Гость
Статьи
Вечный бардак

Вечный бардак

Живем в разных городах.
Он хочет жить вместе у него, создать семью.
Всегда когда приезжаю бардак.
После пьянки или после еды.
Бутылки от напитков валяются, огрызки, тарелки грязные со всем подряд. На кухне тоже самое.
Я конечно же сама это убираю.
Чищу. Потому что не люблю бардак. Меня с детства учили порядку. Но обидно то, что этот труд не ценят. И чтобы выкинуть в мусор - иногда лень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Морена
#1

Так в чем вопрос, автор? Вы сами хотите жить с таким? Если уже он вас раздражает, когда на время приезжаете, на постоянной основе тем более хуже будет.

IreneAdler
#2

Ну смотрите
Многие говорят, что надо "попробовать" совместный быт, я так не считаю, и вы яркий тому пример.
Не живя вместе, вы уже понимаете, что не хотите жить в этом невыносимом сраче. Ему норм и он не видит проблемы. Воспитывать взрослого человека - крайне неблагодарное занятие. Родители подростков в вопросе уборки прибегают к разным методам - от поощрения за уборку до выбрасывания раскиданных вещей. И то не всегда удаётся избежать скандала. От взрослого мужчины вы скандал получите 100%. Или будете жить в постоянной уборке, а придя домой беситься, видя беспорядок.
Вы это всё и сама понимаете. Вам надо?

Лучик
#3

Автор женщины часто делают одну ошибку. А вас просили это делать? Вот вы нацепили на себя героя бытовой славы но ведь по честному никто не оценит и не должен вас восхвалять за горы помытой посуды. Мужик даже не видит разницы, а вы зачем то решили что крест уборки теперь на вас. Без вас не справиться. Но как то он жил до вас и не помер.
Скажите ему что в хлеву жить не собираетесь. Да и сожительствовать тоже. И обратите внимание на бутылки они не просто так. Это сигнал, что человек алкоголик. И со временем зависимость прогрессирует.

Захария
#4

снова вы....
определитесь уже
чего ВЫ хотите
служить ему, будучи рядом... Или не служить

Василий
#5

Связалась с алкашом. И пишет об этом....

Гость
#6

Хорошо мужик устроился. Приходит иногда уборщица, денег не берёт. Радуется наличию штанов. Продолжайте.

Гость
#7
IreneAdler

Ну смотрите
Многие говорят, что надо "попробовать" совместный быт, я так не считаю, и вы яркий тому пример.
Не живя вместе, вы уже понимаете, что не хотите жить в этом невыносимом сраче. Ему норм и он не видит проблемы. Воспитывать взрослого человека - крайне неблагодарное занятие. Родители подростков в вопросе уборки прибегают к разным методам - от поощрения за уборку до выбрасывания раскиданных вещей. И то не всегда удаётся избежать скандала. От взрослого мужчины вы скандал получите 100%. Или будете жить в постоянной уборке, а придя домой беситься, видя беспорядок.
Вы это всё и сама понимаете. Вам надо?

Вы правы не надо.
Он конечно щедрый на деньги.
Но я устаю ему объяснять что пьянки и срач такой не люблю.
Он отвечает: а мне нормально, не нравится, не смотри. Я у себя дома.

А дети если появятся?
Тоже будут видеть такое.
У других парней было дома чистота.

Гость
#8
Лучик

Автор женщины часто делают одну ошибку. А вас просили это делать? Вот вы нацепили на себя героя бытовой славы но ведь по честному никто не оценит и не должен вас восхвалять за горы помытой посуды. Мужик даже не видит разницы, а вы зачем то решили что крест уборки теперь на вас. Без вас не справиться. Но как то он жил до вас и не помер.
Скажите ему что в хлеву жить не собираетесь. Да и сожительствовать тоже. И обратите внимание на бутылки они не просто так. Это сигнал, что человек алкоголик. И со временем зависимость прогрессирует.

Спасибо за совет.
Там не только алкоголь но и другие женщины. Поэтому мы с ним расставались по моей всегда инициативе. Мирились.
А толку ноль.

Гость
#9
Гость

Хорошо мужик устроился. Приходит иногда уборщица, денег не берёт. Радуется наличию штанов. Продолжайте.

Деньги он даёт сам.
Покупает много мне.
Но образ жизни его мне не нравится.

Гость
#11
Гость

Вы правы не надо.
Он конечно щедрый на деньги.
Но я устаю ему объяснять что пьянки и срач такой не люблю.
Он отвечает: а мне нормально, не нравится, не смотри. Я у себя дома.

А дети если появятся?
Тоже будут видеть такое.
У других парней было дома чистота.

Вы хорошо слышите???

Ведь вам в лицо говорят : мне нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: