Гость
Статьи
Одна я считаю что …

Одна я считаю что мужики ничего нам не должны?

Я вот реально считаю что никто ничего никому не должен? реально как не зайдешь на форум, как не прочитаешь тему про отношения- МУЖИК ДОЛЖЕН : уважать, ценить, цветы дарить, встречать , провожать, хорошие слова говорить, зарабатывать по больше, ублажать, дорогие подарки делать , молчать, не пить , не курить , не смотреть телевизор , не ходить с друзьями....и еще 1000 примеров можно привести.
Я просто заметила, что последнее время меня реально выбешивает это, аж с подругами до ссор доходит и общаться с ними не хочется. Может я какая то не такая, но подруги аж до обид конкретных доходят! а я не считаю , что он мне должен или я ему, это какое то потребительское отношение когда так говорят( я имею ввиду про быт, а не про измены и тд итп) Вообщем давайте обсудим?

Я так считаю, а вы
622 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он должен отвечать за слова.и всё

Гость
#2

да, ты одна такая ду...)))

Гость
#3

Так же считаю. Все это- цветы-конфеты-вилла на Карибах- дети-обеспечение- сугубо по желанию и по ДОБРОВОЛЬНО взятым обязательствам.
А если он чего ты не делает, что девушка хочет и считает что типа "должен"- то это не он козел, а мировозрение и желания у вас не совпадает. Например она мысленно уже в подвенечном платье, а для него- девушка на месяцев.
Другое дело - если что-то обещал и не сделал. Например просил детей и слинял в неизвестном направлении и тд. Тут однозначно козел.

Гость
#4

Я рассталась с мужчиной после 5 лет совместной жизни, он ЗАДОЛБАЛ меня своими претензиями и требованиями.

Кенгуру
#5

Когда мужики к женщинам относятся потребительски, невозможно к ним относиться как-то по-другому в ответ. Если вам посчастливится найти мужчину, который к вам будет относиться как к равному себе партнеру, то, конечно, все, что вы говорите - правильно. Надеюсь, вы не в России живете, иначе ваш ждет горькое разочарование.

Вау
#6

Да конечно никто никому ничего не должен. Но нужен ли вам мужик, который постоянно об этом напоминает?) пусть лучше цветы дарит, в кино водит, обеспечивает)

Гость
#8

Да, вы одна так считаете. Мужик должен и обязан.

Вау
#10
Гость

А вот и наглядный пример!

Что не нравится? Мне лучше одной жить, чем с жадиной. Имею право.

#12

Автор, вы похоже в розовых соплях живете и по умолчанию думаете, что любящий человек сам всё сразу будет вам давать, без просьб. Но то возможно лишь в том случае, когда вы будете для его идеалом. В жизни найти такого партнера практически нереально.

Гость
#13

Автор, Вы правы - потребительская позиция раздражает. К тому же мало что общего имеет с жизненными реалиями - как бы ни разорялись про "должен", в жизни все складывается по-другому.

Гость
#14
Брэдшоу

Автор, вы похоже в розовых соплях живете и по умолчанию думаете, что любящий человек сам всё сразу будет вам давать, без просьб. Но то возможно лишь в том случае, когда вы будете для его идеалом. В жизни найти такого партнера практически нереально.

Ну я с вами не согласна. Влюбленный, или заинтересованный человек сам будет все делать для вас. А если он ей фик с маслом, а она утверждает что- де должен- ничего хорошего у людей заведомо не получится.

Вау
#17

Я тоже никому не должна ничего например.

lora
#19

Ну и зачем тогда этот мужчина? Вот вы бы связались с неработающим алкашом, который вас не уважает и не приносит ни рубля в дом, ведь он не должен зарабатывать, уважать, делать подарки и т.д. А как вы деткам потом объясните, что у них такой папа? И если вы от него ничего не требуете-это не факт, что он считает, что вы ему ничего не должны. Ведь он может и потребительски относится, хотя и сам будет далеко не идеал.

Вау
#20
Гость

Ну вот и нам нет дело до тебя - живи одна до старости. Имеешь право.

Спс, мне и с мужем неплохо

UFO
#22

Автор, в чем для вас откровение? Что для отношений с женщинами нужны деньги?

Вау
#23
lora

Ну и зачем тогда этот мужчина? Вот вы бы связались с неработающим алкашом, который вас не уважает и не приносит ни рубля в дом, ведь он не должен зарабатывать, уважать, делать подарки и т.д. А как вы деткам потом объясните, что у них такой папа? И если вы от него ничего не требуете-это не факт, что он считает, что вы ему ничего не должны. Ведь он может и потребительски относится, хотя и сам будет далеко не идеал.

+100)

Вау
#24
Гость

Да конечно никто никому ничего не должен. Но нужна ли нам баба, которая постоянно об этом напоминает? ))) (с)

А у меня нет цели быть всем нужной ))

Кенгуру
#26
Гость

Ну вот и нам нет дело до тебя - живи одна до старости. Имеешь право.

В России считается, что женщине настолько позарез нужны штаны рядом, что она должна быть готова к любым унижениям ради этого. Весело, гыыыы.

UFO
#29

[quote="Гость"]Ну и зачем тогда эта женщина? Вот вы бы связались с неработающей курицей, которая вас не уважает и не приносит ни рубля в дом

Так и не женитесь. Семья -это обязательства, в объеме, устраивающем обе стороны.

Вау
#30
Гость

А у меня нет цели быть всем нужной )

Попугай?

Лия
#31

да, одна )
можно конечно не употреблять слово "должен", но если он этого делать не будет, то на хрена такой мужик

Маришша
#32

Меня тоже бесит когда начинаются эти "должен то", "должен это". Как ***** бабы не понимают, что если он дарит цветочек потому что ДОЛЖЕН, то он его тупо дарит как штамп и плевать ему и на цветочек, и на бабу, просто так полагается.
Когда что-то от души делают это же сразу видно!!
Доходит до того что девахи сами не в состоянии дома лампочку ввернуть и живут впотьмах неделями потому что типа мужик должен этим заниматься)))) Должен отвезти туда, должен купить то, должен обеспечить... Ну тогда и ты дорогая должна раздвинуть ноги, засунуть язык в ж... и молчать!
Я за равные дружеские отношения между партнерами. Во-первых жаль хороших мужчин которых используют, во-вторых бесит потреблядство женщин (это очень портит образ женщины вообще), в-третьих о какой любви вообще может идти речь если мужчина постоянно что-то должен???

Вау
#33

Если мужик хочет жить для себя, пусть живет, кто ему мешает? Но к женщинам чтоб не лез)

Вау
#35
Гость

А вообще тема рассчитана на местных куриц (типа вау, котенок по имени гап и пр.). Очередная тема на с р а ч и на вой местных нищебродок "Ну мне же все должныыыыы" )) Нищебродки - такие нищебродки.

Фу, сколько агрессии. Не от хорошей жизни, это ясно.

UFO
#38
Гость

Так и не женитесь. Семья -это обязательства, в объеме, устраивающем обе стороны.

(
Трололо, ну так ты же против формулировки "должен"?

Кенгуру
#39
lora

Ну и зачем тогда этот мужчина? Вот вы бы связались с неработающим алкашом, который вас не уважает и не приносит ни рубля в дом, ведь он не должен зарабатывать, уважать, делать подарки и т.д. А как вы деткам потом объясните, что у них такой папа? И если вы от него ничего не требуете-это не факт, что он считает, что вы ему ничего не должны. Ведь он может и потребительски относится, хотя и сам будет далеко не идеал.

Что значит "зачем нужен"? Если вам друзья или родители не приносят фискальной прибыли - они вам тоже не нужны? А дети? Собаки, хомяки? Чего вы вообще живете на свете? Какая от этого выгода.

Мне лично вообще пофиг, зарабатывает мой муж деньги или нет. Мне просто нравится с ним вместе жить.

Вау
#40
UFO

(
Трололо, ну так ты же против формулировки "должен"?

Мужик не должен, а баба должна, чего непонятного?)

Гость
#41
Лия

да, одна )
можно конечно не употреблять слово "должен", но если он этого делать не будет, то на хрена такой мужик

Вот именно. Корми только такого полутрупа, валяющегося на диване, но зато будь горда сознанием, что он "ничего не должен". Поражает наглая лживая позиция вышеотписавшихся. Первые же такого мужика попрут или же, если будут следовать своей логике, превратятся в его служанку, смирившуюся с несправедливостью.

Вау
#42
Гость

Лияда, одна )

можно конечно не употреблять слово "должен", но если он этого делать не будет, то на хрена такой мужик


Вот именно. Корми только такого полутрупа, валяющегося на диване, но зато будь горда сознанием, что он "ничего не должен". Поражает наглая лживая позиция вышеотписавшихся. Первые же такого мужика попрут или же, если будут следовать своей логике, превратятся в его служанку, смирившуюся с несправедливостью.

Кенгуру бы такой устроил, честно пишет )

Гость
#43

Автор я с вами солидарна, никто никому ничего не должен, но тогда и я никому, ничего не должна, а на деле происходит наоборот, пытаются ездить. Сначала пускай сами мужики научатся уважать и ценить чел, а не требовать и навязывать свои стереотипы. А то куда не плюнь, ты должна это и то, а он то что должен - валяться на диване с банкой пива? Вот после такого отношения конечно любая женщина начинает требовать, либо показывает на дверь.

Гость
#44
Кенгуру

Мне лично вообще пофиг, зарабатывает мой муж деньги или нет. Мне просто нравится с ним вместе жить.

Аха, сказочки Венского леса рулез))) Видимо пока зарабатывает и на жратву хватает, раз жить рядом с ним хорошо. А вот бросит копейку в дом приносить, по другому запоете. Если вы, конечно, не мазохистка, готовая обеспечивать альфонса.

UFO
#45
Вау

UFO(

Трололо, ну так ты же против формулировки "должен"?
Мужик не должен, а баба должна, чего непонятного?)

Слился инфантильный зайка.

Гость
#47
Вау

ГостьЛияда, одна )



можно конечно не употреблять слово "должен", но если он этого делать не будет, то на хрена такой мужик





Вот именно. Корми только такого полутрупа, валяющегося на диване, но зато будь горда сознанием, что он "ничего не должен". Поражает наглая лживая позиция вышеотписавшихся. Первые же такого мужика попрут или же, если будут следовать своей логике, превратятся в его служанку, смирившуюся с несправедливостью.
Кенгуру бы такой устроил, честно пишет )

Я тоже такой "героиней" пыталась быть, пока у мужика деньги были (20 лет мне было) и терпела его ничегонеделание дома. А потом когда он плотно сел на мою шею, отказываясь идти работать, я быстренько осознала, кто на ком ездит. Вот и Кегуру поет эти сказочки, пока может взять хозтележку и пойти на рынок за жратвой)))

Вау
#50
Гость

UFO(

Трололо, ну так ты же против формулировки "должен"?
Да мне-то все равно. Бабы могут считать что угодно, но на деле-то мы знаем как на самом деле это выходит. Седня этот денежный мешок попользуется девкой - как надоест - пинок под зад к маме, а потом возьмет другую попользоваться. Такова селяви.

А вшивый о бане ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: