Гость
Статьи
Моя дочь встречается с …

Моя дочь встречается с преподователем корейского

Здравствуйте, девушки помогите мне!!! Моя дочь встречаться с учителем корейского, которого я ей наняла!!! она и он тщательно это скрывают.... я узнала об этом так: иду после работы, а там дочь с учителем стоят и целуются!!! я не стала вмешиваться думаю показалось... на стене инстаграмма педагога появляются посты с моей дочерью!!! я понимаю она уже почти совершеннолетия (17 лет), но все равно меня пугает их отношения... он страше её на 6 лет!!! не дай бог мне ребенка принесет... вообщем я не знаю что делать, помогите мне!!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщину надо было нанимать, недальновидная мамочка.
Ну да ладно, она может и от одноклассника залететь, если захочет.
А вот чтоб не захотела, объясните ей, что с ребенком в 18 лет пропала ее молодость. Ни института, ни поездок, ни веселья... Горшки да пелëнки. А аборт - это вообще трэш. На презики пусть не надеется.
Нет, детишки это прекрасно, они сладкие, как мëд. Но когда уже выучится, встанет на ноги.

#2

ну и что ? старше на 6 лет ! это нормально ! мужик должен быть старше !а то что есть риск что он ее уволокет к себе на родину ну это ее дело коль она уже "взрослая"поговори с дочкой презик ей давай на свидание а ты сюда пришла ! здесь улица и народу все равно че там у тебя в семье

Гость
#3

так поговорите с ней. в чем проблема?

Гость
#4

Так нормальный же! умный учитель, зарабатывает! Что не нравится? 23 ему? Он сам ребенок еще.

#5

Отношения до 18 с такой большой разницей в возрасте - не нормально. Нужно переживать за психику ребенка, а не кого она там в подоле принесет! Попробуйте поговорить с ней, но не намекая на расставание с ее возлюбленным, а скажите о мерах предосторожности. Скажите ей, что всегда поддержите если что и она может к вам обратиться, ей придется самой через этот урок жизни пройти, если повезет, то мужчина будет адекватный и не навредит дочке

w3rryx9
#6
Гость

Женщину надо было нанимать, недальновидная мамочка.
Ну да ладно, она может и от одноклассника залететь, если захочет.
А вот чтоб не захотела, объясните ей, что с ребенком в 18 лет пропала ее молодость. Ни института, ни поездок, ни веселья... Горшки да пелëнки. А аборт - это вообще трэш. На презики пусть не надеется.
Нет, детишки это прекрасно, они сладкие, как мëд. Но когда уже выучится, встанет на ноги.

хуи сосать вот что делать

#7

Не влезайте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: