиной, по которой он не едет на встречу к вам.

Почему тогда он с вами всё это затеял? А знаете, есть ведь разные мужчины! Может ему было интересно, насколько далеко он с вами зайдёт, и насколько серьёзно вы будете к нему относиться.

Да я уверена, что у него все ок с женщинами, с чего бы вдруг ему на стоп все ставить, согласна. Но вопрос, для чего покупать билеты и сливаться? Серьезно у меня не может ничего зайти, т.к. для меня он по-прежнему просто картинка в моем телефоне. Синтетика. Я не умею запасть на такое, он для меня незнакомец и остается.

Кристина
#17
daryana88

Вы думаете, у меня за три года никого не было что ли? У нас у обоих есть личная жизнь. Мы не играем в любовь на расстоянии, без встречи вживую. Бред

Значит никто никого не любит. Зачем вам продолжать?

#18
Сэмми

Да какая вам разница!?
Вы ж летите и отдыхаете, денег на жилье и еду вам хватает. Значит, все ок. Молодец американец, русский за чашку кофе и салатик уже удавился бы и ждал секса, а ваш вас по доброте душевной без секса возит по миру. 😂

Согласна, с этой стороны круто. Тут пишут про обломы. Может, он и думает, что я там в России обламываюсь. Да, на пляже лежу вся обломанная)) но наш неспокойный женский ум иногда не успокаивается) хочется услышать подобные истории и их конец

Сэмми
#22
daryana88

Согласна, с этой стороны круто. Тут пишут про обломы. Может, он и думает, что я там в России обламываюсь. Да, на пляже лежу вся обломанная)) но наш неспокойный женский ум иногда не успокаивается) хочется услышать подобные истории и их конец

Таких знакомых нет, не могу вам "рассказать сказку". 🤷‍♀️
В любом случае вариантов может быть много. Знакомая несколько лет назад уехала жить в США, иногда списываемся с ней. Говорит, что американцы реально карьеристы. И, если встанет выбор между работой и отдыхом, выберут работу... Я не знаю кем работает ваш ухажер, но реально может быть, что у него случается то один, то другой аврал с работой. 🤷‍♀️ В любом случае, вы можете написать ему, что "время идёт, давай уже решать, либо встречаемся вживую и знакомимся ближе, либо перестаем общаться" (если реально готовы порвать общение). Просто, если человек привлекает как личность, я бы не хотела "тянуть жвачку" столько времени.

#24
Кристина

Значит никто никого не любит. Зачем вам продолжать?

нееееее)) я же в первой строчке темы это написала. а продолжать, потому что не нахожу для себя доводов не продолжать. Англ практика при встрече, он юморной, посмеяться можно, плюс другая страна, путешествие. Одна - это одно, а когда мужчина покровительствует - это совсем другое путешествие. Хоть муж, хоть ухажер, хоть первая встреча.

Сэмми
#25
Кристина

Значит никто никого не любит. Зачем вам продолжать?

Да какая любовь по виртуальному общению? Это шутка что ли?

#26
Викинг

А, че ты судя по твоему никнейму якобы патриотка, знакомишься с нерусскими?
Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях,

Американская газета "Literary Digest" в ноябре 1928 года:
«Контраст между США и Россией очевиден, пишет В АМЕРИКЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ГУБЕРНАТОРАМИ, А ДЕВЯТЬ – ЧЛЕНАМИ КОНГРЕССА, ВСЕ ОНИ СТАЛИ НАЦИОНАЛЬНЫМИ ГЕРОИНЯМИ, ИХ ПОРТРЕТЫ НЕ СХОДЯТ С ГАЗЕТНЫХ ПОЛОС. В РОССИИ В РАМКАХ ДИКТАТУРЫ ЖЕНЩИНЫ В ВЫСОКИХ КАБИНЕТАХ ДО ТОГО МНОГОЧИСЛЕННЫ, ЧТО ИХ УЖЕ НЕ НУЖНО ЧЕСТВОВАТЬ, ИХ ИМЕНА, УПОМИНАЕМЫЕ В СТАТЬЯХ, – ОБЫЧНОЕ ДЕЛО. Куда бы Вы не пришли, везде увидите командующих женщин. Восемь процентов Всероссийского съезда в Советской России представляли женщины. Более, чем в двадцати штатах Америки женщинам до сих пор не разрешено быть присяжными заседателями. В 1926 году в Советской России было 146 женщин-судей, женщины также занимали должности государственных обвинителей, а одна даже стала послом. Хотя среди женщин нет комиссаров, они заполнили ответственные посты в советских комиссариатах. В Комиссариате, отвечающем за образование, две женщины ( Яковлева и Крупская) занимают второе место после самого Луначарского. Издание Social justice, 1936 года помещает обзор положения женщин в разных странах.»
https://sokura.livejournal.com/1170175.html

в 1940-х русские женщины были солдатами снайперами и военными авиаторшами, в 1917 получили избирательные права - почти раньше всех европеек.
Американские же, канадские и европейские женщины получили доступ ко всему этому спустя десятилетия, а то и полвека.

Так и почему, думаете, он платит, но сливается? Не поняла из вашего текста)

Сэмми
#27
daryana88

Так и почему, думаете, он платит, но сливается? Не поняла из вашего текста)

И не поймете. Этот товарищ... своеобразный... 🤣 Сейчас своими простынями всю тему вам изгадит.

#28
Сэмми

Таких знакомых нет, не могу вам "рассказать сказку". 🤷‍♀️
В любом случае вариантов может быть много. Знакомая несколько лет назад уехала жить в США, иногда списываемся с ней. Говорит, что американцы реально карьеристы. И, если встанет выбор между работой и отдыхом, выберут работу... Я не знаю кем работает ваш ухажер, но реально может быть, что у него случается то один, то другой аврал с работой. 🤷‍♀️ В любом случае, вы можете написать ему, что "время идёт, давай уже решать, либо встречаемся вживую и знакомимся ближе, либо перестаем общаться" (если реально готовы порвать общение). Просто, если человек привлекает как личность, я бы не хотела "тянуть жвачку" столько времени.

Прекращала общение на год из этих трех. Он выслал на три моих ящика скрин с авиабилетом купленным. Ок, если встреча назначена, то возобновляю общение. Вот тогда и приключилась история с непринятой картой в отеле)

Кристина
#29
daryana88

нееееее)) я же в первой строчке темы это написала. а продолжать, потому что не нахожу для себя доводов не продолжать. Англ практика при встрече, он юморной, посмеяться можно, плюс другая страна, путешествие. Одна - это одно, а когда мужчина покровительствует - это совсем другое путешествие. Хоть муж, хоть ухажер, хоть первая встреча.

Знаете, что женщина привязывается к мужчине при общении? Это тот случай, когда вход - рубль, а выход - 10.
Потом, когда окажется, что у него жена и дети - вы не будете знать на какую стену лезть.

А еще, зачем вам, успешной красивой женщине тратить свое время на человека, с который вы не планируете жить всю жизнь? Задумайтесь.

Сэмми
#30
daryana88

Прекращала общение на год из этих трех. Он выслал на три моих ящика скрин с авиабилетом купленным. Ок, если встреча назначена, то возобновляю общение. Вот тогда и приключилась история с непринятой картой в отеле)

Вы ему напишите, чтоб он уже СЕБЯ выслал, а не скрин билета. И даже не скрин себя, а целиком тушку в место назначения. 🤣 А то так до склероза можно переписываться. Что-то вроде "кому ж я написать должен был? ах да, моей 85 летней девушке из России"...

#31
Сэмми

И не поймете. Этот товарищ... своеобразный... 🤣 Сейчас своими простынями всю тему вам изгадит.

)))))))) я уже поняла) забавно

Кристина
#32
daryana88

Прекращала общение на год из этих трех. Он выслал на три моих ящика скрин с авиабилетом купленным. Ок, если встреча назначена, то возобновляю общение. Вот тогда и приключилась история с непринятой картой в отеле)

99% что садистическое удовлетворение от этого получает.
Знаете, что такое "пылесос"? Когда человек всеми способами пытается вернуть другого в отношения. Когда это происходит - опять сливается. Это игра. И вы в ней актер.
Если он вам оплачивает поездки, то ок. Катайтесь, если хотите. Но имейте ввиду, что это игра.И он получает удовлетворение от того, что вы его марионетка.
Сейчас он получает удовольствие от того, что обманывает вас в этом. Потом ему станет скучно, и он обманет вас по крупному. Им никогда не бывает достаточно.

#33
Кристина

Знаете, что женщина привязывается к мужчине при общении? Это тот случай, когда вход - рубль, а выход - 10.
Потом, когда окажется, что у него жена и дети - вы не будете знать на какую стену лезть.

А еще, зачем вам, успешной красивой женщине тратить свое время на человека, с который вы не планируете жить всю жизнь? Задумайтесь.

ну это у кого самооценка низкая. Поймите, я на него не запала, смотрю реально на ситуацию, предъяв ему не кидаю, типа че не приехал. Да мне похэр. Допустим, мы встретились и он оказался боххх!! Ну и чего? я потом в россию, он к себе домой. все. Реальность осознаю, в своем уме)

#38

Викинг, ты зануда.

Сэмми
#40
daryana88

ну это у кого самооценка низкая. Поймите, я на него не запала, смотрю реально на ситуацию, предъяв ему не кидаю, типа че не приехал. Да мне похэр. Допустим, мы встретились и он оказался боххх!! Ну и чего? я потом в россию, он к себе домой. все. Реальность осознаю, в своем уме)

А потом окажется, что нет у него семьи и детей. И он реально просто работал. Не знаю, сколько лет Кристине, но она прям ходячий пример человека "все будет плохо, все лгут..." 🤣. И женат то он, и вы при общении с первого взгляда влюбитесь так, что умрете без его любви... И планы вы должны были на 30 лет вперед построить с человеком, которого никогда вживую не видели... 🤣 Автор, и меня детям и внукам придумали?

#42
Кристина

99% что садистическое удовлетворение от этого получает.
Знаете, что такое "пылесос"? Когда человек всеми способами пытается вернуть другого в отношения. Когда это происходит - опять сливается. Это игра. И вы в ней актер.
Если он вам оплачивает поездки, то ок. Катайтесь, если хотите. Но имейте ввиду, что это игра.И он получает удовлетворение от того, что вы его марионетка.
Сейчас он получает удовольствие от того, что обманывает вас в этом. Потом ему станет скучно, и он обманет вас по крупному. Им никогда не бывает достаточно.

Про какие отношения вы говорите? Во что меня может втянуть аватарка в ватсапе?

Кристина
#46
daryana88

Про какие отношения вы говорите? Во что меня может втянуть аватарка в ватсапе?

Есть версия, что для него вы - тоже аватарка в компьютере. Только зачем вы ему? Это же он сейчас управляет отношениями. То, что сейчас происходит - это же его задумка.
Возможно, что ему нужен контроль над кем-то, чтобы поднять свою самооценку. Он от этого удовлетворение получает, от того, что вы делаете так, как он задумал.
Но решать вам. Если все устраивает, ок.

#47
Сэмми

А потом окажется, что нет у него семьи и детей. И он реально просто работал. Не знаю, сколько лет Кристине, но она прям ходячий пример человека "все будет плохо, все лгут..." 🤣. И женат то он, и вы при общении с первого взгляда влюбитесь так, что умрете без его любви... И планы вы должны были на 30 лет вперед построить с человеком, которого никогда вживую не видели... 🤣 Автор, и меня детям и внукам придумали?

пока что только будущим детям билингвалам нашим!!))

на самом деле мы общались про его личную жизнь и детей, и фотки я какие-то там видела. Ну так и чего? Мне пофигу на жену и детей чужого мне человека. В России со мной тоже знакомятся мужчины, и мне тоже *** на их семью при первой встрече. Еще не факт, что мы увидимся когда-либо, еще я о его семье не задумывалась))))

Кристина
#48
daryana88

пока что только будущим детям билингвалам нашим!!))

на самом деле мы общались про его личную жизнь и детей, и фотки я какие-то там видела. Ну так и чего? Мне пофигу на жену и детей чужого мне человека. В России со мной тоже знакомятся мужчины, и мне тоже *** на их семью при первой встрече. Еще не факт, что мы увидимся когда-либо, еще я о его семье не задумывалась))))

А как вы с ним едете в отпуск? Вы там будете его жену и детей обсуждать?

Сэмми
#50
daryana88

пока что только будущим детям билингвалам нашим!!))

на самом деле мы общались про его личную жизнь и детей, и фотки я какие-то там видела. Ну так и чего? Мне пофигу на жену и детей чужого мне человека. В России со мной тоже знакомятся мужчины, и мне тоже *** на их семью при первой встрече. Еще не факт, что мы увидимся когда-либо, еще я о его семье не задумывалась))))

Здравый подход. 👍
Единственное, в семью я бы не полезла, т.к. считаю, что если человек предал один раз, то повторит фокус снова, но уже с другой. Я таких "фокусников" не люблю. 😂

#53
Кристина

Есть версия, что для него вы - тоже аватарка в компьютере. Только зачем вы ему? Это же он сейчас управляет отношениями. То, что сейчас происходит - это же его задумка.
Возможно, что ему нужен контроль над кем-то, чтобы поднять свою самооценку. Он от этого удовлетворение получает, от того, что вы делаете так, как он задумал.
Но решать вам. Если все устраивает, ок.

Первый раз я летела втихушку, не сказала ему. Второй - только после совершенного перелета, сказала что он лашара, клевая страна)

Кристина, он не говорит, что я нужна ему, у нас нет романтических игрищ с телефоном. Ваша версия похожа на вселенский заговор. Но в любом случае, спасибо за мнение

#57
Кристина

А как вы с ним едете в отпуск? Вы там будете его жену и детей обсуждать?

планировалась неделя отпуска. не думаю, что мне будет это интересно в такой короткий срок.

Кристина
#74
daryana88

планировалась неделя отпуска. не думаю, что мне будет это интересно в такой короткий срок.

Вы для него - мимолетный роман на неделю, которым он развлекает себя в отсутствии любимой жены. Нормально для вас такое отношение?
Забаньте Викинга

#75
Кристина

Вы для него - мимолетный роман на неделю, которым он развлекает себя в отсутствии любимой жены. Нормально для вас такое отношение?
Забаньте Викинга

Викинг давно забанен с многочисленными жалобами.

Кристина, перечитайте, пожалуйста, первые две строчки моей темы и все мои ответы, где я пишу, что встречи так и не было и что у нас нет романтической подоплеки в общении, т.к. мы незнакомые друг другу люди. О каком романе речь, о каком таком отношении вы говорите? то что он не вылетает из Америки - мне нормально такое отношение, т.к. я не принимаю это на свой счет.

Гость
#76

Возможно вы его чем-то зацепили, но у него есть обстоятельства реальные или надуманные, которые мешают встрече, оставьте все как есть, если суждено вы встретитесь, а дальше будет видно

Кристина
#77
daryana88

Викинг давно забанен с многочисленными жалобами.

Кристина, перечитайте, пожалуйста, первые две строчки моей темы и все мои ответы, где я пишу, что встречи так и не было и что у нас нет романтической подоплеки в общении, т.к. мы незнакомые друг другу люди. О каком романе речь, о каком таком отношении вы говорите? то что он не вылетает из Америки - мне нормально такое отношение, т.к. я не принимаю это на свой счет.

Спросите себя: "Что со мной не так, что мне нужно путешествовать с женатыми мужчинами по курортам?"
И идите к психологу. Жить будете счастливее.

Гость
#78
daryana88

А может. В этот раз я и правда чутка расстоена, лечу в большой город. В предыдущие разы я просто прекращала общение активное, т.к. с картинкой в телефоне без назначенной даты встречи смысла не вижу общаться.

Что за чутка ещё

Гость
#79

может женатый

#80
Кристина

Спросите себя: "Что со мной не так, что мне нужно путешествовать с женатыми мужчинами по курортам?"
И идите к психологу. Жить будете счастливее.

Кристя то что он женат, вы сами за него придумали - я этого не писала, несколько мужчин вы тоже сами придумали, в теме речь об одном, и что я с ними путешествую, вы тоже додумали, в теме я писала, что летала одна))) вот это у вас фантазия

#81
Гость

Что за чутка ещё

чуть-чуть, немного)

Гость
#82

возможно расходы на вас для него не такие существенные, может он и хочет полететь или может сделать для вас подарок за то общение которое вы с ним проводите, потому как если не будет чем-то подкармливать, то можете слиться. А так вроде с кем-то на стороне тусит, но при этом пока еще не изменяет. Уверена, что там есть причины не из-за работы. Когда мужчина хочет, он делает, потому что им двигает член и любую работу он может отложить. Может в последний момент ему просто лень лететь, а вам делает приятно, чтобы держать на крючке. Вы бы лучше его спросили об этом прямо. Но раз вы позволили ему слиться 1й раз, то он понял что с вами так можно, если вас это не устраивает, почему вы все еще с ним продолжаете общаться? или летайте за бесплатно или скажите гудбай.

#83
Гость

возможно расходы на вас для него не такие существенные, может он и хочет полететь или может сделать для вас подарок за то общение которое вы с ним проводите, потому как если не будет чем-то подкармливать, то можете слиться. А так вроде с кем-то на стороне тусит, но при этом пока еще не изменяет. Уверена, что там есть причины не из-за работы. Когда мужчина хочет, он делает, потому что им двигает член и любую работу он может отложить. Может в последний момент ему просто лень лететь, а вам делает приятно, чтобы держать на крючке. Вы бы лучше его спросили об этом прямо. Но раз вы позволили ему слиться 1й раз, то он понял что с вами так можно, если вас это не устраивает, почему вы все еще с ним продолжаете общаться? или летайте за бесплатно или скажите гудбай.

Да, я спрашивала. Выше есть ответ, я писала) а летать-то путешествовать меня конечно устраивает! Из-за того, что я на него не запала по телефону и не на крючке, у меня нет в его сторону каких-то ожиданий, которые он якобы не оправдывает. Поэтому мне совсем неплохо от того, что он покупает нам билеты и не прилетает. Но это странное все же времяпрепровождение даже если допустим и втайне от жены))

Анастасия
#84
Викинг

-Избирательное право женщинам было введено в:
Россия в 1917
Украина и Белоруссия в 1919
США в 1920
Франция в 1944
Италия в 1946
Германия в 1918(отобрали в 1933, восстановили в 1948)
Щвеция в 1919
Великобритания и Бельгия в 1918 (отобрали в 1933, восстановили в 1948https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1301730
)

Вот, евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а рашен герлс и не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их страны не переживали то, через что прошла Россия и оказалось в бедности. Экономика один из основных факторов бега наших девушек в Европу. после СССР, только одна Россия взяла на себя долг со всех его республик, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны СНГ или любые европейские страны не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$. В России в 90-х была Чеченская война и теракты, ничего этого не было в Украине, Белоруссии и в Европе.

Иностранцы лучше. Они дают заработать большие деньги и такое образование, которое вашим доморощенным доцентам не снилось. Они вообще не знают, что такое есть. А вы готовьтесь теперь оставлять дома свои телефоны и таскать учебники как кирпичи. Над вами уже давно весь мир ржёт 🤣🤣🤣

Анастасия
#85
Кристина

99% что садистическое удовлетворение от этого получает.
Знаете, что такое "пылесос"? Когда человек всеми способами пытается вернуть другого в отношения. Когда это происходит - опять сливается. Это игра. И вы в ней актер.
Если он вам оплачивает поездки, то ок. Катайтесь, если хотите. Но имейте ввиду, что это игра.И он получает удовлетворение от того, что вы его марионетка.
Сейчас он получает удовольствие от того, что обманывает вас в этом. Потом ему станет скучно, и он обманет вас по крупному. Им никогда не бывает достаточно.

Марк в действии 🤣🤣🤣

Анастасия
#86
daryana88

ну это у кого самооценка низкая. Поймите, я на него не запала, смотрю реально на ситуацию, предъяв ему не кидаю, типа че не приехал. Да мне похэр. Допустим, мы встретились и он оказался боххх!! Ну и чего? я потом в россию, он к себе домой. все. Реальность осознаю, в своем уме)

И всё это ради...?