Гость
Статьи
Непонятки в отношениях

Непонятки в отношениях

После развода переехал обратно к себе в город,ударился в работу и не хотел отношений,пока со мной не произошло это.Иду в сторону дома и навстречу мне симпатичная девушка,я ей в глаза и она мне,разминулись,спустя день забыл о ней.Потом встретилась опять,но уже с мужем и дочкой,думаю,ну всё,занята, жаль.Смотрю в одном подъезде живём оказывается!Удивился,но мысль отпустил.Периодически стали пересекаться,когда вместе в подъезд заходили и ехали в лифте, я стал здороваться с ней,придерживал дверь.Время шло,я как-то не думал о ней,жил своей жизнью,пока ко мне в соц сеть не добавилась она)В первый же самый день мы общались до 3-х часов ночи,у неё была такая возможность)Мы стали общаться каждый день)И я узнал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА 4 МЕС ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЛА)ИЗ ОКНА, КОГДА Я НАХОДИЛСЯ НА УЛИЦЕ, ПО НОМЕРУ МОЕЙ МАШИНЫ ИСКАЛА)А я тем временем узнавал о ней)Взаимность, романтика, как в кино)Ей 24, а мне 34.Из общения с ней я узнал, что с мужем живёт ради ребёнка,мужа не любит,благодарна и привязана к нему.Развестись с ним боится и что-то менять в жизни тоже.Он первый мужчина, 10 лет с ним.Говорит вышла замуж не по любви)Несмотря на это всё я решил ей сделать предложение,пришёл с кольцом,букетом 101,на работу,озвучил,что люблю её,готов создать семью и принять ребёнка.Она не сказала НЕТ, она не сказала ДА.Опешила-Я ОТВЕЧУ ТОГДА,КОГДА СМОГУ.Муж стал догадываться о том, что у неё кто-то есть,он изменился и ИЗВИНИЛСЯ за всё,умолял не разводиться и все дела.Отношения между нами после этого испортились.А у них наоборот.Она тем временем 1,5 мес назад перестала со мной встречаться,на вопрос "В чём дело?"отвечает"Сейчас я пока ничего не хочу",видеться со мной категорически отказывается,но при этом переписываемся так же как раньше.Я её пытаю"Ты хочешь меня забыть?Жалеешь о том, что между нами было?Почему ты меня не хочешь видеть?"-злится,отвечает что устала от этих вопросов и говорит мне"Не выясняй, хочу пока так"1,5 Г НАШ СРОК. Я ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЗНАЧАТ ЕЁ СЛОВА? КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не может решиться на этот шаг. Мужа она знает с 10 лет. А в Вас она не уверена. Да и родной отец для ребенка лучше чем отчим рядом. Забудь о ней, и живи своей жизнью дальше. Молодая еще...дурная...24 года...ветер в голове, вышла замуж, родила, хотя еще не была готова к семье, а тут ты. Романтику ей дал о которой она мечтать могла. Но стабильность побеждает.

Гость
#2

Звиздострадель вы, батенька.
Вы - запасной аэродром были, есть и будете.

#3

Просто непиши ей больше, женщин пугает когда мужчина сильно настойчивый

Летиций Амальгама
#4

Ой какие заповедные края непуганых аленей и васьков))

Отьёбанная
#5

ёбаныйврот, он взял меня силой!
в жоппу долбил хууём, а в пиззду пальцами
и конечно он был обкуренный и бухой

Гость
#6

Девке наскучила семейная жизнь и она нашла идиота для потрахушек на стороне. Киньте эту шлюxу в ЧС и мужу о ней расскажите. И никаких непоняток не будет (их и нет, если по честному).

Ленка
#7

Сочувствую вам автор, купидон видимо опять промазал)) напишите ей, что даете срок месяц-другой(или сами решите какой) на принятие решения(если вы действительно хотите женится на ней и принять ребенка). Все это время не общайтесь, по истечении срока узнайте о решении. Если нет- то принимайте решение уже для себя, стоит ли страдать по ней. А то продолжать "биться головой об стену" очень тяжело.

Сама по себе
#8

У неё в семье чувства стали тускнеть, появились скука, однообразие. Обманывать вас начала с первых же слов. Никогда, НИКОГДА, девушка с 14 лет не будет встречаться без любви и романтики. Благодарна, привязана, живёт ради ребёнка - это всё выдумки. Да, она за вами наблюдала, вы проявили интерес. И она решила вас использовать, чтобы освежить чувства мужа. Вы, для своего возраста, очень наивны и романтичны, хотя она искусно плела паутинку. Начиталась или к психологу ходила. Она добилась своего. Муж изменился, извинился, умолял. Вы ей больше не нужны. Ну, если только опять мужа подстегнуть. Вам сказали, НЕТ. Слова учитесь понимать. У вас откуда-то женское поведение. Вас мама одна растила? Что с папой? Фантазёр вы.

Гость
#9
Гость

Просто не может решиться на этот шаг. Мужа она знает с 10 лет. А в Вас она не уверена. Да и родной отец для ребенка лучше чем отчим рядом. Забудь о ней, и живи своей жизнью дальше. Молодая еще...дурная...24 года...ветер в голове, вышла замуж, родила, хотя еще не была готова к семье, а тут ты. Романтику ей дал о которой она мечтать могла. Но стабильность побеждает.

Она не с 10 лет с мужем, а 10 лет с ним

Гость
#10
Гость

Просто не может решиться на этот шаг. Мужа она знает с 10 лет. А в Вас она не уверена. Да и родной отец для ребенка лучше чем отчим рядом. Забудь о ней, и живи своей жизнью дальше. Молодая еще...дурная...24 года...ветер в голове, вышла замуж, родила, хотя еще не была готова к семье, а тут ты. Романтику ей дал о которой она мечтать могла. Но стабильность побеждает.

Спасибо за ответ! Не могу пока забыть о ней, каждый день о себе напоминает и живём в одном подъезде, это так осложняет)))

Гость
#11
Гость

Звиздострадель вы, батенька.
Вы - запасной аэродром были, есть и будете.

Возможно Вы правы

Гость
#12
Amore mia

Просто непиши ей больше, женщин пугает когда мужчина сильно настойчивый

Спасибо за ответ! Пишет она мне, каждый день, а я не могу не ответить. Это похоже на взаимность, очень путает меня это поведение

Гость
#13
Летиций Амальгама

Ой какие заповедные края непуганых аленей и васьков))

Вась, извини, влюбился.. с тобой это тоже полюбому было, хотя-бы раз в жизни

Гость
#14
Гость

Девке наскучила семейная жизнь и она нашла идиота для потрахушек на стороне. Киньте эту шлюxу в ЧС и мужу о ней расскажите. И никаких непоняток не будет (их и нет, если по честному).

Спасибо за ответ! Вы очень категоричны) Мужу рассказать не буду, пускай живёт))) Его итак всё устраивает

Гость
#15
Ленка

Сочувствую вам автор, купидон видимо опять промазал)) напишите ей, что даете срок месяц-другой(или сами решите какой) на принятие решения(если вы действительно хотите женится на ней и принять ребенка). Все это время не общайтесь, по истечении срока узнайте о решении. Если нет- то принимайте решение уже для себя, стоит ли страдать по ней. А то продолжать "биться головой об стену" очень тяжело.

Спасибо за ответ! Нужно с ней завязывать. Скажите как будет красивее?)

Гость
#16
Сама по себе

У неё в семье чувства стали тускнеть, появились скука, однообразие. Обманывать вас начала с первых же слов. Никогда, НИКОГДА, девушка с 14 лет не будет встречаться без любви и романтики. Благодарна, привязана, живёт ради ребёнка - это всё выдумки. Да, она за вами наблюдала, вы проявили интерес. И она решила вас использовать, чтобы освежить чувства мужа. Вы, для своего возраста, очень наивны и романтичны, хотя она искусно плела паутинку. Начиталась или к психологу ходила. Она добилась своего. Муж изменился, извинился, умолял. Вы ей больше не нужны. Ну, если только опять мужа подстегнуть. Вам сказали, НЕТ. Слова учитесь понимать. У вас откуда-то женское поведение. Вас мама одна растила? Что с папой? Фантазёр вы.

Спасибо за ответ! Да, до сих пор верю в искренние чувства. Наивный...

Гость
#17
Гость

Просто не может решиться на этот шаг. Мужа она знает с 10 лет. А в Вас она не уверена. Да и родной отец для ребенка лучше чем отчим рядом. Забудь о ней, и живи своей жизнью дальше. Молодая еще...дурная...24 года...ветер в голове, вышла замуж, родила, хотя еще не была готова к семье, а тут ты. Романтику ей дал о которой она мечтать могла. Но стабильность побеждает.

Я могу ей дать стабильность. Как себя вести? Подождать или рубить, как считаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: