Гость
Статьи
Мужчина просто так …

Мужчина просто так переводил мне деньги на карту. Не опасно ли это

Здравствуйте. В середине августа мне написал мужчина ( ему 33 года) ВК , завязалось общение. На 2 день общения перевёл мне 5 т . Просто на продукты. Я не просила , он сам так захотел. И до сегодняшнего дня перевёл порядка 32 т рублей. То на нижнее бельё, то просто для настроения. Не скажу что я в открытую прямо просила! Инициатором был он. Ощущение что ему просто деньги не куда девать. Когда сегодня посчитала сколько он мне всего перевел впала в ступор. Это же не маленькие деньги. А кидал по 3 по 6 т р. Стало как то не по себе. Возвращать пишет что ничего не нужно. Мы не виделись не разу. Он женат есть дети. Сам он из другого города. Много записывал голосовых, вроде как адекватный. На роль любовницы я не претендую. Но стало не по себе. Как считаете, это нормально вообще что он так просто переводил?он очень много работает, трудоголик. Это просто такой добрый человек? Или что то скрывает он?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а на только кого вы согласились? не скажете?
просто любопытно, кем себя ощущает человек, которому посторонний дает деньги с текстом " купи белье"...

опасности реальной я в вашей истории не вижу
опасности с его стороны
ваше ментальное или какое там самоопределение, которое может куда то там завести, другой вопрос

#3

Зачем вы вообще заводите общение с женатым мужчиной, так ещё и дети у него есть.
Вы не можете себе найти нормального?
Зачем вы вообще брали с него деньги? Просто мне кажется нормальная женщина не будет таким заниматься, даже если он по доброте душевной хочет вам дать денег, я не вижу смысла их вообще принимать!
Вы наверное захотели что то, сказали ему , он перевёл. И для вас это нормально. Раз он уже больше 30к вам отправил. Смысл вам вообще сюда было писать..

Кто - то
#4

Это просто инвестиции в будущий интим )) то пока он ничего не хочет, а потом, когда захочет, у вас будет чувство, что вы ему должны, поэтому все дадите . А вообще не гоже с женатыми общаться , зачем оно вам? Сводных мало ?)

Гость
#5

Опасности только две
1) пойдет в органы обвинять вас мошенничестве и тд и тп.
2) вернуть деньги переведенные на карту можно только через суд.

Гость
#7

нормально. просто бухает.

Сырник
#8

Он просто очень добрый человек. А ты могла бы и дать уже.

Гость
#9
Кто - то

Это просто инвестиции в будущий интим )) то пока он ничего не хочет, а потом, когда захочет, у вас будет чувство, что вы ему должны, поэтому все дадите . А вообще не гоже с женатыми общаться , зачем оно вам? Сводных мало ?)

Он мне первый вк написал. Я не ищу даже отношений! Женат он , но много работает, до ночи практически, потом на своей же машине едет несколько км домой. Так как работа не близко. С женой у него интим редкий, она сама к нему как он сказал нейтрально относится. Он же весь в работе. Опять как я поняла любовницу он себе не ищет. Кидать деньги он сам хотел, как он писал "для настроения" чтобы я улыбалась

Гость
#10

Не стоило от малоизвестного мужчины принимать такие суммы, после первого же раза нужно было пресечь это.

Гость
#11
Кто - то

Это просто инвестиции в будущий интим )) то пока он ничего не хочет, а потом, когда захочет, у вас будет чувство, что вы ему должны, поэтому все дадите . А вообще не гоже с женатыми общаться , зачем оно вам? Сводных мало ?)

Я не ищу отношений.

Гость
#13
Гость

Не стоило от малоизвестного мужчины принимать такие суммы, после первого же раза нужно было пресечь это.

Ну может для него это и не деньги... Просто боюсь что в вдруг не нормальный..

Эльза
#14

30 тысяч рублей это разве много?
Он САМ по своей доброй воле скидывал, взрослый мальчик, так что опасности не вижу и уж тем более здесь нет никакого «мошенничества», но меня другое смутило: какого *** ты, Автор, общаешься с женатым?! Найди свободного и дои с него деньги сколько хочешь.

Кепочка
#16

Иногда халява пугает, да?)))

Эльза
#17

Я только что перевела в рубли сколько мой экс воздыхатель скинул мне, вышел миллион 😱

#18

думаю просто так никто в жизни ничего не делает.

Гость
#19

Опасно. Настанет день - будешь отрабатывать. Закон сохранения никто не отменял.

Гость
#20

самое дорогое в жизни - бесплатное, читал в некоторых книгах - когда первоходка садился играть с бывалыми зеками в карты на "просто так", это "просто так" - очень не приятно сказывалось на целостности некоторых мест этого наивного первоходки.

Ирина
#21

автор, потом будет вызванивать тебя и трахать, заставит в рот взять и кончит в рот 100% готовься.

Гость
#22

Не бери в голову. Я иногда тоже так делаю (даю людям деньги), для меня это не обременительно. Зачем так делаю ? Ответить не так уж просто, но взамен ничего не жду и не требую. Наверное просто определённое состояние в котором хорошо, чего то не хватает и это он получает через общение с вами, да и не само общение так уж важно а скорее осознание того что Он МОЖЕТ и что то меняет в данном случае в вашей жизни а вот в своей он ничего изменить не может. Как то так.

Эльза
#23
Гость

Не бери в голову. Я иногда тоже так делаю (даю людям деньги), для меня это не обременительно. Зачем так делаю ? Ответить не так уж просто, но взамен ничего не жду и не требую. Наверное просто определённое состояние в котором хорошо, чего то не хватает и это он получает через общение с вами, да и не само общение так уж важно а скорее осознание того что Он МОЖЕТ и что то меняет в данном случае в вашей жизни а вот в своей он ничего изменить не может. Как то так.

Так дай мне денег. Как раз очень надо. На дело очень важное.

Гость
#24

Нет, не нормально. Я бы не стала брать, перевела обратно. Причем сразу. У нас все так спокойно относятся к деньгам, которых они не просили, но которые на карту перевели. А зря. Скажет потом, что ошибся в номере карты, думал что переводил другу например, а вы все принимали, хотя эти деньги вам не предназначались, но молчали - неосновательное обогащение называется.

Яйценосец
#25

познакомь меня с таким мужЩиной!

Яйценосец
#26
Гость

Не бери в голову. Я иногда тоже так делаю (даю людям деньги), для меня это не обременительно. Зачем так делаю ? Ответить не так уж просто, но взамен ничего не жду и не требую. Наверное просто определённое состояние в котором хорошо, чего то не хватает и это он получает через общение с вами, да и не само общение так уж важно а скорее осознание того что Он МОЖЕТ и что то меняет в данном случае в вашей жизни а вот в своей он ничего изменить не может. Как то так.

жду переводов на прекрасные проекты!

Яйценосец
#27
Эльза

Я только что перевела в рубли сколько мой экс воздыхатель скинул мне, вышел миллион 😱

ты муженьку своему рассказала?

Яйценосец
#28
Гость

Ну может для него это и не деньги... Просто боюсь что в вдруг не нормальный..

канеш ненормальный. мне должен был переводить

Гость
#29
Гость

Он мне первый вк написал. Я не ищу даже отношений! Женат он , но много работает, до ночи практически, потом на своей же машине едет несколько км домой. Так как работа не близко. С женой у него интим редкий, она сама к нему как он сказал нейтрально относится. Он же весь в работе. Опять как я поняла любовницу он себе не ищет. Кидать деньги он сам хотел, как он писал "для настроения" чтобы я улыбалась

Ох как я люблю эти истории - "он мне первый написал, я отношений не ищу, но продолжила с ним переписываться, принимать от него деньги и т.д и т.п.". Если вы не ищете отношений, а вам пишет незнакомый мужик, то на кой вообще с ним общение продолжать? Ну ладно, ок, типа просто поболтать - поболтали 1 раз. Но когда он вам деньги стал перечислять. да еще вы узнали что он семейный - сказали бы ему что общение общением, но это всё уже слишком - и перестали общаться.

Гость
#30
Гость

Он мне первый вк написал. Я не ищу даже отношений! Женат он , но много работает, до ночи практически, потом на своей же машине едет несколько км домой. Так как работа не близко. С женой у него интим редкий, она сама к нему как он сказал нейтрально относится. Он же весь в работе. Опять как я поняла любовницу он себе не ищет. Кидать деньги он сам хотел, как он писал "для настроения" чтобы я улыбалась

Такой занятой, что есть время с вами переписываться, ага. И не будьте наивной дурой - у таких всегда "нейтральные отношения с женой". Детсад, чесс слово

Гость
#31
Гость

Я не ищу отношений.

Да кто вас спрашивать-то будет. Не ищете - не общайтесь, не принимайте деньги от посторонних женатых мужиков, господи. Вам 5 лет что ли?

Гость
#32
Гость

Ну может для него это и не деньги... Просто боюсь что в вдруг не нормальный..

Вовремя спохватилась, молодец :):)

Кто - то
#33
Гость

Не бери в голову. Я иногда тоже так делаю (даю людям деньги), для меня это не обременительно. Зачем так делаю ? Ответить не так уж просто, но взамен ничего не жду и не требую. Наверное просто определённое состояние в котором хорошо, чего то не хватает и это он получает через общение с вами, да и не само общение так уж важно а скорее осознание того что Он МОЖЕТ и что то меняет в данном случае в вашей жизни а вот в своей он ничего изменить не может. Как то так.

Тоже на белье даёте ?)

#34

Меня такое тоже настораживает. Когда мужчина дал мне денег просто так, я не хотела принимать, но он насильно засунул их в сумку..
Появилось отвращение, как будто он меня купил

Гость
#35
Гость

самое дорогое в жизни - бесплатное, читал в некоторых книгах - когда первоходка садился играть с бывалыми зеками в карты на "просто так", это "просто так" - очень не приятно сказывалось на целостности некоторых мест этого наивного первоходки.

Абсолютно верно

#36

И больше с ним не общалась

Эльза
#37
Кокосовая пиратка

Меня такое тоже настораживает. Когда мужчина дал мне денег просто так, я не хотела принимать, но он насильно засунул их в сумку..
Появилось отвращение, как будто он меня купил

Да прям. «Не хотела брать»… вот что вы тут все врете?

Гость
#38

можете дать ему номер моей карточки

Эльза
#39

Хоть бы уже на анонимном форуме не пи..з..дели

Гость
#40

Вы же раньше писали.
Правда?

Зачем вы принимаете деньги?
Зачем вы не прямо просите....или намекаете???

Гость
#41
Гость

Он мне первый вк написал. Я не ищу даже отношений! Женат он , но много работает, до ночи практически, потом на своей же машине едет несколько км домой. Так как работа не близко. С женой у него интим редкий, она сама к нему как он сказал нейтрально относится. Он же весь в работе. Опять как я поняла любовницу он себе не ищет. Кидать деньги он сам хотел, как он писал "для настроения" чтобы я улыбалась

С женой интим редко??
Вы в одном доме с ним проживаете???

Говорить - не мешки носить!

Яйценосец
#42
Кокосовая пиратка

Меня такое тоже настораживает. Когда мужчина дал мне денег просто так, я не хотела принимать, но он насильно засунул их в сумку..
Появилось отвращение, как будто он меня купил

если б мне деньги насильно давали, то я б не смог сопротивляться

Гость
#44

Автор, можешь через меня деньги с лоха принимать, он переводит на мою карту, я все прознаю, не опасно ли для тебя и чо там ваще как.. и если для тебя никакой опасности в этих деньгах нет - тебе переведу!

Гость
#45

Вы тянете деньги из чужой семьи

медвежата учатся сосать
#47

ну все, шкурятина. теперь затаскают по ментам за обнал, мошенничество и спонсорство терроризьму.

Гость
#48

В течение 3 лет может потребовать их обратно.

#49

У подруги была очень похожая история - познакомились ВК (но она была не против отношений и он не говорил, что женат, на всех фотографиях один).
Начали общаться, он сначала ей на работу большой букет прислал, а потом начал деньги скидывать практически каждый день, она у него не просила, знаю, тк ей это тоже показалось странным и она мне показывала переписку.
Они просто в переписке обсуждали разные темы (никаких намеков на интим или чтобы она ему скинула ню фото), а вечером, например, он писал Что делать будешь? она отвечает: пойду с подружкой в кафе. Он скидывает 2к и пишет Побалуй себя вкусным десертом от меня.
Или на выходных она пишет, что поехала в ТЦ,тк нужна новая блузка на работу, он скидывает 6к и пишет Если платье красивое попадется, тоже бери.
Никаких "купи белье" не было.
Общались так месяца 1,5-2, она начала сводить общение к встрече, сколько можно переписываться. На что он ответил Прости, но я женат, знаю, что для тебя это неприемлемо, прости, что раньше не сказал, очень понравилось с тобой общаться, но больше не буду тратить твое время, желаю найти хорошего мужчину.
Всё. Уже несколько месяцев прошло, больше они не общались.
(сумму она тоже посчитала, там больше 50к получилось)

#50

Ты Попала на сексуальное рабство. Будешь отрабатывать!