Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с девушкой

Моя дочь вчера позвала на серьезный разговор и сказала, что встречается с девушкой, с кем именно не сказала, потому, что ее родители к этому плохо относятся, а сама она рассказала потому, что больше …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тут животные что ли общаются?

Гость
#52

Оставить её в покое и дать право самой выбирать, с кем встречаться. Особенно если учесть, что нормальных парней/мужчин сейчас днём с огнём не сыщешь, одни кретины кругом, это не самый плохой вариант.
Ну и не могли вы повлиять на её ориентацию, никак. И уход папаши из семьи никакой роли не играет.

Гость
#53
Гость

*** надо насильно принуджать к сексу с мужчинами,избивать и унижать,и если не помогает то пристреливать как генетический мусор а так то в быто хорошо связанная *** ничем от обычной бабы не отличается

Надеюсь, с тобой так кто-нибудь сделает, жертва аборта

Гость
#54

Да ну, бред. Абсолютное большинство безотцовщин гетеросексуалки. Лесбийство - это генетическое.

Гость
#55
Гость

Очередной диванный эксперт, отрабатывающий бабло вашингтонского обкома. Ориентация формируется в момент полового созревания. Оно идет в несколькоо этапов. Первый этап — это период с 3 до 6 лет. Именно в этом возрасте формируется осознание пола. Если в этот период случается «сбой программы», то в дальнейшем может возникнуть нетрадиционная ориентация.

Чушь.

Гость
#56
Гость

Как, правило, виноваты родители, давайте говорить прямо. Если вы не знаете кто вашему ребенку нравится в детском саду, а «первая любовь» случается в этом возрасте, то пиши «пропало».

А если знаете, это ничего не изменит.

Гость
#57
Гость

Ну да, никаких проблем, кроме сломанной жизни

Да какая сломанная жизнь? Сломанная жизнь - это залет от мужика или неудачный брак, а тут... Тю. Потрутся писями и адъес.

Лаура
#58
Гость

РСПшка вырастила лесбуху Ты это видео пришли если че В остальном все нормально Поддерживаю

Ты больной или малолетка?

Лаура
#59
Гость

Очередной диванный эксперт, отрабатывающий бабло вашингтонского обкома. Ориентация формируется в момент полового созревания. Оно идет в несколькоо этапов. Первый этап — это период с 3 до 6 лет. Именно в этом возрасте формируется осознание пола. Если в этот период случается «сбой программы», то в дальнейшем может возникнуть нетрадиционная ориентация.

Ты не учи людей ахинеи, ты даже Вашингтон не найдёшь на карте, такую дичь несёшь в патриотическом стиле.

Лаура
#60
Гость

Не агитируй, противостоять надо! Ветка создана специально для насаждения вражеской пропаганды

Тебе надо обратиться к психиатру по поводу паранойи и собственных проблем с ориентацией.

Лаура
#61
Гость

Ну да, никаких проблем, кроме сломанной жизни

Никаких проблем не будет, другие вон залетают, муж пьёт, а уйти некуда.

Лаура
#62
Гость

ДВЕ ССУУКИ СНАШАЮТСЯ, А ТРЕТЬЯ СМОТРИТ.

САДДОМ.

Сам ты такой.

#63

А при чем тут неправильное воспитание? Ваша дочь встречается с любимым и любящим человеком, она счастлива, разве это для вас не главное? Вообще, тот факт, что она с вами все же поделилась, говорит о том, что дочь вам доверяет.

Гость
#64
Золотая Рыбка

Автор, сколько лет дочери? А раньше не было звоночков?

Дочери 15. Вроде не было звоночков никаких. Дочь одевается нормально и ведет себя тоже, увлекается музыкой(пианино). Эта девочка ее тоже выглядит и ведет себя хорошо.

Гость
#65
Шапокляк

честно говоря...
Это же надоедает
Попробовать вот так несколько раз а потом скучно...
Это как...как кость обгладывать,от безвыходности

в смысле станет скучно? а в гетеро браке скучно не станет?

Гость
#66
Гость

Дак твоё мнение в жоопу все засунули. Иди мастурбируй раз тебе это нравится.

***

Гость
#67

Автор,
Помните, что то, что ваш ребенок вам открылся - это знак его доверия по отношению к Вам. Ей важно, чтобы ваши отношения оставались близкими и доверительными. Поэтому вашему ребенку как никогда важно чувствовать Вашу поддержку.

Сегодня сделав запрос в интернете вы можете найти достаточно научной информации по теме. Важно понимать, что Ваша реакция никак не способна изменить то, кем является Ваш ребенок. Также с течением времени предпочтения человека могут изменяться, однако это - довольно непредсказуемая история.

Гость
#68
Гость

Здравствуйте, не нужно этому противостоять. Уверен, она подросток, лет 14, у них сейчас это модно, лучший выход для вас, это принять её такой какая она есть. Пусть ребёнок наиграется. А если будете запрещать ей, это никак не поможет, она будет встречаться у вас за спиной и только испортите ваши с ней отношения. Никаких плохих последствий от её выбора не будет, уж поверьте.

Знаете, затрону тему моды. Могу точно сказать, что любить для моды очень глупо. Раз девочка встречается с девочкой, и уж тем более боится рассказывать об этом маме, не думаю что она делает это чтобы казаться особенной.

Гость
#69
Гость

Если она подросток то это в качестве альтернативы, они с подругой играют роль мужчины по очереди. Это лучше чем малолетние шолавыы. Не залетит хоть. Должно пройти

Роль мужчины в однополых отношениях – полнейшая ерунда. Девушкам нравится девушки. Если нравятся мужчины, то смысл встречаться с девушкой)

Гость
#70

У меня такая же ситуация..не знаю что делать?!

Саша
#71

Что может быть лучше, что ребёнок Ваш доверился Вам, это самое прекрасное, что может быть, две девочки и родят, и воспитают детей, надо поддержать обязательно, я сама состою в отношениях с женщиной 8лет, всё очень гармонично, если есть любовь

Гость
#72
Адара

Скажу так: ориентация формируется ещё в уробе матери. Вы никак не могли на это повлиять. Просто кто-то скрывает ориентацию, а кто-то нет, а кто-то вообще насильно заставляет себя быть с нелюбимым человеком(ничего хорошего из этого, как правило, не выходит).
Так что просто примите всё как есть и порадуйтесь, что у вас достаточно тёплые отношения с дочерью.
Кто бы что не говорил, но люди разные и все любят по разному. Ориентация это не отклонение что бы там не говорили люди за 40. Ориентацию нельзя выбрать нельзя поменять(я сам аромантик и ***. Проще говоря — людить я не умею, а секса мне абсолютно не хочется... Я хотел бы любить, но я просто не могу). Так что просто примите всё как есть и не пытайтесь ничего менять

Бред

Гость
#73
Гость

Ну пусть побалуется, зато не забеременеет)))

Я лучше с девочкой с девочкой встречаются они потом будут рожать всё равно

Алёна
#74

Самое лучшее, что в юном возрасте это произошло, мои тернии прошли через брак, пока не встретила свою любовь, единственный плюс, что родила двоих деток, которые воспитываю с женой, т.к. мальчики видели нас с осознанного возраста, им не пришлось объяснять про нашу женскую любовь, поэтому можем себе позволить поцеловаться, как в гетеро паре,даже в баньке можем вместе попариться, сейчас много таких пар, среди женщин становится всё больше

Гость
#75

то что ваша дочь встречается с девочкой-это совершенно нормально, не переживайте, это может пройти с возрастом, но если не пройдёт, то дети разные, ***-это норма, 21 век всё же)

Максим
#76

Мне нравились парни, но я женился, но это было ошибкой, в браке был любовник, даже жена узнала, но ей нравились такие мужчины,итог развод и моë замужество

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем