Гость
Статьи
У кого есть опыт ? …

У кого есть опыт ? Может ли почта России здесь мудрить или кто меня обманул ?

Купила у меня на Авито доставкой через почту России дама ( страничка её похожа на страницу продавца: куча вещей из Зары и т.д) товар, но отказалась в тот же день, что товар пришел. Я ничего ей не успела написать, она сразу меня кинула в черный список. Тишина полная. Прихожу на почту, а сотрудник мне говорит: «а посылку даже не принимали». Я говорю «как так?», он мне «а вот так». Как-то удалось с дамой связаться, она без уточнений причины отказа пишет : «на почте слепые девицы сидят , вам должны были выдать квитанцию с товаром, я своей рукой написала причину отказа», больше ничего не написала. Вопрос : кто тут меня обманул ? Почта России? Никакой квитанции мне не выдали…сказали «не принимали товар».

Ириша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите в авито поддержку.

Гость
#2

В авито что написано по этой доставке? Товар должен вернуться продавцу, и это все в авито видно, где товар на данный момент.

Гость
#3

У меня был отказ по авито доставке, почта. Вы видите статус посылки по трек номеру, который указан на авито. То есть если был отказ реально , в любом случае посылка есть

Гость
#4

на сайте почта.ру можете номер забить и посмотреть что показывает.
после момента отправки посылки вы не можете на авито. доставке отказаться.
Советую вам получше выражать ваши вопросы так как не понятно до конца что вы пишете, особенно первое предложение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: