Гость
Статьи
Любовь. можно ли со …

Любовь. можно ли со временем обрести счастье

Люди нужны реальные истории о том,кто женился/вышла замуж не по любви. По-вашему если строить по расчету, при этом любя другого, можно ли со временем обрести счастье и полюбить будущего мужа? Ксли с ним удобно,уютно, надежно и человек подходит по всем параметрам.Но в прошлых отношениях было много экшна, эмоций, но душевного спокойствия не было, были постоянные ссоры, скандалы..Может ли будущий муж со временем наскучить? Есть те,кто ушел от нелюбви? И можно ли вообще человека полюбить со временем или это бред? Помогите советами.. #отношения #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все то Вы со своей любовью, которой нет.
На вашем женском языке, прозвучит ответ так:

Не важно какие чувства испытываете Вы к человеку(крайности не берем), главное, чтобы мужчина Вас боглтворил. И делов то. Так живут миллиарды людей на планете. Всех, все устраивает.

Гость
#2

В дополнение.
После экшена в предыдущих отношения, спокойная геторопливая жизнь будет вам интересна. Но возможна, недолго.

Из реального ему под 40, ей за 60.
Она его боготворит, он давно к ней привык. Думаю объяснять не стоит кто к кому.
Есть знакомая парочка, но с точностью наоборот. Т.е. дедушка за 70 и молодуха под 30. Сначала ее тошнило, поьом привыкла к заботе и подаркам. Кже лет пятнадцать поди вместе. Вот такие реальные истории

Гость
#3

Со временем можно обрести счастье только с любимым человеком!

39летний
#4

мои баб и деда начали жить без любви и за 60 лет совместной жизни любовь у них не возникла

Гость
#5

Я могу сказки писать, иногда

Гость
#6
39летний

мои баб и деда начали жить без любви и за 60 лет совместной жизни любовь у них не возникла

😂

Гость
#7
Гость

Я могу сказки писать, иногда

😂

Гость
#8

Только вам решать,с кем вам жить. Откуда могут знать люди,будете вы счастливы или нет? Все индивидуально. Но с любимым лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: