Гость
Статьи
Любовь или нет? Что …

Любовь или нет? Что делать?

Познакомилась с мужчиной тельцом, неизменяла. Рассказала, после месяца знакомства любовь была к другому, но ты смог эту бывшую любовь уничтожить собой. Обиделся, заблокировал. Знаю был влюблен, пошла на контакт сама, он ждал этого. Потом просто сходились и расходились в количестве муравьев в муравейнике. Почти полгода вместе. У меня есть ребенок от первого брака, давно разведена. Он еще на море мотал несколько раз без меня, говорил хочу начать жить без тебя. Потом при встрече признавался хотел ко мне. Он в последний раз уезжал так же на море к родным, а я улетела в другой город. Хотели в отпуск вместе, в итоге хотел меня взять одну без моего ребенка. Прошло больше месяца встретились, говорит что небыло никого, пытался нас забыть но никак. Пьет, когда наша любовь идет не по его правилам. И у меня и у него все на стопе когда не рядом, и работа и жизнь, жесть..Сейчас я готовлюсь к переезду, понимаем оба, жить в одном городе тесно и друг без друга невыносимо. Сама по натуре человек, легко меняющий условия жизни. Думали оба как сделать, пытаемся создать любовь на время, тот период пока я здесь и он, сказал, так же уедет. Не хочет здесь жить, давно говорил. Но ребенка моего невоспринимает никак..Говорит, не лежит, многое сказал в духе тельца. Ты любишь перекладывать ответственность на других людей. А заключается по факту в финансовых тратах. На меня он тратил, а на моего ребенка нет. Говорит, есть отец. У него сейчас нелегкий период, ленился много. Что делать? Мне реальный совет нужен. #отношения #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каша какая-то .
Если телец сказал не примет , то не примет
Ребёнок будет страдать от Ваших отношений
Ничего хорошего

Захария
#2

"Сейчас я готовлюсь к переезду, понимаем оба, жить в одном городе тесно и друг без друга невыносимо. "
Вы переезжаете в его город или наоборот? От него в другой? От него или вообще по своим планам? И какие это планы и почему они возникли?
Вы знакомы полгода..
И уже вы хотите, чтобы он как то финансово отвечал и за вас, и за вашего ребенка?
Вы давно в разводе. Значит ребенок не малыш..
Какая то дичь..
Любите себе кого хотите..
А чехарда с переездами и деньгами тут при чем...

Гость
#3

Если Вы ведёте себя в жизни так , как пишите ..То с тельцом Вам не по пути
Хаос какой-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: