Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

Любит ли он меня? Недавно мы приняли решение расстаться с парнем, точнее его принял он, так как мы с ним слишком разные в образе жизни . Но при этом , он хочет видеться со мной, очень рад, что я стала меняться, устроилась на работу , начала заниматься фитнесом, стала более активной в жизни . Я не знаю как к этому относиться . Мы общаемся 24/7, он переживает за меня, радуется моим успехам, скучает и ждёт встречи, но при этом мы не обсуждаем , что мы сойдёмся. На вопрос что нам делать? Он пишет не знаю, давай поживем и увидим. Как расценивать его поведение? Можем ли мы сойтись , учитывая его отношение ко мне. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая появилась, сейчас он ее попробует и выберет из вас двоих Достойную

#2

Изменения в отношениях это нормальная ситуация, мы всегда подстраиваемся под партнёра, чтобы союз был крепче и приятней. Но ждать в сторонке, пока кто-то поменяет образ жизни? Странновато. Это конечно лично моё мнение, но если партнёр не готов мириться с вашими нюансами и прорабатывать совместимость, то зачем он вообще нужен?

Гость
#3

Такое впечатление что он держит вас в качестве запасного аэродрома,другая появилась в его жизни,может ещё нет отношений,но есть чувства с его стороны, 99,9% шерше ля фам..

Кто - то
#4

Вы ему по своему дороги и близки как человек, есть привязанность) но не любовь . Иначе бы был сейчас рядом с вами

Гость
#5
Кто - то

Вы ему по своему дороги и близки как человек, есть привязанность) но не любовь . Иначе бы был сейчас рядом с вами

Вы явно путаете Обретение Чувств с вожделением Их...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема