Гость
Статьи
Девственник в 22/23 …

Девственник в 22/23 года

Интересно мнение девушек по поводу моей проблемы. Дело в том, что я являюсь девственником в свои 22/23 года, в последние 7 месяцев меня это начало беспокоить. К примеру моим друзьям 18-20 лет и всех уже было девушка и не одна. Раньше никогда интереса к девочкам вообще практически не было, но он резко появился в 21,7 лет. В школе никогда не был общительным, никогда не было много друзей, скорее меня даже обижали часто а я отбивался от обидчиков. О себе: Работаю+учусь, в 15 лет получил 1 разряд по плаванью (сейчас не занимаюсь но регулярно хожу в зал) имаю хорошую физическую форму, вредных привычек не имею, круг общения не большой.Активно изучаю пикап, надеюсь это изменит мою жизнь в лучшую сторону. Стараюсь знакомиться с девушками прямо на улице или через тиндер. Также по мере возможного стараюсь принимать участие во всех движухах своего универа, в надежде встретить девушек.Еще проблема в том, что когда я зову девушек погулять они отказывают или говорят что у них уже есть парень не понимаю почему они не хотят встречаться с парнем постарше). Другая часть девушек которы я встречаю не нравяться мне самому.Хочется узнать мнение девушек, возможно услышать советы, что мне дальше делать #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ты нищук

Гость
#2

Знала одного такого. Сам Мамин сынок а искал принцессу а сам Шрек.. Так что вот. Просто автор ты скорее всего скучный

Гость
#3

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамашу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#4

Мало кому интересны пикаперы.
Вы девушек с бухты барахты зовёте на свидания? Сначала надо подружиться, а иначе, конечно, будут отказывать

Гость
#5

У всех девственников есть нечто такое, что настораживает окружающих, и что не даёт противоположному полу идти на быстрый и лёгкий контакт с девственником.

Это может быть что-то во внешности, в характере, в поведении, или ещё в чём-то. Вот вы пишете, что недавно обнаружили в себе желание познакомиться с девушкой. То есть, в 21 год. Это - уже большая странность. Почему? Потому что, как правило, ребята созревают уже годам к 14-15. И уже тогда им (вам) хочется быть поближе к девушкам, трогать их, ласкать их, целовать их, и так далее. Это обычно так.

Но в вашем случае вот такая задержка. Не много не мало, а всего лишь лет 6 опоздания в развитии. В этом может и кроется ваша проблема. То есть, вот как есть "умственно отсталые люди", так есть и "сексуально отсталые личности". Может вы - один из них. Я не хочу и не буду ставить вам диагноз, конечно. Я всего лишь предполагаю это. Но вам самому должно быть виднее, насколько вы отличаетесь от всех других нормальных парней своего возраста.

Что вы можете сделать? Если ваше желание познакомиться с девушкой сильное и постоянное, - то продолжайте активно знакомиться. При этом, не исключайте ни одну девушку. Вот этот ваш подход "кто мне не нравится, с той я не знакомлюсь", - он не правильный. Потому что таким образом вы упускаете массу возможностей для себя. Ничего страшного в том, что вы познакомитесь не с той, которая вам нравится. Главное - начать. А дальше уже проще будет.

Гость
#6

Просто женщины не любят девственников. Даже если они не отдают себе отчет в том, что перед ними мужчина, у которого никогда не было сексуальных отношений, они на подсознательном уровне все равно чувствуют, что с человеком что-то не так. Мужчины без сексуального опыта психологически заметно отличаются от остальных, что отражается на внешности и манере держаться, что в конечном итоге резко выделяет их из общей массы. В наше время девственник приравнивается к инвалиду, и уже сам факт девственности снижает привлекательность мужчины и перечеркивает имеющиеся у него достоинства. Выдавать себя за недевственника и пытаться вести себя как мужчина с опытом бесполезно не имея практических навыков общения с женщинами, а изменения психики, характера и поведения которые появляются с приобретением сексуального опыта столь кардинальны, что их невозможно сымитировать.

Гость
#7

Наверное ты очень правильный зануда:) Зато не цепанешь венеру и ВИЧ;) Проще вздрочн*ть и к стенке, чем по врачам бегать или растить спиногрызов от тупой самки:)

Гость
#8
Гость

Просто женщины не любят девственников. Даже если они не отдают себе отчет в том, что перед ними мужчина, у которого никогда не было сексуальных отношений, они на подсознательном уровне все равно чувствуют, что с человеком что-то не так. Мужчины без сексуального опыта психологически заметно отличаются от остальных, что отражается на внешности и манере держаться, что в конечном итоге резко выделяет их из общей массы. В наше время девственник приравнивается к инвалиду, и уже сам факт девственности снижает привлекательность мужчины и перечеркивает имеющиеся у него достоинства. Выдавать себя за недевственника и пытаться вести себя как мужчина с опытом бесполезно не имея практических навыков общения с женщинами, а изменения психики, характера и поведения которые появляются с приобретением сексуального опыта столь кардинальны, что их невозможно сымитировать.

Все, что Вы описали это проблема общества. Но зерно есть в вашем посте. Бегут от таких и мужчины и женщины. Но и пусть бегут.

Гость
#9
Гость

Наверное ты очень правильный зануда:) Зато не цепанешь венеру и ВИЧ;) Проще вздрочн*ть и к стенке, чем по врачам бегать или растить спиногрызов от тупой самки:)

А это самые мулрые слова. Я но об этом вспоминают на приеме у уролога.

#10

ищи во всем плюсы.

зато деньги тратить не будешь на девушек. Сиди себе дома, играй в игрушки, пей пиво, наяривай ладошкой. Чё тебе еще надо для счастья?
Зачем тебе эти отношения/гемор?

Оставайся девственником и радуйся соло жизни. Это ведь тренд сейчас, ты не слышал?

Гость
#11
Гость

Мало кому интересны пикаперы.
Вы девушек с бухты барахты зовёте на свидания? Сначала надо подружиться, а иначе, конечно, будут отказывать

Ты бред пишешь. Как можно подружиться никуда не пойдя?

Гость
#12

Прекрати знакомиться в тиндере и на улице. Знакомься по интересам. Ходишь в зал - знакомься в зале и т.д Хотя бы будет о чем поговорить, непринужденно, можно несколько раз просто поговорить пару минут, прежде чем позвать на свидание, не нужно сразу. Не рассказывай, что ты девственник, если поймет по поведению, то скажи что опыт есть но очень небольшой, с 1 или 2 девушками. А больше никаких подробностей "прошлые отношения завершены, вспоминать не хочу и о твоих бывших хочу знать только то, что с ними нет никаких отношений. Разговор о бывших навсегда окончен. Зато хочу знать как именно тебе сделать приятно. Читать мысли не умею, давай чаще практиковаться"

Гость
#13

Обратиться к "профессионалке" не думали?

Автор
#14
Гость

Все, что Вы описали это проблема общества. Но зерно есть в вашем посте. Бегут от таких и мужчины и женщины. Но и пусть бегут.

Это от каких "таких", интересно узнать поподробнее

Автор
#15
Гость

Обратиться к "профессионалке" не думали?

Нет, это неприемлемо

Гость
#16

Как так? У нас на колхозе каждый мужчина одну и ту же красавицу шпили вили🤭🤭🤭🤭🤭😝😝😝😘😘😘😘😘🥰🥰🥰😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: