Гость
Статьи
Девушки теряют интерес

Девушки теряют интерес

Заметил, что каждый раз когда оказываюсь в новом коллектве, то обязательно бывают некоторые девушки которые сильно пристают ко мне, но проходит полгода, год, и они уже не не обращают внимания, хотя в моем поведении ничего не меняется. В чем проблема? #интерес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства неглубокие, любви нет, ты Дева или Водолей , а они земной знак?

Кто - то
#2

Очень интересно, но ничего не понятно😀

Гость
#3

Они же не будут полгода интерес в пустоту давать, должна быть обратка

Гость
#4

Похоже на то, что у вас там случается одно из двух.

Либо девушки теряют интерес как раз потому, что в вашем поведении ничего не меняется (а они, может быть, ожидают от вас, что вы начнёте за ними ухаживать, - например), либо у них пропадает к вам интерес по причине "привычности" к вам.

То есть, поначалу вы для них - новый и интересный персонаж. А когда они узнают вас поближе и привыкают к вам, - вся ваша таинственность и привлекательность для них пропадает. Это, кстати, одна из частых причин угасания страсти и взаимной привлекательности в личных отношениях, в браке.

А какая вам разница, теряют ли они к вам интерес, или нет? Вы ведь всё равно с ними там ничего не затеваете, - насколько я поняла. Или просто чтобы тешить своё самолюбие, вам бы хотелось, чтобы девушки были заинтересованы вами постоянно?

Гость
#5
Гость

Похоже на то, что у вас там случается одно из двух.

Либо девушки теряют интерес как раз потому, что в вашем поведении ничего не меняется (а они, может быть, ожидают от вас, что вы начнёте за ними ухаживать, - например), либо у них пропадает к вам интерес по причине "привычности" к вам.

То есть, поначалу вы для них - новый и интересный персонаж. А когда они узнают вас поближе и привыкают к вам, - вся ваша таинственность и привлекательность для них пропадает. Это, кстати, одна из частых причин угасания страсти и взаимной привлекательности в личных отношениях, в браке.

А какая вам разница, теряют ли они к вам интерес, или нет? Вы ведь всё равно с ними там ничего не затеваете, - насколько я поняла. Или просто чтобы тешить своё самолюбие, вам бы хотелось, чтобы девушки были заинтересованы вами постоянно?

Да, хотелось бы внимания от них, это приятно, но оно временно

#6

Вы не ресурсный Алень, которого можно доить и в последствии поставить на алименты. Поэтому вы современным женщинам не интересны.

Гость
#7
Гость

Да, хотелось бы внимания от них, это приятно, но оно временно

Ну раз вам хочется постоянного внимания от девушек, тогда вам следовало бы предпринимать определённые шаги в этом направлении.

Или вы предпринимаете шаги, но у вас ничего не получается?

Гость
#8
Гость

Ну раз вам хочется постоянного внимания от девушек, тогда вам следовало бы предпринимать определённые шаги в этом направлении.

Или вы предпринимаете шаги, но у вас ничего не получается?

Да, вы правы, я к девушкам не проявляю интерес сам, раньше не догадывался что причина в этом, и я думал что не что-то со мной не так

Гость
#9

а перед потерей интереса ты им говоришь о своих доходах?

#10
Гость

Да, вы правы, я к девушкам не проявляю интерес сам, раньше не догадывался что причина в этом, и я думал что не что-то со мной не так

интересно, весь мужской пол такой тупой или вы избранный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: