Гость
Статьи
Обманули на авито

Обманули на авито

Обманули на авито! Купила билеты за 15т.руб. перевела деньги, а они не действительны! Есть номер карты, сотовый телефон и фото с ФИо, что делать как быть???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Писать заявление в полицию, приложить копию недействительных билетов к заявлению

Аноним
#2

Не пугайтесь, сначала пишите в поддержку. Вы брали билеты не по безопасной сделке?

#3

В полицию со всеми документами

Аноним
#4
Аноним

Не пугайтесь, сначала пишите в поддержку. Вы брали билеты не по безопасной сделке?

Автор, еще можете написать в группу версус вк

#5

В полицию и после в службу поддержки, приложите какой-нибудь документ из полиции, вам помогут

Гость
#6

Как только мне продавец предлагает предоплату я сразу этого продавца нах шлю

Гость
#7
Гость

Как только мне продавец предлагает предоплату я сразу этого продавца нах шлю

такой муд ак мне пытался единицу поставить за выполнение контрольных работ для студента. Сначала что-то мычал, потом два дня молчал, потом я написала не платите уже, до нового года осталось два дня, я не успею выполнить и оно разразилось матом, что я мошенник, а ОНО уже заказало давно в другом месте, а я ПРОШУ (так и написал прошу, побирушка прямо) предоплату и поэтому я мошенник, так ему авито сказало. Поэтому вообще практически не отвечаю там, как в Г вступаешь с этими отзывами. А было нормальное место для подачи объявлений, нужно мозги включать, что работу на заказ (3 дня потрачено) никто без предоплаты и по вере на слово делать не будет. Я думаю это разных работ касается, к слову сказать там была цена общая 1200, я требую половину предоплаты. А этому удоду какую-то расписку нужно было, твари там одни, а лет10 назад был нормальный сайт с объявлениями, сейчас дурка на выпасе

Гость
#8

просто загадили это место, перестраховщик на перестраховщике, еще это авито начало требовать паспорт, где это видано, и люди дают. А это просто сайт, не удивлюсь, если сами они заеригистрированы за границей. Сами и есть мошенники. И всяким больным разрешают писать отзывы просто так. Не отвитил, или послал их или еще что, при этом тот вообще ничего не платил, но отзыв имеет право написать, и меня не видел никогда и вообще. С таким отношением загнутся, не сайт должен кнопок добавлять, а у людей должны быть минимальные мозги и совесть, а когда оно не в состоянии понять написанное, то я не виновата, что сейчас дурдомы распустили и никого не лечат

Гость
#9

там еще ИИ отвечает, как ИИ решил, так и будет, так и в судах будет позже, и в медицине. Будете с роботом общаться, и этот робот вообще не вникает, у него два варианта ответа, как решит, так и будет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: