Гость
Статьи
Ухажер из запасных …

Ухажер из запасных вариантов обнаглел

Я девушка которая выбирает, за мной ухаживало два парня, выбрала я не правильно, одному отказала, другого выбрала, он воспользовался и слился, обидно было, потом я написала первому, который дарил цветы, ухаживал, а он сразу написал - нет смысла теперь ухаживать, по всей видимости тебя уже отжа..., я могу снять съемную квартиру, приезжай.

Я такого не ожидала, как он может так вести себя???

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне нормальная реакция у парня.

Гость
#2

поэтому всегда выбирать надо кого-то третьего (ну или пятого/десятого/сотого). а ждунам давать нельзя!

#5

Так вы же сами его отшили) Логично,что ему неприятно быть запасным вариантом

#6

А в чом проблема было принимать ухаживания дальше? Ведь вы с ними не спали? Они ещо никто.
Оставьте этих двоих и изучить этапы построения отношений.
Можете в Ютубе набрать, это видео-лекции.
Вы рано начали что-то предпринимать. А на слова вы внимания не обращайте, вы ведь ведёте себя достойно. Женщины часто торопят события, и мужчины не поспевают за ними.
Пробуйте вновь, но с другими ухожорами, но сперва уточните как правильно.

Гость
#8

вот да! тррахеля найти - не проблема вообще, а френдов - сложнее. поэтому никогда нельзя превращать френдов в траххелей.

Яйценосец
#10

я твою муть даже читать не стал

Автор
#12
Зоя

Так вы же сами его отшили) Логично,что ему неприятно быть запасным вариантом

Она думает, что у человека не должно быть самоуважения и вообще так надо, чтобы он ее ждал, пока будет свободна

Кошка
#13
SERZ

А в чом проблема было принимать ухаживания дальше? Ведь вы с ними не спали? Они ещо никто.
Оставьте этих двоих и изучить этапы построения отношений.
Можете в Ютубе набрать, это видео-лекции.
Вы рано начали что-то предпринимать. А на слова вы внимания не обращайте, вы ведь ведёте себя достойно. Женщины часто торопят события, и мужчины не поспевают за ними.
Пробуйте вновь, но с другими ухожорами, но сперва уточните как правильно.

Ухажеры закончились)

Гость
#14

Что не так? Может тебе еще предложение руки и сердца сделать надо прежде, чем присунуть? Шлавы совсем обнаглели.

Гость
#15

все правильно сделал, почти. Правильно было бы напсиать тебе: идикатынахуй и заблочить везде.

Гость
#16

тут все просто, если девушка встречалась с другим, а тебя отшила, а потом резко допустим удалила все фотки с ним, то это значит, что ее трахнули и слили, тот кого она отшила, не будет такую рассматривать, она будет непригодной со сшибкой рангов, с неправильным выбором, таких только трахают и не более!!

Гость
#17

А вы поставьте себя на его место? Знаете, кем он вас сейчас считает? Да, примерно той, кто есть. Некрасиво так с парнем поступать. Если уж выбрил другого, то этого больше не трогайте. А то пишете ещё «обнаглел», вам он и не должен был.

Гость
#18

Я тут одна на стороне парня? Отлично его понимаю и поддерживаю. Респект мужчине! Автор заслужила к себе плохое отношение.

Гость
#19

То есть ты считаешь, что поюзанную королеву должны принять с распростертыми обьятиями? Тебе не захотелось его внимание в свре время, сейчас он прав, предлагая потрахушки на один раз

#20

По сути ты принимала его подарки и легла с другим. Все правильно он сделал. Не нравится - блокируй, не общайся и в следующий раз думай головой когда выбираешь и принимаешь какие-то ухаживания.

Гость
#22

Все правильно мужик сделал, я сам обычно сливаюсь, если вы выбирайте между мной или ещё кем то, сделайте одолжение и не выбирайте меня.

guest
#23

ахах, ну вы свой выбор уже сделали)) Парень это понял и принял. Место запасного этому парня не подходит- какие еще претензии? Ищите другого лоха))

Гость
#24

Дык дело то не в нем, а в тебе.

Гость
#26
Гость

Что не так? Может тебе еще предложение руки и сердца сделать надо прежде, чем присунуть? Шлавы совсем обнаглели.

А кто им позволяет наглеть?!

Гость
#27

У меня такое было примерно. Была в отношениях (первый и единственный ) а другой приставал. Я ему сразу дала понять что не готова уйти он сказал мне всеравно и продолжил. Потом я узнала что он занимается промискуитетом. Мне было больно и тошно. Лучше бы меня тоахнул бы и отбил. Он делал вид что у него никого нет и что пытается меня добиться хотя он ничего и не делал. Параллельно встречаясь с другими. Я пыталась с ним прервать общение объясняя что не хочу причинять ему боль и себе тоже но он меня всегда возвращал, я надеялась на честность с его стороны а он меня обманывал в течении всех наших отношений. В чем проблема была сказать правду что не нравится как сделал твой парень? Я бы предпочла такой вариант чем мне пудрили мозги столько времени. И может я бы даже решилась уйти осознав что могу потерять того человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: