Гость
Статьи
Дочь.Сайты желаний. …

Дочь.Сайты желаний. Это безопасно?

Дочь нашла сайт, как я поняла по её словам "богатые исполняют желания бедных", она хочет новый телефон,не то что бы мы бедные, она хочет айфон, а сейчас мы не можем просто его себе позволить, она хочет написать туда и попросить.Я боюсь что если придет этот телефон, то там будет что то, какая нибудь штука..очень боюсь, расскажите что и как?это безопасно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это странно.

Гость
#2

Ваща дочь плохо воспитана, какого лещего она просит бесполезные и дорогие подарки?!

Гость
#3

Срочно адрес сайта в студию! Мы взрослые,сами с ним разберемся!)

Гость
#4

Случайно не 24000 ру? Люди действительно обращаются порой от безысходности и с надеждой получить помощь, а над ними просто издеваются. Люди заходят на такие сайты, там полно рекламы, сайт показал людям рекламу, ему рекламодатели денежку заплатили.
Отучайте свою дочку попрошайничать в инете, а то нарвется на мошенника или на кого похлеще.

Юво
#5

Есть и сайты и не сайты, и выпросить телефон вполне можно даже бесплатно, даже девочке, которая не может его позволить. И даже не айфон, а более дорогие подарки. Правда, бояться надо не того, что там придет не айфон (скорее подарят именно то, что она просила), а того, что ее попросят за выполнения таких желаний сделать...
Но с другой стороны, если не можете себе позволить, а ей хочется - то от нее не убудет.

Гость
#6

Моя дочь нормально воспитана..

Юво
#8
Гость

Моя дочь нормально воспитана..

Ну, если нормально воспитана - то это хорошо. Но опять же, от нее не убудет, а если ей так сильно телефон хочется - то... то почему бы и нет.

Гость
#9

бо

Гость
#10

Конечно это не безопасно. Но вкдб никто не загет какой он придет.

Гость
#11
Гость

Ваща дочь плохо воспитана, какого лещего она просит бесполезные и дорогие подарки?!

*** ты отсталый

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: