Гость
Статьи
замужество. разумный …

замужество. разумный срок для того,чтобы мужчина сделал предложение

Тема избитая ,но все же...
Когда самый разумный срок для того,чтобы мужчина сделал предложение?
При том, что мы вместе уже почти 1.5 года и расставались на 2 месяца..

рррр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пять лет и то если собрались детей заводить. Без детей вообще нет смысла ходить в ЗАГС.

Гость
#2

Если трахалась с ним - никогда не сделает

Гость
#3

1,5 года ухаживаний, если был секс до замужества, ждите дальше, зачем ему Тула, секс и так есть, остальное ьла бла бла

Захария
#4

для меня разумно одно..
Взаимное решение пожениться
А не это вот... Выйти замуж, взять в жены...
В вашем ожидании, соответственно, я вообще ничего разумного не вижу
Ни через месяц, ни через два, ни через год,никогда

Будет только хуже((
#5

Этот срок давно истек. Вообще этому козел удобно держать домашнюю прислугу в виде тебя, а не жену.

Sota
#6
Будет только хуже((

Этот срок давно истек. Вообще этому козел удобно держать домашнюю прислугу в виде тебя, а не жену.

++++
Максимум ПОЛ ГОДА !!!

#7

Мне не делал. Было что то больше в шутку спустя месяц отношений, но официального "выходи за меня", не было. Просто поженились, как только мне исполнилось 18, знали, что так будет, как само собой разумеющееся 🤷

#8

максимум 2 года

Гость
#9

Год.

Гость
#10

Год - полтора... потом уже можно нового мужика искать.

Дарья
#11

Мне бывший сделал предложение спустя год совместной жизни. До этого встречались 3 месяца. После предложения сразу подали заявление в загс и еще прожили несколько месяцев, но за 2 месяца до свадьбы сбежала, поняла что буду мучится с ним. Но я ему не говорила про свадьбу, что хочу или пора. Просто пришел домой и с порога у меня спросил. Через месяц, на день рождение подарил кольцо)

Сейчас с парнем 1,5 года живем вместе. До этого, года 2-3 назад тоже встречались год и пол года жили вместе. Когда заново сошлись, в первые пол года хотела замуж, даже по пьяне сделал предложение. Потом разговаривали, ждала. Сейчас не жду, собираемся расставаться, тк не видим совместной жизни вместе. Да и он тогда говорил все отговорками, того нет, сего нет, не время. И сейчас аналогично)

Поэтому обсуждайте с парнем, готовы или нет. Главное чтобы оба этого хотели)

Гость
#12

Зависит от женщины. Если женщина красивая и обеспеченная, такая достойна брака через несколько месяцев. Если женщина красивая и бедная, такая достойна только сожительства. Если некрасивая и бедная, такая недостойна ни брака, ни сожительства. Как-то так

Гость
#13

Ну зависит ещё от кучи факторов. Есть ли жильё, нормальная работа и тп
А то студенты сидящие на шее у родителей очень любят жениться и детишек сразу рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: