Гость
Статьи
Моя дочь встречается с …

Моя дочь встречается с девушкой

Целый день я не могла ничего сделать, а только сидела и думала как это могло произойти, и где я упустила этот момент в её воспитании.
Конечно же я расспросила её но единственное что я узнала так это то что они встречаются уже 9 месяцев и у них всё серьёзно.
Больше она ничего не захотела рассказывать и из этого я сделала вывод что возможно знакома с её девушкой потому что знаю многих её подружек, и поэтому она ничего не хочет мне говорить.
Когда я пытаюсь с ней поговорить она начинает истерить и обижаться потому что я по её словам не принимаю её такой какая она есть.
Во время ссор она часто уходит к своей девушке на пару дней пока не остынет.
Во время одной из ссор она даже сказала мне что хочет поскорее съехать к своей девушке потому что я донимаю её и это для меня было сильным ударом и я несколько дней была поникшая.
Я чувствую в этом долю своей вины ведь когда ей исполнилось 14 лет я сделала для неё запрет в том чтобы она не водила домой мальчиков и возможно это как то повлияло на неё.
Мой муж сразу принял её, а я очень переживаю и не знаю что делать, может к психологу сводить? Или это не поможет и лучше просто постараться принять её? #дети  #дочь  

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ей лет?

#2

оставьте ребенка в покое. ничего противозаконного она не совершает.

Гость
#3

Совсем скоро у всех так будет. На дворе другие времена.

#4

Ну, для начала могу сказать смело, что психолог тут не поможет.
Только при его упоминании можете ждать, что градус ненависти в вашу сторону от дочери повысится на 999 уровней.
Далее важно - А сколько вашей дочери лет? 14-15-16? Тогда это ещё мало что значит. Вспоминая свою юность, в то время школьницы и студентки только так сосались друг с другом и делали всякие непотребства. При этом лесбиянками они не были.

Гость из кустов
#5

Дело не в воспитании. Она родилась такой!!! Вы в этом не виноваты, не вините себя в этом. Винить себя вы можете лишь в том, что вы давите на свою дочь. Если у неё будет желание она сама всё расскажет, а вы своими допросами лишь подрывает её доверие. Лучше подойдите и обнимите её, а потом скажите, что любите её. Всё!!

Гость
#6
Гость

А сколько ей лет?

16 лет

Гость
#7
UnravelMind

Ну, для начала могу сказать смело, что психолог тут не поможет.
Только при его упоминании можете ждать, что градус ненависти в вашу сторону от дочери повысится на 999 уровней.
Далее важно - А сколько вашей дочери лет? 14-15-16? Тогда это ещё мало что значит. Вспоминая свою юность, в то время школьницы и студентки только так сосались друг с другом и делали всякие непотребства. При этом лесбиянками они не были.

Дочке 16 лет

Гость
#8

Ну запрещая ей, вы только все испортите. Будьте наблюдателем!
Ничего страшного же не происходит.

Гость
#9

И-де-аль-но!
Столько головной боли из ваших жизней сразу ушло.
Вам этот некий зять в доме для чего?

#10
Гость

Дочке 16 лет

Юношеская пора. Переходный возраст. Пока не стоит уж совсем бить тревогу.
Разве что стоило бы дочери раньше рассказывать с каким мальчиками стоит иметь дело, а с каким нет, вместо того, чтобы запрещать отношения со всеми.
Но, учитывая, что дочь уже вас не особо слушается, то если захочет, она всё это узнает сама.

#11

К психологу не сводить, а сходить. Самой.
Задайте себе вопрос, для чего вы ее рожали? Возможно, чтобы она была счастлива и наслаждалась жизнью? Ну так она, видимо, счастлива и наслаждается. Вы молодец, мама! Обнимите ее, скажите о своей любви к ней, и о том, что рады, что она так счастлива!

Лина
#12

Либо это переходный возраст и перебесится, либо ориентация такая с рождения. Просто смириться.

Гость
#13

мда, а у меня бабушка решила что я ***, потому что у меня ночевала подруга. а мы просто подруги, у нее был тяжелый период в жизни, и меня бросил парень. просто болтали и засыпали. Бабушка все, решила, что это конец. Она поехала к себе в город и рассказала всем моим родственикам, что я ***, объявила всем подряд, что я сплю с подругой. Я переживала. жаловалась папе, папа ругался сильно на бабушку, я не понимала, как такое могло в голову прийти вообще??????

Гость
#14
UnravelMind

Юношеская пора. Переходный возраст. Пока не стоит уж совсем бить тревогу.
Разве что стоило бы дочери раньше рассказывать с каким мальчиками стоит иметь дело, а с каким нет, вместо того, чтобы запрещать отношения со всеми.
Но, учитывая, что дочь уже вас не особо слушается, то если захочет, она всё это узнает сама.

Мне самой 16 лет и меня бесит такие взрослые как вы.. я не приветствую такие отношение, но она не ребёнок а подросток. Она тоже может влюбиться в этом возрасте по настоящему! Как я когда то.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы
Следующая тема