Гость
Статьи
Не понимаю, как …

Не понимаю, как доставить радость новому мужчине?

Познакомилась с мужчиной месяц назад. Видимся практически каждый день. В этом году оба вышли с очень долгих отношений. У нас прекрасное общение. НО есть пара моментов, которые мне непонятны. Во первых мы ВООБЩЕ не общаемся по телефону. Только если договариваемся встретиться. Такое у меня впервые. Он не переписывается никогда-не любит это. По тел не разговариваем. Но так как видимся часто-то в принципе тут проблем наверное и нет? Когда мы не видимся, например пару дней и ни слова за это время, начинают невольно возникать мысли, а мне вообще позвонят ещё ? И 2й момент. Он настолько заботливый, внимательный, всегда спрашивает чего я хочу, что я люблю, подмечает детали, хозяйственный, все знает, все может. А ещё он любитель сходить в заведение, съездить на природу. Мы очень разнообразно проводим время. Он не домосед. Иногда я не понимаю, а чем вообще я ему интересна. В бывших отношениях я была организатором, например какие то вопросы в плане нашего времяпровождения, отдыха. Я все организовывала, а он платил. А здесь новый мужчина сам все организовывает. Мне это очень непривычно и очень нравится. Он живет и кайфует. Он предпочтет сходить с утра позавтракать круассанами в кафе, а бывшему мужу я сама делала круассаны. А тут я даже не знаю как и что сделать приятного. Он все время ориентируется на МОЙ вкус. Идём куда я хочу. Решает все мои вопросы. Он будто под полное крыло меня взял. Это конечно прекрасно. Но я себя какой то бесполезной чувствую. Понятно что мне это все очень нравится, кайфовать и не заморачиваться. К нему приходит уборщица, мы все время в ресторанах. Я если что сама работаю и неплохо зарабатываю. Также с мужем бывшим мы хорошо в плане финансов жили. Но сейчас мне настолько классно что я теперь начинаю боятся это потерять. Собственно вопрос, как МНЕ проявлять заботу к нему? Как его радовать? Мне очень нравится что у меня вообще возникают такие желания. Хочется делать что то приятное для него. Он говорит не парься, ты мне очень нравишься. #отношения

Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет вас испортить и выкинуть

Гость
#2

Вы лучше благодарите его и говорите ему что вам очень понравилось/было приятно, что вы цените его старание, внимание, замечаете его положительные качества, которые он проявляет по отношению к вам. Восхищайтесь им где-то(но в меру). И конечно демонстрируйте эмоции. Короче, не молчите, и не скрывайте что вам радостно и приятно благодаря ему. Это важнее чем как-то ему ответить действиями.

Гость
#3
Гость

Вы лучше благодарите его и говорите ему что вам очень понравилось/было приятно, что вы цените его старание, внимание, замечаете его положительные качества, которые он проявляет по отношению к вам. Восхищайтесь им где-то(но в меру). И конечно демонстрируйте эмоции. Короче, не молчите, и не скрывайте что вам радостно и приятно благодаря ему. Это важнее чем как-то ему ответить действиями.

То же самое зашла написать. Вы встретили мужчину, котоому вы нравитесь и его симпатию не нужно завоёвывать готовкой и уборкой, что, видимо, непривычно для вас. Учитесь у него. Просто получать удовольствие. И, конечно, показывайте ему, не скрывайте, что он вам приносит радость

Василий
#4

Врёт. Фантазирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: