11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Знакомьтесь вне работы .хотя на работе удобнее,можно куда то вместе поехать после работы сразу
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Почему вы так думаете?
Гость
Вот и проблема что слишком много думаете, анализируете.
Гость
Все довольно просто ты скучный как парень ты конечно можешь быть интересным человеком но как парню тебе не хватает харизмы.
Гость
Давай фотку и 2 ндфл, ща заценим мамкиного пирожка, припершегося на женский форум плакаться
Гость
У вас не ладится с девушками, потому что вы зануда. Это ж надо настрочить простыню такую, даже не прочитала полностью.
Гость
Wo ist mein Konzert Veranstalter?????????????????? Wach Auf.
Гость
Наверное вы слишком серьезный для вашего поколения
Гость
Потому что очень красивым девушкам ты не нужен
Попробуй убрать лишнее из своего вопроса и останется только ответ.
Форум: Отношения
Всего: 513 033 темы
Новые темы за месяц: 3 368 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 1 989 тем
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Не получаются романтические отношения с девушками, по какой причине - сам пока понять не могу. Мне 26, есть хорошая работа на хорошей должности, зарплата не какая-то заоблачная, но для моего города заметно выше среднего. По внешности знаю, что симпатичный, сужу по мнению девушек, 185 ростом, нормально сложен, хорошо одеваюсь. Слежу за собой и опрятну выгляжу. Также хорошее чувство юмора и острый ум, поддержать могу любую беседу. Есть квартира, единственное - нет машины. Звучит как нарциссизм, но поверьте - это вообще не так, себя я не люблю)
Отношения, конечно, были, но серьезные - только с одной. В какой-то момент просто все рушится, момент всегда разный по таймингу. Где-то неделя, где-то - пару месяцев. Почему - сказать не могу, ибо сам не пойму. Вроде и девушки хорошие, и я сам не дурак, но всегда что-то идет не так.
Есть такие подозрения, почему так;
1) я веду себя недостаточно как "альфа". Честно, не люблю звонить по телефону, предпочитаю или живое общение, или переписку, а девушки вроде как это любят. Не могу решать за двоих, всегда спрашиваю мнение, ну если дело касается куда пойти на свидание - понятно, что я и сам разберусь.
2) я слишком много думаю. Может, это женская черта больше, но мне свойственно постоянно гонять мысли в голове касательно отношений, когда они уже идут или только начинаются. Может, просто нужно отключить голову и переть на автопилоте?
3) у меня высокие запросы. Даже не запросы, а просто вкус такой, ничего с этим поделать не могу. Всегда встречался только с очень красивыми девушками. Бывает, понимаю, что объективно симпатичная - ну не лежит душа и всё.
На работе 95% коллектива - девушки и многие из них молоденькие совсем. Должность такая, что меня знают все в офисе (около 500 человек), и безусловно я мог бы с кем-нибудь попробовать, но что-то как-то нет (не пробовал). Если попробую и меня отошьют - слух пойдет далеко) В клубы не хожу.