Гость
Статьи
Я перегнула палку с …

Я перегнула палку с мужчиной

Вопрос мужчинам.
Я перегнула палку с мужчиной и не раз. Т.е. высказала свое недовольство после интима хотя он старался. Затем на несколько его звонков и предложений тоже была груба и отказала. Теперь спустя более месяца могу я расчитывать на то что чувства его остались?. Как долго вы можете помнить о женщине? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нищеход Иванович
#1

Ну после такого я бы уже забыл на следующий день 🤣

Гость
#2

Хорошо что палка его уцелела

Гость
#3

А зачем он вам? Если вы ни общаться ни сексом заниматься не умеете?

Сатурн
#4

О таких - долго можем помнить) Чтобы пример перед глазами всегда возникал, каких нужно обходить стороной)

Гость
#5

Долгий период у нас все было прекрасно во всем и в общении и в сексе. Ну тут что то я маху дала. Конечно не права я! у нас же критические дни)))бывает реально мозг улетает. Ты сам не понимаешь что делаешь

Сатурн
#6
Гость

Долгий период у нас все было прекрасно во всем и в общении и в сексе. Ну тут что то я маху дала. Конечно не права я! у нас же критические дни)))бывает реально мозг улетает. Ты сам не понимаешь что делаешь

Ужас какой)) Будем надеяться, мужчина умный)

#7

А зачем вам мужчина, который вас не удовлетворяет? Ну пропал и хрен с ним.

#8

А что конкретно вы ему сказали? Это очень важно. Хотя ситуация и так не очень.
Для мужчин, всё что связано с его достоинством он считает своей гордостью.

Гость
#9

Он снял резиновое изделие,в тихоря,я сказала ему. Он говорит сильно жал и т.д. Потом он позвонил радостный , я опять грубо очень отвечала. В голове то это сидит,а он уже и забыл.

гусь
#10

что он старался, знает только он, поэтому пофиг на это. если старания не привели к успеху, то зачем тебе новые эксперименты?

#11

Не гните палку, а кидайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: