Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с девушкой

Моя дочь вчера позвала на серьезный разговор и сказала, что встречается с девушкой, с кем именно не сказала, потому, что ее родители к этому плохо относятся, а сама она рассказала потому, что больше не может скрывать. Мы с ней хорошо очень ладим, часто проводим время вместе разговариваем. Отец ушел из семьи когда дочке 9 лет было и после его ухода мы даже лучше зажили. Даже не знаю, что теперь делать. Может ли быть, что она такой стала из-за ухода отца? Или это я ее не правильно воспитала?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПшка вырастила лесбуху Ты это видео пришли если че В остальном все нормально Поддерживаю

Гость
#2

Ну пусть побалуется, зато не забеременеет)))

#3

Скажу так: ориентация формируется ещё в уробе матери. Вы никак не могли на это повлиять. Просто кто-то скрывает ориентацию, а кто-то нет, а кто-то вообще насильно заставляет себя быть с нелюбимым человеком(ничего хорошего из этого, как правило, не выходит).
Так что просто примите всё как есть и порадуйтесь, что у вас достаточно тёплые отношения с дочерью.
Кто бы что не говорил, но люди разные и все любят по разному. Ориентация это не отклонение что бы там не говорили люди за 40. Ориентацию нельзя выбрать нельзя поменять(я сам аромантик и ***. Проще говоря — людить я не умею, а секса мне абсолютно не хочется... Я хотел бы любить, но я просто не могу). Так что просто примите всё как есть и не пытайтесь ничего менять

Гость
#4
Адара

Скажу так: ориентация формируется ещё в уробе матери. Вы никак не могли на это повлиять. Просто кто-то скрывает ориентацию, а кто-то нет, а кто-то вообще насильно заставляет себя быть с нелюбимым человеком(ничего хорошего из этого, как правило, не выходит).
Так что просто примите всё как есть и порадуйтесь, что у вас достаточно тёплые отношения с дочерью.
Кто бы что не говорил, но люди разные и все любят по разному. Ориентация это не отклонение что бы там не говорили люди за 40. Ориентацию нельзя выбрать нельзя поменять(я сам аромантик и ***. Проще говоря — людить я не умею, а секса мне абсолютно не хочется... Я хотел бы любить, но я просто не могу). Так что просто примите всё как есть и не пытайтесь ничего менять

Очередной диванный эксперт, отрабатывающий бабло вашингтонского обкома. Ориентация формируется в момент полового созревания. Оно идет в несколькоо этапов. Первый этап — это период с 3 до 6 лет. Именно в этом возрасте формируется осознание пола. Если в этот период случается «сбой программы», то в дальнейшем может возникнуть нетрадиционная ориентация.

Гость
#5

Я как обычный современный человек вам сообщу, что ничего в этом плохого нет, не было и не будет, вы не виноваты в этом, никто не виновен, она сама сделала свой выбор, а вам как ответственной и любящей матери стоит принять это и свыкнуться, её предпочтения вы не измените, а вот свой образ в её голове всего лишь несколькими некорректными словами.

Гость
#7

Здравствуйте, не нужно этому противостоять. Уверен, она подросток, лет 14, у них сейчас это модно, лучший выход для вас, это принять её такой какая она есть. Пусть ребёнок наиграется. А если будете запрещать ей, это никак не поможет, она будет встречаться у вас за спиной и только испортите ваши с ней отношения. Никаких плохих последствий от её выбора не будет, уж поверьте.

Гость
#8
Гость

Я как обычный современный человек вам сообщу, что ничего в этом плохого нет, не было и не будет, вы не виноваты в этом, никто не виновен, она сама сделала свой выбор, а вам как ответственной и любящей матери стоит принять это и свыкнуться, её предпочтения вы не измените, а вот свой образ в её голове всего лишь несколькими некорректными словами.

Как, правило, виноваты родители, давайте говорить прямо. Если вы не знаете кто вашему ребенку нравится в детском саду, а «первая любовь» случается в этом возрасте, то пиши «пропало».

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, не нужно этому противостоять. Уверен, она подросток, лет 14, у них сейчас это модно, лучший выход для вас, это принять её такой какая она есть. Пусть ребёнок наиграется. А если будете запрещать ей, это никак не поможет, она будет встречаться у вас за спиной и только испортите ваши с ней отношения. Никаких плохих последствий от её выбора не будет, уж поверьте.

Не агитируй, противостоять надо! Ветка создана специально для насаждения вражеской пропаганды

Гость
#10
Гость

Здравствуйте, не нужно этому противостоять. Уверен, она подросток, лет 14, у них сейчас это модно, лучший выход для вас, это принять её такой какая она есть. Пусть ребёнок наиграется. А если будете запрещать ей, это никак не поможет, она будет встречаться у вас за спиной и только испортите ваши с ней отношения. Никаких плохих последствий от её выбора не будет, уж поверьте.

Ну да, никаких проблем, кроме сломанной жизни

Гость
#11
Гость

*** надо насильно принуджать к сексу с мужчинами,избивать и унижать,и если не помогает то пристреливать как генетический мусор а так то в быто хорошо связанная *** ничем от обычной бабы не отличается

Шоб тебя толпа *** по кругу пустила) Хорошо связаный гетерас от *** тоже не отличается))

Гость
#12

Уход папашки с этим никак не связан, у меня подруга тоже с девушкой уже 3 года встречается. Обе из полных семей.
Наоборот часто девочки, выросшие без отца, еще в подростковом возрасте вешаются на мужиков еще и старше их, ища себе отцовской любви.

Гость
#13

В общем, Вам очень повезло, что она с девушкой, а могла уже залететь от 40летнего мужика

Тренди
#14

Я бы была только рада за дочь на вашем месте. Две девушки лучше друг друга понимают, проблем завести детей нет, одна женщина другую реже бросает или предает в любовных отношениях, ну и общего ребенка проще растить двум женщинам. Один минус - нельзя у нас официально зарегистрировать брак

Гость
#15

Вы мамаша им очень мешаете. Вдвоём они с вами резко справятся. Мужика то нет в доме. В дом пристарелых или лучше на улицу пойдёшь.

Гость
#16
Тренди

Я бы была только рада за дочь на вашем месте. Две девушки лучше друг друга понимают, проблем завести детей нет, одна женщина другую реже бросает или предает в любовных отношениях, ну и общего ребенка проще растить двум женщинам. Один минус - нельзя у нас официально зарегистрировать брак

А зачем им брак регестрировать? Они глупую мамашу вышвырнут на улицу, и усёёё. Три змеи в доме не уживутся. Мамаша сама убежит.

мужика то нет.

Гость
#17

Глупенькая автор. Мужика нет в доме. Буш им все деньги отдавать, а если мало то по рооже. Короче суши сухари.

Гость
#18
Гость

В общем, Вам очень повезло, что она с девушкой, а могла уже залететь от 40летнего мужика

Повезло им, что мать дура. Скоро в дом пристарелых или на улицу.

Гость
#19

Автор скоро уступит им свою кровать и пойдёт отдыхать в подъезд.

Гость
#20

Эт точно. Три бабы в доме, это криминал. Отгадайте кто лишний ?

Гость
#21

Если она подросток то это в качестве альтернативы, они с подругой играют роль мужчины по очереди. Это лучше чем малолетние шолавыы. Не залетит хоть. Должно пройти

Гость
#22
Адара

Скажу так: ориентация формируется ещё в уробе матери. Вы никак не могли на это повлиять. Просто кто-то скрывает ориентацию, а кто-то нет, а кто-то вообще насильно заставляет себя быть с нелюбимым человеком(ничего хорошего из этого, как правило, не выходит).
Так что просто примите всё как есть и порадуйтесь, что у вас достаточно тёплые отношения с дочерью.
Кто бы что не говорил, но люди разные и все любят по разному. Ориентация это не отклонение что бы там не говорили люди за 40. Ориентацию нельзя выбрать нельзя поменять(я сам аромантик и ***. Проще говоря — людить я не умею, а секса мне абсолютно не хочется... Я хотел бы любить, но я просто не могу). Так что просто примите всё как есть и не пытайтесь ничего менять

Как все запущено у тебя. Не любви, не секса. Печаль-беда 😀😀😀

Гость
#23
Гость

Если она подросток то это в качестве альтернативы, они с подругой играют роль мужчины по очереди. Это лучше чем малолетние шолавыы. Не залетит хоть. Должно пройти

Что должно пройти?

Гость
#24

Если они уже сношаются, это уже навсегда. Мамаша там лишняя. Врубитесь недоумки.

Золотая Рыбка
#26

Автор, сколько лет дочери? А раньше не было звоночков?

Гость
#27
Золотая Рыбка

Автор, сколько лет дочери? А раньше не было звоночков?

Звоночки будет делать маманя из дома пристарелых.

Гость
#28
Гость

Повезло им, что мать дура. Скоро в дом пристарелых или на улицу.

Зачем ты пишешь одно и то же с разных id, онанист? Совсем крыша съехала на почве дрочки?

Гость
#29
Гость

Звоночки будет делать маманя из дома пристарелых.

Неа, звоночьки будут из подъезда: "пустите переночевать".

Гость
#30
Гость

Зачем ты пишешь одно и то же с разных id, онанист? Совсем крыша съехала на почве дрочки?

А на что тут можно анонировать, объясните нам глупым.

Гость
#31
Гость

А на что тут можно анонировать, объясните нам глупым.

Я не знаю, на что ты онанируешь, изврат, меня это не интересует. Зачем ты меняешь id и пишешь одно и то же с одними теми же смешными грамматическими ошибками?

Гость
#32
Гость

А на что тут можно анонировать, объясните нам глупым.

Тут форум мастурбаторш, вы им мешаете.

Гость
#33
Гость

Я не знаю, на что ты онанируешь, изврат, меня это не интересует. Зачем ты меняешь id и пишешь одно и то же с одними теми же смешными грамматическими ошибками?

Дак твоё мнение в жоопу все засунули. Иди мастурбируй раз тебе это нравится.

Гость
#35
Гость

Местной ссуке помешали кончить.

никто тебе не мешает, импотент, ***, сколько влезет

Гость
#36
Гость

Дак твоё мнение в жоопу все засунули. Иди мастурбируй раз тебе это нравится.

ты специально пишешь двойные буквы, озабоченный извращенец - жоопу, ссуке? Сам себя палишь, онанюга :))

Гость
#39
Гость

Как, правило, виноваты родители, давайте говорить прямо. Если вы не знаете кто вашему ребенку нравится в детском саду, а «первая любовь» случается в этом возрасте, то пиши «пропало».

Ну знаете, у меня в детском саду не было никаких любовей. При этом я абсолютная гетеросексуалка) А по теме - все люди разные, у меня многие подруги встречались или имели интим с девушкой (я живу в большом городе). Потом только одна осталась бисексуалкой, остальные все сделали выбор в пользу гетеросексуальной семьи, у многих уже дети и им не до шалостей)) так что в подростковый период никаких выводов не стоит делать. Люди меняются на протяжении всей свой жизни.

Гость
#40

лесбий

Гость
#41

Я выросла в полной семье, но в старших классах тоже встречалась с девочкой из параллельного класса. Мы обе носили мини юбки,
ходили под ручку, любовались друг дружкой и целовались на перемене в школе за углом. Это было лучшее время, я буквально в облаках летала. Потом замужество, пьянство мужа, побои, развод. Вот так и появляются ***, которых вы ребята так ненавидите. Желаю дочери автора удачи.

#42

В природе такое явление когда слишком много особой,или ресурсов на всех особей не хватает,или невыносимо опасно на данной территории,а инстинкт работает на полную мощность,тогда мозг изхищряется
Это у животных,видимо у людей так же

Гость
#43
Шапокляк

В природе такое явление когда слишком много особой,или ресурсов на всех особей не хватает,или невыносимо опасно на данной территории,а инстинкт работает на полную мощность,тогда мозг изхищряется
Это у животных,видимо у людей так же

Животные одно слово.

Просто так
#44

Автор, ничего страшного в том что ваша дочка встречается с девушкой нет. Если она ещё подросток, то она просто изучает себя. Очень большая вероятность что она перерастёт это.
У меня в подростковом возрасте тоже эксперименты были с девочкой. А после, как нас застала мама девочки, тут же из моей жизни исчезли все подруги. Их место заняла моя мать. Её было очень много. В итоге постоянный контроль и в 20 лет побег в замуж за первого адекватного молодого человека. Никакой тебе боевой молодости, никаких экспериментов с отношениями. От мамы к парню. Ну, хоть мужа удалось полюбить. Была семья как семья. Только с секса с ним не хотелось. 14 лет прожили вместе и тут на меня любовью накрывает. К моей коллеге. Вот такая, настоящая любовь. Со всеми этими бабочками в животе и прочими проявлениями страсти. И что? Развелась я с мужем. Ушла от мужчины к женщине. И после расставания с мужчинами быть не смогла. Не моё это. И с юности не моё было.
К чему я? Дайте ей самой разобраться. Если она ***, природа всё равно своё возьмёт. А если би, то с вероятностью 90 % она выберет мужчину. Бисексуалки крайне редко останавливают свой выбор на женщинах, даже если любят.
И не осуждайте в будущем её выбор, независимо от того кого она выберет. Рискуете потерять все отношения с дочерью.

Просто так
#45
Шапокляк

В природе такое явление когда слишком много особой,или ресурсов на всех особей не хватает,или невыносимо опасно на данной территории,а инстинкт работает на полную мощность,тогда мозг изхищряется
Это у животных,видимо у людей так же

Да что вы говорите?
Как человек в теме, могу вам сказать, что знаю много *** с детьми. Своими собственными, а не усынавлёнными. Как раждённых в браке, у тех что постарше, так и появившихся в результате эко. И одно могу сказать, лесбы прекрасные матеря. Дети у них запланированы и желаны, в отличии от тех, кто залетел случайно и решил оставить ребёнка себе, что бы было.

#46
Просто так

Да что вы говорите?
Как человек в теме, могу вам сказать, что знаю много *** с детьми. Своими собственными, а не усынавлёнными. Как раждённых в браке, у тех что постарше, так и появившихся в результате эко. И одно могу сказать, лесбы прекрасные матеря. Дети у них запланированы и желаны, в отличии от тех, кто залетел случайно и решил оставить ребёнка себе, что бы было.

честно говоря...
Это же надоедает
Попробовать вот так несколько раз а потом скучно...
Это как...как кость обгладывать,от безвыходности

Гость
#48

Не обязательно это ***. Нам с подружкой просто интересно было целоваться и хвастаться друг перед другом у кого юбочка короче и трусики поменьше

Просто так
#49
Шапокляк

честно говоря...
Это же надоедает
Попробовать вот так несколько раз а потом скучно...
Это как...как кость обгладывать,от безвыходности

Просто так
#50

Удалился мой комментарий.
Да ладно. Всё равно каждый останется при своём мнении.