Почему вечно надо опасаться вранья мужского? Постоянно оберегаться от этого? Почему вечно надо создавать условия, что "если мужик кинет тебя или предаст", почему в наше время стало невозможно верить мужикам?
Да не обобщайте ,мой муж тоже любит приврать,но серьезно отнёсся к браку и ребенок есть,даже в тчжолые моменты не оставлял,хоть и отношения у нас совсем не идеальные
Начальная школа БЕСПЛАТНАЯ. Как можно ее не посещать? ТяжЕсть, тяжЕлая. Откуда столько глупых тетек?
Гость
[3935539417]
#53
Гость
Среди баб 3,14здаболок гораздо больше. Держать слово, отвечать за слова - для вас это исключительно мужские качества. Сами же говорите одно, а потом просто типа меняете свое мнение на выгодное вам и не считаете это ложью.
Не обобщайте. Вот я всегда отвечаю за свои слова, так мужу это не нравится)))
Гость
[1875692383]
#54
Гость
Не обобщайте. Вот я всегда отвечаю за свои слова, так мужу это не нравится)))
Ты знаешь что такое обобщение? Обобщение это "все бабы", а гораздо больше это другое.
Гость
[1622457637]
#55
Гость
Начальная школа БЕСПЛАТНАЯ. Как можно ее не посещать? ТяжЕсть, тяжЕлая. Откуда столько глупых тетек?
Само ты глупое
Гость
[3295162449]
#56
Почему вечно надо опасаться вранья женского? Постоянно оберегаться от этого? Почему вечно надо создавать условия, что "если баба кинет тебя или предаст", почему в наше время стало невозможно верить бабам?
Гость
[3295162449]
#57
Медуза
Ненавижу враньё
Тогда не ври.
Гость
[2382373104]
#58
Смешно такие упреки читать от женщин или вы переносите то, что вам не нравится в самих себе. Есть такой анекдот в тему. Когда женщина врет, когда у нее губы шевелятся. По сравнению с постоянным враньем женщин, даже на пустом месте, мужчины вообще почти не врут.