Гость
Статьи
Ловелас. С девушками …

Ловелас. С девушками не ладится

Добрый день красотки)я парень мне 22 года.были долгие отношения на протяжении 5 лет.(девушка мне изменила)и с девушками как то сейчас не ладится , подскажите как "заарканить " девчулю .может даже и постарше ) #отношения

Михаил
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Loveless а не ловелас

Гость
#2

Обычно девушки ко мне сами клеятся. Так что хз. Просто развивайся, ходи в разные места и к тебе тоже прилипнут девушки, а там уже твое умение отсеять нормальных от непригодных. Бегать за женщинами не вижу смысла, их больше, чем нас, поэтому нет, я люблю статистику.

Гость
#3

А как так, что у ловеласа не получается с девушками? Ведь должно быть наоборот. Что это за ловелас, если он оказался таким некачественным. Это уже не ловелас, получается.

Если неумелый ловелас действительно желает удачно знакомиться и общаться с девушками, тогда этому ловеласу следует взяться за ум. Это - первое, что ему нужно сделать. Если же у ловеласа ума не особо хватает на то, чтобы за него взяться, - тогда вряд ли у ловеласа что-то хорошее получится.

Гость
#4

автор, забей, занимайся своими делами, я когда искал целенаправленно, сеня отшивали, причем имел едвижки под 1 млн долларов, потом забил на них, дальше развиваться стал, сами стали бегать за мной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: