Гость
Статьи
Что делать если я, к …

Что делать если я, к сожалению, влюбилась?

Мне 20 лет, я за всю жизнь ни разу не целовалась и не обнималась ни с кем из парней, и вот тут, видать, гормоны фигачут и я просто в ужасе от того, как морально болит. На работу новую устроилась, парень там понравится до невозможности, я когда его вижу то внизу прям яркий всплеск адреналина, эмоции, эмоции, просто оглушают. Но ему на меня плевать, даже не смотрит, я немного толстовата в жизни, поэтому ясно, из-за чего. И я на работе такая убитая хожу, у меня прям настроение падает, грустно, хочется лечь и смотреть в стенку, ибо эмоции выхода не найдут и вся любовь остаëтся внутри, все чувства. Я не могу с ним даже заговорить, подружиться и т.д, ну этого никак, к сожалению, не произойдет. Ухожу с работы и будто бы душа разрывается, хочется сутками работать пока он там. Я влюбляюсь часто, но так сильно - еще никогда, еще и другой национальности он. Что мне делать? Как все эмоции заглушить и думать только о работе а не о том как случайно столкнуться с ним в коридоре? Я хочу это затоптать и не чувствовать, боюсь любить) ибо знаю что мой путь - одиночество и невзаимность. Это факт. Это так и будет. Увы. Внутри прям разбивается, первые дни я окрыленная от влюбленности была, эти дни - разбитая. Просто невозможно плохо от того что познакомиться не могу, прям болит. И я не понимаю ПОЧЕМУ болит. Это что, настолько понравился блин? Чтобы душа болела. Не знаю. Из-за чего боль то моральная. Еще и проблемы со здоровьем, заедаю это все, эмоции, чувства, выгляжу еще хуже из-за кг

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы влюбились в образ, который к реальности отношения не имеет. Не навязывайтесь ему, это ни к чему хорошему не приведёт.

#2

Давай я тебе в телеграм напишу и мы поговорим об этом? 😄

Гость
#3

пилотку побрей

nadia
#4

А вы занимаете спортом, толстоваты, так похудейте, полюбите себя, улыбайтесь чаще, одевайтесь стильно, главное любите себя - это много денег не требует)

гусь
#5

автор, толстоватых тоже любят. не ссы, иди знакомиться.

Гость
#6

Прежде чем знакомиться с мужчинами, нужно привести себя в форму и состояться в финансовом плане. Вам пока рано, работайте над собой, пока вы только для простачков годны, а этот мужчина вам не по зубам.

#7

😄

Гость
#8

Станьте такой, какой он хочет. И все будет. Может быть вы в его лице тоскуете по какой-то жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: