Гость
Статьи
Романтика так ли …

Романтика так ли важна? Ваше мнение

Когда люди рассказывают мне о своих отношениях. Я сижу в ступоре и думаю, неужели отношения настолько важно в жизни? Мне пока важно карьера и думать, как надо жить и правильно подобрать людей в жизни. И хочу развлечь себя, как например путешествовать и дружитьт с самим собой. Да, я знаю, что у людей разные цели в жизни. Но меня подбешивает, когла люди говорят, что мне надо отношения. А смысл того? Ведь ты тоже несешь отвественность, нежность, общение. По сути это как и друг. По факту это просто статус, и без отношения прекрасно жить. Да, есть парни и девушки прекрасные и заботливые, с которыми можно строить отношения. Я аромантик, который меня не привлекает отнлшения. И не надо мне написать, что я половинку еще не встретила.Это мой выбор, и сама выбираю как я хочу жить. И нет времени на всякие романтические действия, это как и создаешь семью.Да, и как-то надо еще обеспеичвать себя, а это,кстати, дорого. Плюс правильно находить время для себя, колледжа и своих семьи друзей, больше не надо. Мне и так нравится и хватит. А ваше мнение как? Считате ли вы, что любовь это важно и почему? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все у вас. Не впечатляйтесь другими людьми настолько, чтобы подбешивало.Вас не должно это никак напрягать. Вы же понимаете, что все разные. Просто навязывать свою точку зрения глупо.

Сэмми
#3

Что ты вы все понятия с одну кучу смешали. Как связана любовь и романтика? Можно любить, но не быть романтичным (такой склад у человека), можно любить и быть романтичным, а можно не любить и быть романтичным (например, прикинутся, чтоб девушку в постель затащить)... А отношения кому-то нужны, кому-то нет. Главным я бы это точно не назвала. Впрочем, как и карьеру. По мне, важнее всего здоровье и финансовое благополучие.

Гость
#4

Каждый человек в своей жизни так или иначе устанавливает приоритеты. Для кого-то важнее всего финансы, работа, материальная стабильность. Кому-то важнее всего реализация в искусстве или науке. Кто-то вообще с головой ушёл в религию. А для кого-то романтическая и интимная составляющая жизни важнее всего на свете.

Но нет нужды брать что-то одно, и исключать всё остальное. Наоборот, лучше как можно более гармонично объединить все эти жизненные грани в одну единую, цельную, полноценную жизнь.

И вот, на мой взгляд, многие либо умом понимают, либо интуитивно чувствуют, - что без романтики и без нормальных личных отношений жизнь будет всего лишь жалкой пародией на жизнь.

Другими словами, я бы сказала, что для большинства людей романтика действительно очень важна в жизни. На первом ли она месте у всех без исключения? Это под вопросом. Но то что она нужна и важна всем здоровым и нормальным людям, - этого отрицать нельзя.

Гость
#5

Отношения должны идти легко иначе нафиг они нужны, да и здоровым людям всегда хочться спариваться.

Гость
#6

Первый раз не поняла от какого рода идёт повествование. Сумбурно и не читаемо. Чисть мысли, жить будет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: