Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с ревностью?

С моим парнем у нас все было круто классно, пока было лето. Как только наступил учебный год,мой парень перешел в новый уник,где как оказалось, он единственный парень в группе. Я конечно долго шутила, но искорка ревности уже загоралась. Сейчас в жизни большой стресс, постоянно на нервах, поэтому настигает тревожная и нездоровая ревность. Он как то поменял свое отношение ко мне,я заметила что в переписке начал общаться по другому,использовать не типичную манеру письма,фразы,и даже смайлы начал использовать,хотя всегда говорил что это так называемый кринж.Я спросила,ты с кем то переписываешься? потому что выглядит так,будто ты у кого то взял такую манеру. он мне сказал что нет. не скрывает от меня свой телефон,когда заходит в мессенджеры, почти каждый вечер проводим вместе хотя бы час (живем не совместно). Вчера сделал мне сюрприз. Но все равно это ощущение,будто что то происходит за моей спиной, оно до слез мен доводит. Было несколько инцидентов,когда мой партнер мне недоговаривал некоторых вещей,потому что считал,что мне будет неприятно. конечно,в конце концов он либо со временем мне все рассказывал,либо я сама узнавала. Речь не идет об изменах,но о вранье.начиная от искренности чувств (он любит скрывать свои эмоции), заканчивая враньем о том же общении. я не знаю что мне делать. не хочу на него давить,но я правда чувствую,и не знаю что мне сделать. есть мысли? #отношения

Зазноба
8 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор боюсь что я буду предвзята с высоты своих 27 летних лет. Вам то кажется что у вас катастрофа в отношениях нервы и теряете самого лучшего парня.. А на деле господи я у вас вообще отношений не увидела.. Нет, идите в ютубе поищите для 18 летних коучей по отношениям. Будете там все страдать, как он не отправил смайлик утром, или не дай бог не тот что вы получали вчера

Кто - то
#2

К психологу надо вам. Ведёте себя не правильно, парня отталкиваете. Ищите к зеркалу сейчас и посмотрите на себя - вы юная , прекрасная девушка с прекрасным светлым будущем, в котором отбоя от ухажёров не будет . Если этот парень отвалиться - это не конец света а начало нового этапа у жизни, вот так и относитесь . Это он должен ревновать , а не вы!! Это он должен с ума сходить и думать о вас, а не вы ! Чем короче ваш поводок , тем сильнее парень будет хотеть вырваться. Не растворяйся , растворяй ;)

#3

Если чувствуете, то неспроста

Кепочка
#4

Переведись в универ, где будешь единственной девушкой.

Зазноба
#5
Кто - то

К психологу надо вам. Ведёте себя не правильно, парня отталкиваете. Ищите к зеркалу сейчас и посмотрите на себя - вы юная , прекрасная девушка с прекрасным светлым будущем, в котором отбоя от ухажёров не будет . Если этот парень отвалиться - это не конец света а начало нового этапа у жизни, вот так и относитесь . Это он должен ревновать , а не вы!! Это он должен с ума сходить и думать о вас, а не вы ! Чем короче ваш поводок , тем сильнее парень будет хотеть вырваться. Не растворяйся , растворяй ;)

класс,большое спасибо. пожалуй лучший комментарий!

❤️‍🩹
#6

Ну ты же должна понимать, что он не может с ними не общаться (по учебе как минимум), та же самая учебная помощь, это важно
Если он с ними не гуляет наедине, не погружается полностью с ними в общение, то не переживай
У тебя доверия к нему нет, не вижу смысла этих отношений, лишь свои нервы губишь

#7

Прекрасно Вас понимаю, мужчина музыкант, гастролирующий по стране с двумя группами, фанаток предостаточно, учитывая то, что он вокалист. Парень харизматичный и обаятельный. Вместе 4й год. В силу своей ревнивой натуры чего только не придумывала себе и не изводила себя и его. Долго дергалась и нервничала, проверяла телефон, пока не нашла себе занятия и приняла тот факт, что если ему захочется он уйдет, а захочется мне и я уйду. Моя ревность и вечные проверки только ухудшали наши отношения, ему не хотелось возвращаться домой, особенно после выступлений, потому что дома сидит дама, которая уже готова пилить мозги. Сейчас же он говорит, что ему очень хорошо дома, он чувствует, что возвращается в уютный дом к любящей и уравновешенной даме. С ревностью справиться кране тяжело, особенно если Вам не дают уверенности в том, что его не интересует внимание других дам. Как понимаю, это не Ваш случай и Вы просто изводите себя, конечно его манера общения изменится на фоне Ваших нервяков, постарайтесь занять себя, перестаньте рефлексировать, отвлекитесь и примите то, что этот человек Вам не принадлежит.

Кто - то
#8
Зазноба

класс,большое спасибо. пожалуй лучший комментарий!

На здоровье ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: