Гость
Статьи
Сильная привязанность …

Сильная привязанность к человеку

Всем привет! Хотела поделиться своей историей и эмоциями. Уже на протяжении 2х лет я встречаюсь с мужчиной, разница у нас с ним в 15 лет. Мне 22, ему 37. Он живёт в маленьком городе, а я переехала в другой город и здесь учусь. Мы встречаемся только раз в месяц примерно и все. Переписываемся каждый день. Мне его очень не хватает, мне всегда после встречи с ним грустно, от того как быстро пролетело время и нахлынивает апатия. Дело в том, что он не решается сюда переезжать, а я не хочу обратно в тот город ехать, так как там нечего ловить. На фоне этого я его и не знакомлю с родителями, то есть какой то просто замкнутый круг. Я не могу эмоционально с ним расстаться, для меня будто это смерть, одиночество и грусть. Я так сильно к нему привязалась, что ревную абсолютно ко всему бессознательно, к его маме. Даже к какой то работе. Конечно, я стараюсь этого не показывать, чтобы не заниматься фанатизмом. Но в общем я не могу. Без него не могу и с ним тоже как то грустно( потому что редко видимся из за его работы и я бываю тоже занята. Хочется человеческой жизни в плане каждый день видится, жить, выходить куда то. Я понимаю что это вряд ли с ним навсегда, потому что родители будут против, да и я в сомнениях, но пока я морально не готова и мне очень грустно от этого и от мысли что рано или поздно не будем вместе(
Если что у него нет своей семьи и не было. #отношения #нуженсовет

К
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай страпера!

Гость
#2

Ваш пост это еще одно подтверждение что в обществе творится дурдом. Какой хepHёй заразили людей!??? Ну ладно девочка 22 года не думает головкой но мальчик в 37 о чём думает? Что с культурой в стране, что с традициями!????

Гость
#3

А какие у вас и планы на жизнь? А то может оказаться так, что ты без него жить не можешь, а для него это просто отношения без обязательств. А то получится так что ему свобода может оказаться ценнее.
Если у вас расходяться взгляды на жизнь, то тут уже никакие компромиссы не помогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема