Гость
Статьи
Как возродить …

Как возродить романтику в отношениях?

Мы встречаемся всего полгода, но у нас уже пропала романтика практически совсем. Мы живем пока не вместе, но часто бываем у него дома (своя квартира). Видимся раз в неделю (учимся далеко друг от друга, пары заканчиваются в разное время, машины у него нет). Раньше ласково называл, писал, что я самая лучшая, что очень рад, что мы вместе. Сейчас это все куда-то ушло, он больше не говорит всех этих вещей. Вообще у него в семье так не принято, никто не говорит друг другу о том, что любят, нет этих милых и важных моментов, поэтому он не считает это необходимым. Я ему говорила об этом много раз, он отвечает, что не любит эти «телячьи нежности», а я без этого прям совсем как. Мои слова он не воспринимает всерьёз. Когда мы с ним это обсуждали, решили, что наши отношения уже больше на отношения друзей с некоторыми дополнениями.
Я знаю, что он меня любит, но романтику проявлять на хочет. Можно ли с этим как-то бороться или мне стоит просто смириться и понять, что это нельзя изменить? #романтика

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если погладить чувака ласковенько? Растает тут же, как снегурочка, или нет? Ну, вот и романтика.

Себастьян Перейра
#2

Что мертво - умереть не может.

Гость
#3

Расстаться на 21 день без возможности видеться и потом посмотреть, что будет.Разлука для романтики в отношениях что ветер для огня, сильное пламя от него разгорится, а слабое затухнет.

По пи здим
#4

Кинуть бумажный самолётик с губной помадой, с надписью пошли гулять, если скажет, что болеет киньте второй с надписью давай тогда посидим в аптеке. А вообще романтика это врождённый навык либо есть либо не Алё.

Гость
#5
Гость

А если погладить чувака ласковенько? Растает тут же, как снегурочка, или нет? Ну, вот и романтика.

Хочется же чтобы он без поглаживаний понимал

Гость
#6
Гость

Хочется же чтобы он без поглаживаний понимал

Нажали на кнопочку, лифт тут же приехал. Теперь хочется, чтоб он приехал без нажатия на кнопочку. Погладьте, от этого всем только лучше.

Василий
#7

Да не любит он вас. Посношался и хватило. Сложностей с вами много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: