Что с этими мужиками не так?
Деле моих знакомых. Один из Москвы другой из Подмосковья. Вместе работают (свой бизнес у одного, второй главный инженер типа-контора небольшая) поехали в командировку в Самару, до этого были в др городах. У главного дома жена и двое детей. Второй развёлся буквально пару месяцев назад, живет один в трёшке в Москве у метро. Начали они в городах знакомиться с местными девушками. Ходили на свидания с самыми интересными, главный снял кольцо. И вот в Самаре позвали какую-то девушку на встречу, чтоб показала город. И она им жутко понравилась. Обоим. Но девушка где-то нашла в соц сетях фотки главного с детьми.И отправила ему.Он стал убиваться и ныть ей,что он не не не такой, просто пообщаться,что ему стыдно и тд. Девушка послала его и на следующую встречу не пришла. Второй,который Москвич, тоже стал ей аккуратно писать.уже после командировки. Поздравлять с праздниками,спрашивать как дела. Девушка работала в местном министерстве то да секретарём толи в кадрах. И собиралась переезжать в Москву искать работу. Второму дала понять ,что тот после развода ещё не отошёл и ей не хотелось бы утирать ему слёзы сопли. На что он ответил что она может при переезде в Москву снять у него комнату и пожить в его квартире ,все равно три комнаты ,пока освоится в Москве. Она не согласилась. Уже стала встречаться с парнем ,переехала в Москву ,он продолжил приглашать ее на мероприятия,она ни разу не пришла. Хотя общалась с ним,а с женатым нет. #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
ну и чё? Типичные мужланские бабники. Чё тут нового?
Настоящих семейных мужчин крайне мало. А вот таких вот... пруд пруди.
Мужлу напухшие яйца дороже любой семьи/детей. У них просто моск вырубает к чертям, если видят красотку. И это никакая не новость.
Настоящих семейных мужчин крайне мало. А вот таких вот... пруд пруди.
Мужлу напухшие яйца дороже любой семьи/детей. У них просто моск вырубает к чертям, если видят красотку. И это никакая не новость.
Гость
ну и чё? Типичные мужланские бабники. Чё тут нового?
Настоящих семейных мужчин крайне мало. А вот таких вот... пруд пруди.
Мужлу напухшие яйца дороже любой семьи/детей. У них просто моск вырубает к чертям, если видят красотку. И это никакая не новость.
Настоящих семейных мужчин крайне мало. А вот таких вот... пруд пруди.
Мужлу напухшие яйца дороже любой семьи/детей. У них просто моск вырубает к чертям, если видят красотку. И это никакая не новость.
С первым более менее понятно. А второй, от которого жена ушла (развёлся)?
Гость
Наверное они не нагулялись и в браки полезли, наверное ещё и по залету у них браки были, конечно они теперь пытаются наверстать упущенное.
Будут и знакомится, и лапшу на уши вешать.
Будут и знакомится, и лапшу на уши вешать.
Аргента
Ну и походила бы на мероприятия со вторым, может и помог бы с чем в чужом городе. Спать не обязательно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 390 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?1 ответ
- Моё свидание. Это норма?14 ответов
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения5 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви21 ответ
- Не знаю добиваться или нет8 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?14 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?20 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам157 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема