Гость
Статьи
девушка с работы

девушка с работы

я очень люблю одну девушку, мы с ней работаем несколько месяцев, но так как я русский, а она украинка я очень боюсь её этим задеть, она на меня внимания не обращает, мы работаем на нейтральной территории в США, пока не решусь сделать первый шаг, но так то она дружелюбная.

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так шо, Слава Украине, и она твоя, правда после этого ты станешь конченой мразью, не люблю, тех кто предает свой народ

Гость
#2

Набей трезубец на чубатом лбу.
Должна оценить.
И скачи больше.

Гость
#3

А вам на что она? Во-первых территория не то чтобы нейтральная. На нейтральной не развещивают говнофлаги одной их сторон и не говорят из каждого чайника какая плохая другая.
Вам придётся в довесок терпеть её тупых зомбированных укронацистских родственников, от вас постоянно будут ждать извинений и покаяний, нельзя пошутить на эту тему, посмеяться(им можно, они, повторяя одни и те же шутки, считают себя очень смешными шутниками). Вы будете не иметь право поддержать свою страну, должны будете выслушивать все их оскорбления в адрес России. И в любом таком конфликте она будет на стороне своих родственников и соотечественников. Не создавайте себе проблем. Ограничтесь вежливым общением по работе.

Гость
#4
Гость

А вам на что она? Во-первых территория не то чтобы нейтральная. На нейтральной не развещивают говнофлаги одной их сторон и не говорят из каждого чайника какая плохая другая.
Вам придётся в довесок терпеть её тупых зомбированных укронацистских родственников, от вас постоянно будут ждать извинений и покаяний, нельзя пошутить на эту тему, посмеяться(им можно, они, повторяя одни и те же шутки, считают себя очень смешными шутниками). Вы будете не иметь право поддержать свою страну, должны будете выслушивать все их оскорбления в адрес России. И в любом таком конфликте она будет на стороне своих родственников и соотечественников. Не создавайте себе проблем. Ограничтесь вежливым общением по работе.

Может поддержать страдающую украинку? Утешить? Под горилку и сало?

Сергей
#6
Гость

А вам на что она? Во-первых территория не то чтобы нейтральная. На нейтральной не развещивают говнофлаги одной их сторон и не говорят из каждого чайника какая плохая другая.
Вам придётся в довесок терпеть её тупых зомбированных укронацистских родственников, от вас постоянно будут ждать извинений и покаяний, нельзя пошутить на эту тему, посмеяться(им можно, они, повторяя одни и те же шутки, считают себя очень смешными шутниками). Вы будете не иметь право поддержать свою страну, должны будете выслушивать все их оскорбления в адрес России. И в любом таком конфликте она будет на стороне своих родственников и соотечественников. Не создавайте себе проблем. Ограничтесь вежливым общением по работе.

думаю, я смогу это перетерпеть, я ведь её люблю

Гость
#7

Если девушка умная, то она понимает, что не все русские фашисты и много кто против. Также зависит от степени политизированности. Я русская, у меня подруга украинка (мы познакомились после войны). Она гораздо менее политизирована, чем я. Она вообще на этом не сильно зацикливается. Я смотрю новости каждый день, в курсе всех событий. Мы вообще на эту тему не разговариваем. Живем обе в нейтральной стране давно.

Сергей
#9
Гость

Подходишь и говоришь "Нет войне. Путин Xyйло. Русский военный корабль, иди ***" и потом приглашаешь ее на дейт.

может и правда сработает, но как-то не так явно нужно сказать, не в лоб

Гость
#10
Сергей

может и правда сработает, но как-то не так явно нужно сказать, не в лоб

ахаха как себя надо не уважать, блевать тянет от таких

Гость
#11
Сергей

думаю, я смогу это перетерпеть, я ведь её люблю

Какая любовь? Вы не знаете её толком. Красивых девушек много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема