Гость
Статьи
Стоит ли снижать …

Стоит ли снижать планку требований?

В общем моя история такая - мне 33 года и никогда не было девушки несмотря на то, что не сидел дома как затворник, посещал разные мероприятия, которые интересны именно мне, но например клубы вписки итд мне были неинтересны так что я туда и не ходил, но на протяжении всего времени не было к моей персоне никакого интереса.
В свои 33 я пришёл к тому, что у меня есть своя квартира, неплохой по меркам моего города заработок(200 т.р.) благодаря весьма перспективной профессии айтишника, я занимаюсь спортом, машины правда нет но не очень и хочется. На личном фронте дела не клеятся от слова совсем хоть и пытался конечно знакомиться вживую(на мероприятиях) и на сайтах знакомств(зря наверное зная тамошний контингент), но получал отказы либо сразу либо при личной встрече, при этом я не искал красавиц, выбирал по возрасту в диапазоне от лет 25 до скажем 40-45 и просто искал хоть какой-то взаимности, дак вот у меня вопрос неужели я настолько неликвиден что даже самые прожжёные дамочки отказывают и стоит ли дальше снижать требования и где та точка после которой уже всё? #знакомства

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно сказать не зная вашей внешности .как сами себя оцениваете? Высокий,полный,худой?только не надо ориентироваться на мнение мамы и бабушки,которые вам говорили что вы самый красивый мальчик на свете😃

#2

Люблю этот форум. Мне бы ваши проблемы... Мне интересно что же за город где 200тр считается не плохой заработок в моем городе это ох*енный заработок

Гость
#3
Рыбка Немо

Люблю этот форум. Мне бы ваши проблемы... Мне интересно что же за город где 200тр считается не плохой заработок в моем городе это ох*енный заработок

Ну так Москва,

#4

учитесь правильной коммуникации с женщинами, без этого никуда. Иначе найдется какая нибудь шма-ра и возьмет вас в оборот, деньги у вас нормальные. В интернете полно всякой информации.. а не рассуждать ликвиден или неликвиден.. Ликвиден, просто не умеете о себе заявить и правильно подать.

Гость
#5

Твоя участь - ***. Содержанку ты не потянешь

Гость
#6

Как раз вчера тут на форуме была тема, очень похожая на вашу. И стиль автора был почти таким же, как ваш стиль изложения. Это не вы, случайно?

Вчерашний автор вроде как был бы не против познакомиться с девушкой, то проблема в том, что те, кто соглашаются с ним познакомиться, они ему не нравятся. А те, кто нравятся ему, - те ему отказывают.

У вас то же самое, что ли? Или это один и тот же автор пишет?

Просто если вы - вчерашний автор, и теперь подумали о снижении планки требований, то почему вы так яростно "отбивались" от нас (форумчан), и писали, что "вам и одному хорошо"?

Если вы - не вчерашний автор, тогда я извиняюсь, конечно же. Просто тема и стиль - один в один. Так вот, раз вы жили с высоко поднятой планкой так долго, то что заставило вас задуматься над тем, что может ваша планка слишком высоко поднята? То есть, почему только теперь задумались над этим?

Но лучше позже - чем никогда! Так что, да, опускайте свою планку и нормально знакомьтесь с нормальными женщинами. Планки мужчинам не помогают. Они вам только портят жизнь. Планки помогают только нам, женщинам.

гусь
#7

какую планку снижать? у тебя пока ноль баб. первый этап: пригласить любую бабу в ресторан.

Хлебушек
#8
Рыбка Немо

Люблю этот форум. Мне бы ваши проблемы... Мне интересно что же за город где 200тр считается не плохой заработок в моем городе это ох*енный заработок

Да это очередная выдуманная история.

Гость
#9

Вот не верю что ни одна даже с сайта знакомст с вами не пошла на встречи. Для начала хоть какую захудалую бабенку найдите, пообщайтесь с ней,никто не заставляет сращу жениться и в койку

Гость
#10

Наша ликвидность как раз и определяется такими дамочками и , желаемое часто не совпадает с действительным. Ладно одна-другая откажет, то это не показатель, но если отказов накопилось достаточно, то это уже говорит о многом и нужно делать не очень оптимистические выводы. К сожалению, в таком случае уже ничего не остается кроме как понижать планку дальше - искать старше и 45 и может даже на много

#11

это все потому что у тебя нет машины

Гость
#12

Опишите себя

#13
Гость

Трудно сказать не зная вашей внешности .как сами себя оцениваете? Высокий,полный,худой?только не надо ориентироваться на мнение мамы и бабушки,которые вам говорили что вы самый красивый мальчик на свете😃

Пришла я как-то на приём к доктору. Понравился сразу, внешность в моем вкусе, волосы стильно уложены, белозубая улыбка. Подойдя ближе, меня едва не стошнило, такая у него вонь изо рта. Непонятно, как такое может быть у успешного человека. От другого ухажёра разило заплесневелыми древними тряпками из прабабкиного сундука, который стоит в подвале. Так что мне, например, не важны ни доходы мужчины, ни его квартиры с машинами, если от его запаха хочется перейти на другую сторону улицы.

Гость
#14

Есть знакомый. 30+ даже к 40 ближе. Женат не был. Не пьёт даже пиво. Заработок. Внешне не урод. Но .... От него таааак воняет, изо рта, от одежды затхлостью, от обуви воняет, голос писклявый, вечно сальные волосы. Я думала, может в оборот его взять? Отмою :) детей хочет, но не с кем, для него прям тема детей - боль. Не смогла. Отвращение. В нём есть такое ... Что он не считает себя ур0дом или что то с ним не так.

Гость
#15
Гость

Твоя участь - ***. Содержанку ты не потянешь

Не отрицаю, что не потяну, содержанки от 200к и начинаются, благо есть простишаболды гораздо дешевле

Гость
#16
Гость

Как раз вчера тут на форуме была тема, очень похожая на вашу. И стиль автора был почти таким же, как ваш стиль изложения. Это не вы, случайно?

Вчерашний автор вроде как был бы не против познакомиться с девушкой, то проблема в том, что те, кто соглашаются с ним познакомиться, они ему не нравятся. А те, кто нравятся ему, - те ему отказывают.

У вас то же самое, что ли? Или это один и тот же автор пишет?

Просто если вы - вчерашний автор, и теперь подумали о снижении планки требований, то почему вы так яростно "отбивались" от нас (форумчан), и писали, что "вам и одному хорошо"?

Если вы - не вчерашний автор, тогда я извиняюсь, конечно же. Просто тема и стиль - один в один. Так вот, раз вы жили с высоко поднятой планкой так долго, то что заставило вас задуматься над тем, что может ваша планка слишком высоко поднята? То есть, почему только теперь задумались над этим?

Но лучше позже - чем никогда! Так что, да, опускайте свою планку и нормально знакомьтесь с нормальными женщинами. Планки мужчинам не помогают. Они вам только портят жизнь. Планки помогают только нам, женщинам.

Нет это был не я, я только вот сегодня зарегистрировался. Снижать то некуда почти, только до откровенных маргиналок, я искал обычных женщин, с обычной работой не на машинах даже, порой без собственного жилья, куда мне там. Кстати я не с Москвы если что, удалёнщик, но живу в городе-миллионнике(1.5 миллиона население)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: