Гость
Статьи
Непонятки в отношениях

Непонятки в отношениях

История такова, познакомился с девушкой, начали встречаться было все Окей, девушка сейчас за границей на днях приезжает домой.
Обещал ей оплатить билет(оплатил его) помочь с работой снять квартиру чтоб жить в месте .
За пару недель до приезда, я разбиваю свой телефон, у меня случается задержка зарплаты(война в стране) заболевает родственник.
Я это естественно говорю девушке, потому что нет денег чтоб все это решить, и говорю что с отложеных решаю свои траблы, ты приезжаешь и все будет окей.
Девушка разочаровалась во мне после этого форс мажора, потом в добавок я продал машину чтоб покрыть свои долги по бизнесу, поддержала все ок. Но на следующее утро начался ***, мы плсрались, когда я все же решил проблему с билетом ей домой.
Сказал ей я решил твою проблему с возвращением , все понял, что тебе стало больно после моего такого поступка и отношения можно завершать.
После девушка сказала не могу бросить тебя пока у тебя проблемы, я буду рядом. Сказал шо порешал и в принципе можешь не беспокоиться, пару дней выясняли я доказывал и объяснял что мне нужна она.
В итоге сошлись на паузе в отношениях, без переписок и тд, и уже как третий день иниацативу проявляем оба в общении. Но поговорим при встрече об отношениях наших, и всё
Я в недоумении #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже потому что не поняла в чем ваш вопрос.

Гость
#2

В шею такую дэвушку...
Куда ни плюнь, одни прэнцэссы..тьфу
Вы то видите, что она меркантильная и к вам чувств не испытывает,
хорошая девочка, минимум, поддержала, помощь предложила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: