Гость
Статьи
Наказание за ложное …

Наказание за ложное отцовство

Справедливо ли применять статью УК РФ "Мошейничество" к женщинам, которые выдают своим мужьям детей от других мужчин за их собственных (нагуливают, проще говоря), и как следствие обманным путем получают деньги на себя и ребенка? Возьмем те случаи, когда мужчина хочет подать заявление в полицию, а не те, когда мужчина сам не изъявляет такого желания.
Понятно, что есть некоторые формальные аспекты, которые касаются юридических тонкостей. Сейчас мы говорим именно о моральном аспекте вопроса.
Просьба, мужчин нажать на "Узнать результат", потому что интересно узнать именно женское мнение.

Опрос
Варианты:
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой статьи УК Мошейничество

Гость
#2
Гость

Нет такой статьи УК Мошейничество

159...

Автор
#3
Гость

Нет такой статьи УК Мошейничество

...

Гость
#4

фигня поолная

тест на отцовство - и таким придуркам, как ты, не о ч е м будет пiсать на форуме

Гость
#5
Гость

фигня поолная

тест на отцовство - и таким придуркам, как ты, не о ч е м будет пiсать на форуме

Это дорого...

Автор
#6
Гость

фигня поолная

тест на отцовство - и таким придуркам, как ты, не о ч е м будет пiсать на форуме

Я не понял, почему Вы меня оскорбили? Вы подумали, что моя жена принесла мне маленького Вазгенчика и теперь я пишу здесь от обиды?)

Гость
#7

женская сущность и мораль? автор, вы инопланетянин. вы недавно на земле. ничего, поживете немного и многое поймете.

Гость
#8
Гость

159...

Мошенничество

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#9

Мужчины, не занимайтесь сексом до брака. Из-за этого вы каждого своего ребенка считаете не своим. Секс вне брака у вас развивает психическое расстройство - паранойю.

Гость
#10
Гость

Это дорого...

да, секс дорогого стоит - расплата н а с т и г н е т - вопрос времени

Гость
#11
Гость

фигня поолная

тест на отцовство - и таким придуркам, как ты, не о ч е м будет пiсать на форуме

Угомонить чуча, именно мошенничество и есть, если к примеру через год муж заподозрит не ладное, и сделает ДНК, а там подлог. Если жена сама скажет, что да гульнула и муж простит, это одно. Но если спустя годы эта ложь вылезет на ружу, однозначно под суд воровку.

Гость
#12
Гость

Угомонить чуча, именно мошенничество и есть, если к примеру через год муж заподозрит не ладное, и сделает ДНК, а там подлог. Если жена сама скажет, что да гульнула и муж простит, это одно. Но если спустя годы эта ложь вылезет на ружу, однозначно под суд воровку.

нах--у-й пошёл
😜

Гость
#13

Считаю, что справедливо, но тогда получается надо и дальше идти...имеет вторую семью мужчина или любовницу-это тоже мошенничество , если ( по статье), он туда отдает деньги , отрывая их от семьи)

Гость
#14
Гость

Считаю, что справедливо, но тогда получается надо и дальше идти...имеет вторую семью мужчина или любовницу-это тоже мошенничество , если ( по статье), он туда отдает деньги , отрывая их от семьи)

Это не мошенничество, ТП.

Гость
#15
Гость

Это не мошенничество, ТП.

Это мошенничество , недалекий Гость. "злоупотребления доверием, в крупном и особо крупном размерах."

Гость
#16
Гость

Это мошенничество , недалекий Гость. "злоупотребления доверием, в крупном и особо крупном размерах."

ТП, вумани, что есть злоупотребление доверием, ТП. Оно там же, ТП. Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

Гость
#17
Гость

ТП, вумани, что есть злоупотребление доверием, ТП. Оно там же, ТП. Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

Это статья закона, вы не то что не умеете читать, но и писать даже правильно....видимо ,булькаете в миске...

Гость
#18
Гость

Это статья закона, вы не то что не умеете читать, но и писать даже правильно....видимо ,булькаете в миске...

огорчила вас мысочка, да?

Гость
#19
Гость

огорчила вас мысочка, да?

Вы невразумительно пишите

Гость
#20

так женщина сама могла не знать от кого. при чем тут мошенничество

Гость
#21
Гость

Вы невразумительно пишите

Это ваш мозг не может уразуметь элементарное. Вам необходимо с ним что то делать.

Гость
#22
Гость

Это ваш мозг не может уразуметь элементарное. Вам необходимо с ним что то делать.

А у вас мозга совсем нет...печально, но факт

Валерия
#23
Гость

Это мошенничество , недалекий Гость. "злоупотребления доверием, в крупном и особо крупном размерах."

Могу предложить вариант: воровство. Очень похоже. Это увод денег из общего бюджета на сторону без согласования с женой. Верно. Главное, чтобы оба супруга не наделали детей на стороне. А закон и придумать можно по ходу движения. Или как вариант: всё имущество остаётся у обманутого супруга/и.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем