Гость
Статьи
Всё ли можно купить за …

Всё ли можно купить за деньги?

Многие люди одержимы желанием приобретать материальные блага. По их мнению самое главное — создать впечатление, будто ты преуспеваешь, и не важно, что у тебя при этом масса долгов. Страсть к обогащению отвлекает людей от того, чего не купишь ни за какие деньги. Например, семейное счастье за деньги не купишь. Чтобы его обрести, нужно проводить время со своими родными, даря им любовь и внимание. Жизнь — это гораздо больше, чем деньги и вещи. В Библии сказано: «Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15). Действительно, подлинное удовлетворение в жизни приходит тогда, когда находишь ответы на такие важные вопросы, как: "В чем смысл жизни?Что принесет нам будущее?" Ответы на эти вопросы можно найти в Библии.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

Воздух за деньги не купишь😄
Он бесплатный))
А семейное счастье покупать не над, это уже взаимовыгодное счастье какое то получается, не искреннее

Гость
#2
шмяк

Воздух за деньги не купишь😄
Он бесплатный))
А семейное счастье покупать не над, это уже взаимовыгодное счастье какое то получается, не искреннее

Он бесплатный))

Это не так.

Гость
#3

Думаете, без денег долго семейное счастье продержится? Очень скоро начнется грызня з каждую копейку и кусок хлеба. Хоть одну семейную пару покжите, которая в нищете живет в ладу.

Гость
#4

Бомжи очень счастливы

Гость
#5

Согласна.

Я считаю самое главное - это мастерство. Меня восхищают выдающиеся музыканты, изобретатели, врачи и т. д. Люди, которые могут то, на что не способны 99 процентов.

И хоть ты миллионер, это не сделает тебя Паганини.
Только труд и упорство.

#6

Не всё можно купить за деньги, но тем не менее, жить без денег невозможно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: