Гость
Статьи
Кажется я перегнула …

Кажется я перегнула палку

Привет, девочки. Может поможете советом.
Моему мужчине 45, мне 39. Встречаемся около двух лет. Все было отлично, любовь и нежность. Я его очень люблю и он меня тоже. Несколько месяцев назад я забеременела и он сделал мне предложение. Но потом случился выкидыш..... подать заявление не успели. Как пережила это время не знаю, плакала все время от своих потерянных надежд. Я очень хотела быть его женой, любить его, заботится о нем. Наверно сильный гормональный всплекс и пережитое горе еще повлияли, вообщем я стала часто спрашивать его о том, что может пойдем все таки подадим заявление. Но он не хочет. Не могла сдержать эмоции. плакала. стыдно за свое поведение, просила прощение. Но вижу. что последний раз он прям обиделся, видно я его допекла этими разговорами. Девочки, что делать, как вернуть себе покой?? может у кого была подобная ситуация, буду рада услышать отклики.

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет он..почему? не боится тебя потерять, но серьезно, с росписью не хочет..считает еще вариант лучше будет у него, чем ты.

Альбина
#2

Тоесть он хотел жениться только из-за беременности?

Гостья
#3

лучше уж так, чем потом попрекал бы вас браком не по добровольному желанию, ну честно!

Клава
#4

Вам самой-то не унизительно осознавать, что он хотел жениться на вас только из-за беременности? Выкидыш-он обрадовался, что жениться не придётся. Автор, купите себе мозг, все же очевидно на поверхности

Ольга
#5
Клава

Вам самой-то не унизительно осознавать, что он хотел жениться на вас только из-за беременности? Выкидыш-он обрадовался, что жениться не придётся. Автор, купите себе мозг, все же очевидно на поверхности

Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю.

Клава
#6
Ольга

Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю.

ой автор, я надеюсь вы выдумали эту историю от скуки. Иначе как можно выпрашивать любовь у человека, который к вам равнодушен. Вашей любви на вас двоих не хватит. С вами он до тех пор пока ему удобно. Если бы вам было 20 лет ещё можно было понять, но в вашем возрасте это просто смешно. Повзрослейте

Ольга
#7

Просто я реально понимаю, что с этим человеком быть хочу, что люблю его. Боюсь, что обидела его своим настырством. Он говорит, что штамп не главное, если и так хорошо. И жить нам по сути негде сейчас, оба живем с родителями.
Просто когда ребенка потеряла, так хотелось быть вместе. Каждый раз спрашивала и переживала. а вдруг я его обижу.

Ольга
#8
Клава

Ольга
Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю. ой автор, я надеюсь вы выдумали эту историю от скуки. Иначе как можно выпрашивать любовь у человека, который к вам равнодушен. Вашей любви на вас двоих не хватит. С вами он до тех пор пока ему удобно. Если бы вам было 20 лет ещё можно было понять, но в вашем возрасте это просто смешно. Повзрослейте

К сожалению. ничего не выдумала. так и есть все. Спасибо за поддержку. Что же мне делать только не знаю. Помолчать и подождать?? Ловлю себе на том. что все время начинаю разговор о совместной жизни я.

Гость
#9
Ольга

Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю.

А он что? Блин, какая жестокость с его стороны! Не унижайся больше, автор.

Майсин
#10
Ольга

Просто я реально понимаю, что с этим человеком быть хочу, что люблю его. Боюсь, что обидела его своим настырством. Он говорит, что штамп не главное, если и так хорошо. И жить нам по сути негде сейчас, оба живем с родителями.
Просто когда ребенка потеряла, так хотелось быть вместе. Каждый раз спрашивала и переживала. а вдруг я его обижу.

Автор, я вышла замуж в Вашем примерно возрасте, и мужу так же лет, без всяких беременностей, просто я настаивала на браке, сказала, что другие отношения неприемлемы.
Но у нас есть планы - покупать недвижимость, чтобы обеспечить себе старость.
Я исходила только из того, что так будет удобнее, и не считать, кто сколько вложил и кому какая доля, а если уж вкладываемся, то как супруги.
Если у Вас нет с ним особо никаких финансовых планов - квартиры вам обоим достанутся в наследство от родителей, и покупать вместе ничего не будете - жениться, правда, нет смысла, если только, чтобы наследство потом получить друг после друга. Но для таких претензий нужно с мужчиной не встречаться, а стать полноценной семьей, чтобы ни он, ни Вы не сомневались - что наследство друг после друга это правильно.
А иначе, правда, на фига Вам штамп?

Майсин
#11
Ольга

КлаваОльга
Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю. ой автор, я надеюсь вы выдумали эту историю от скуки. Иначе как можно выпрашивать любовь у человека, который к вам равнодушен. Вашей любви на вас двоих не хватит. С вами он до тех пор пока ему удобно. Если бы вам было 20 лет ещё можно было понять, но в вашем возрасте это просто смешно. Повзрослейте
К сожалению. ничего не выдумала. так и есть все. Спасибо за поддержку. Что же мне делать только не знаю. Помолчать и подождать?? Ловлю себе на том. что все время начинаю разговор о совместной жизни я.

А другие дети есть у вас?

Ольга
#12
Майсин

ОльгаКлаваОльга
Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю. ой автор, я надеюсь вы выдумали эту историю от скуки. Иначе как можно выпрашивать любовь у человека, который к вам равнодушен. Вашей любви на вас двоих не хватит. С вами он до тех пор пока ему удобно. Если бы вам было 20 лет ещё можно было понять, но в вашем возрасте это просто смешно. Повзрослейте
К сожалению. ничего не выдумала. так и есть все. Спасибо за поддержку. Что же мне делать только не знаю. Помолчать и подождать?? Ловлю себе на том. что все время начинаю разговор о совместной жизни я.
А другие дети есть у вас?

Да, и у меня и у него есть дети.

Майсин
#13

Автор, вообще ничего плохого в том, чтобы узаконить отношения, конечно, нет. Вы вправе хотеть чего угодно для себя, если считаете, что так будет лучше.
Озвучьте тогда эту мысль своему мужчине, что хотите так, что считаете, что так более правильно и хорошо. Ничего унизительного в этом нет.
Я своего мужа долбала несколько лет, он после двух неудачных браков был у меня, совсем больше не хотел жениться, но я дала понять, что для меня другое неприемлемо, и ему нужно решаться, если он хочет со мной нормально и полноценно продолжать отношения. Потому что без брака я просто не смогу раскрыться на 100%, буду всегда часть души утаивать как бы, если он настолько ссыкло, что не готов на себя взять ответственность, и уважение к нему будет падать.

Ольга
#14
Майсин

Автор, вообще ничего плохого в том, чтобы узаконить отношения, конечно, нет. Вы вправе хотеть чего угодно для себя, если считаете, что так будет лучше.
Озвучьте тогда эту мысль своему мужчине, что хотите так, что считаете, что так более правильно и хорошо. Ничего унизительного в этом нет.
Я своего мужа долбала несколько лет, он после двух неудачных браков был у меня, совсем больше не хотел жениться, но я дала понять, что для меня другое неприемлемо, и ему нужно решаться, если он хочет со мной нормально и полноценно продолжать отношения. Потому что без брака я просто не смогу раскрыться на 100%, буду всегда часть души утаивать как бы, если он настолько ссыкло, что не готов на себя взять ответственность, и уважение к нему будет падать.

я его очень люблю и очень хочу .чтобы он рядом был всегда. Теперь сижу и переживаю. что долбала его вопросами, пока он не обиделся.

Майсин
#15
Ольга

МайсинОльгаКлаваОльга
Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю. ой автор, я надеюсь вы выдумали эту историю от скуки. Иначе как можно выпрашивать любовь у человека, который к вам равнодушен. Вашей любви на вас двоих не хватит. С вами он до тех пор пока ему удобно. Если бы вам было 20 лет ещё можно было понять, но в вашем возрасте это просто смешно. Повзрослейте
К сожалению. ничего не выдумала. так и есть все. Спасибо за поддержку. Что же мне делать только не знаю. Помолчать и подождать?? Ловлю себе на том. что все время начинаю разговор о совместной жизни я.
А другие дети есть у вас?
Да, и у меня и у него есть дети.

Ну а зачем это тогда Вам? Представьте, с Вами что-то случится, не дай Бог, и он как муж - наследник, а так все Вашим детям достанется. Нужно это Вам?

Гость
#16
Ольга

МайсинАвтор, вообще ничего плохого в том, чтобы узаконить отношения, конечно, нет. Вы вправе хотеть чего угодно для себя, если считаете, что так будет лучше.
Озвучьте тогда эту мысль своему мужчине, что хотите так, что считаете, что так более правильно и хорошо. Ничего унизительного в этом нет.
Я своего мужа долбала несколько лет, он после двух неудачных браков был у меня, совсем больше не хотел жениться, но я дала понять, что для меня другое неприемлемо, и ему нужно решаться, если он хочет со мной нормально и полноценно продолжать отношения. Потому что без брака я просто не смогу раскрыться на 100%, буду всегда часть души утаивать как бы, если он настолько ссыкло, что не готов на себя взять ответственность, и уважение к нему будет падать.
я его очень люблю и очень хочу .чтобы он рядом был всегда. Теперь сижу и переживаю. что долбала его вопросами, пока он не обиделся.

Я не ругалась и не выясняла отношения. просто говорила, что хочу быть его женой, носить его фамилию, хочу за него за муж, что он самый близкий и родной. Не хотела заставлять, просто просила, давай попробуем.

Майсин
#17
Ольга

МайсинАвтор, вообще ничего плохого в том, чтобы узаконить отношения, конечно, нет. Вы вправе хотеть чего угодно для себя, если считаете, что так будет лучше.
Озвучьте тогда эту мысль своему мужчине, что хотите так, что считаете, что так более правильно и хорошо. Ничего унизительного в этом нет.
Я своего мужа долбала несколько лет, он после двух неудачных браков был у меня, совсем больше не хотел жениться, но я дала понять, что для меня другое неприемлемо, и ему нужно решаться, если он хочет со мной нормально и полноценно продолжать отношения. Потому что без брака я просто не смогу раскрыться на 100%, буду всегда часть души утаивать как бы, если он настолько ссыкло, что не готов на себя взять ответственность, и уважение к нему будет падать.
я его очень люблю и очень хочу .чтобы он рядом был всегда. Теперь сижу и переживаю. что долбала его вопросами, пока он не обиделся.

Не нужно загоняться - обиделся он, не обиделся. Держитесь так, что Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО это требовать. Это он должен переживать, что он не может дать любимой женщине то, что она хочет, чтобы сделать ее счастливой. Я не понимаю, как женщина может ОБИДЕТЬ мужчину требованием замужества? Это абсурд.
Это требование законное. Раз он с ней спит, раз она его обслуживает - она вправе требовать замужества. Тут обидная ситуация для Вас, что он сомневается.
На Вашем месте Я БЫ ОБИДЕЛАСЬ.

Гость
#18
Майсин

ОльгаМайсинОльгаКлаваОльга
Унизительно было. когда я слез не могла сдержать и просила, ну может все таки распишемся. я так тебя люблю. ой автор, я надеюсь вы выдумали эту историю от скуки. Иначе как можно выпрашивать любовь у человека, который к вам равнодушен. Вашей любви на вас двоих не хватит. С вами он до тех пор пока ему удобно. Если бы вам было 20 лет ещё можно было понять, но в вашем возрасте это просто смешно. Повзрослейте
К сожалению. ничего не выдумала. так и есть все. Спасибо за поддержку. Что же мне делать только не знаю. Помолчать и подождать?? Ловлю себе на том. что все время начинаю разговор о совместной жизни я.
А другие дети есть у вас?
Да, и у меня и у него есть дети.
Ну а зачем это тогда Вам? Представьте, с Вами что-то случится, не дай Бог, и он как муж - наследник, а так все Вашим детям достанется. Нужно это Вам?

Все понимаю. Возможно вы правы. Но просто так семью хотелось. нормальную, дружную. крепкую.
Думаете стоит сказать, что я передумала или лучше больше вообще не поднимать эту тему???очень боюсь, что он обидится.

Татьяна
#19

Да что вы все заладили: вдруг он обидится. Да хрен с ним пусть обидется. Что это за мужчина вообще который чуть что обижается. Может просто это не ваш человек? Раз вы так боитесь ему слово сказать

Ольга
#20
Татьяна

Да что вы все заладили: вдруг он обидится. Да хрен с ним пусть обидется. Что это за мужчина вообще который чуть что обижается. Может просто это не ваш человек? Раз вы так боитесь ему слово сказать

Девочки, милые. вы простите меня за мою эмоциональность. Просто, правда очень люблю и боюсь навредить отношениям. Так хочется чтобы все хорошо было, детей от него хочу.

фыва
#21
Ольга

Я очень хотела быть его женой, любить его, заботится о нем. Наверно сильный гормональный всплекс и пережитое горе еще повлияли, вообщем я стала часто спрашивать его о том, что может пойдем все таки подадим заявление.

Ага а любить-то и заботиться без штампика никак нельзя, да? Сдается мне, что вы, автор, лукавите, он любящую и заботливую и без штампа любит и не бросит никогда, не пацан чай, а вот с получения штампа вы лишь хотите получить все причитающиеся от нашего государством женам профиты: возможность невозбранно пилить мужа, шантажировать сексом, нихрена не делать по дому, изменять и вообще жить в свое удовольствие на чужом содержании, сожительницу-то мужик за такую фигню мигом за дверь попросит, а в случае с женой суд, геморой, половину имущества отдай "совместного", даже если он миллионами ворочает и с это имеет, а жена 1 дня замужем не проработала... И не надо прикрываться тут детьми, дети от сожительницы имеют точно такие права как от жены, а вот личных для нее бесчестных выгод не будет... Так что движет вами вовсе не любовь, а меркантильный интерес или в лучшем случае клишированность мышления - "у всех штамп, и у меня пусть будет"

Riko
#22

Автор хотеть замуж нормальное желание, каждой любящей женщины, его обиды честно говоря мне не понятны у вас и так стресс а тут получается ребенка нет и все жена не нужна. Сами подумайте автор, У меня была подобная ситуация я сразу сказала что да люблю , сделала свой выбор но отношения больше в формате сожительства/встречаний не рассматриваю , выросла. И да для меня это важно и значемо дорогой. И все исчезла автор вы поймите от того что вы его долбаете своим люблю и давай распишемся толку не будет, один раз озвучили спокойно что любите и что для вас это важно и все затаились и исчезли. Ждите тут два варианта он уйдет (значит не любил и женой вас не видит)либо придет к вам уже с кольцом)) А так конечно вы его простите достали и навязываетесь. Да тяжело и страшно я не спорю но лучше так чем быть собачкой которая выпрашивает и предлагает себя ка испорченный товар. Жестче надо быть, вы ничего не потеряете, а если и потеряете то только мужчину который не видит с вами будущего.

Riko
#23
фыва

Ага а любить-то и заботиться без штампика никак нельзя, да? Сдается мне, что вы, автор, лукавите, он любящую и заботливую и без штампа любит и не бросит никогда, не пацан чай, а вот с получения штампа вы лишь хотите получить все причитающиеся от нашего государством женам профиты: возможность невозбранно пилить мужа, шантажировать сексом, нихрена не делать по дому, изменять и вообще жить в свое удовольствие на чужом содержании, сожительницу-то мужик за такую фигню мигом за дверь попросит, а в случае с женой суд, геморой, половину имущества отдай "совместного", даже если он миллионами ворочает и с это имеет, а жена 1 дня замужем не проработала... И не надо прикрываться тут детьми, дети от сожительницы имеют точно такие права как от жены, а вот личных для нее бесчестных выгод не будет... Так что движет вами вовсе не любовь, а меркантильный интерес или в лучшем случае клишированность мышления - "у всех штамп, и у меня пусть будет"

А ты чего такая злая, фантазий нагородила о финансовом положении автора во сне увидела)) Или замуж никто не берет в сожилках трешься?)

фыва
#24
Riko

А ты чего такая злая, фантазий нагородила о финансовом положени

Уважаемый, я так-то мужчина, и попросил бы не тыкать, бо на брудершафт не пили с вами и в одной канаве не валялись. А я пишу, от том что жена в наших законах имеет слишком до хрена вольностей по сравнению с сожительницей, и избавиться за это от нее сопряжено для мужчины как правило с крупным геморроем. Сожительнице то как приходится за то что ее хотелки обеспечивают: и беседу поддержать, и в люди выйти, и лаф-лаф когда мужчина захочет, и готовка и уборка и улыбайся и поддакивай. Тяжело, но справедливо. А женушка и хотелки все имеет те же самые, и обязанностей никаких - ибо выгнать ее за неисполнение дороже обойдется. Вот как-то так. Все сожительницы от меня посбегали, только из-за того что замуж не брал, ни одной явно не изменил, ни морды не набил, трахал отлично, хотелки обеспечивал все в разумном объеме! Наболело! Особенно крайняя, 2е высшее ей 2 курса оплатил, учёбу на права всю, экзамены (нормально водить так не научилась), мазду ей подогнал, но оформил на себя, тут то ей и прорвало, истерику устроила и ушла!

1987Екатерина1987
#25
Клава

Вам самой-то не унизительно осознавать, что он хотел жениться на вас только из-за беременности? Выкидыш-он обрадовался, что жениться не придётся. Автор, купите себе мозг, все же очевидно на поверхности

у автора мозг между ног. как и у ее любовника

Гость
#26

Просто 99,9% мужчин боятся официального брака, как огня, как бы при этом они не говорили вслух, что хотят семью и детей. Миленькая, дело не в вас. 39 - это не 70, хотя в Европе и этот возраст не помеха личному счастью. Может, стоит подумать, что вам больше нужно: ребенок или мужчина, который трусит? Если первое, то идите за этой целью до победной

#27

Ребенка жаль, конечно, но хорошо, что случился выкидыш. Потому что только из-за пуза в загс - это не есть гуд... после брака начались бы ссоры, его загулы, ваши 24/7 с ребенком... Завыли бы, вот тогда-то и поплакали бы) А так - радуйтесь, что от ...овна избавились. Фу, чтобы я в таком случае еще и упрашивала мужчину... Который после выкидыша не хочет жениться... Послала бы и постаралась бы больше так не ошибаться.
Автор, все, что ни делается, к лучшему. Будет у вас еще и любимый мужчина, и ребенок, и забудете про этого чм.ошника!

Марина
#28
Ольга

МайсинАвтор, вообще ничего плохого в том, чтобы узаконить отношения, конечно, нет. Вы вправе хотеть чего угодно для себя, если считаете, что так будет лучше.
Озвучьте тогда эту мысль своему мужчине, что хотите так, что считаете, что так более правильно и хорошо. Ничего унизительного в этом нет.
Я своего мужа долбала несколько лет, он после двух неудачных браков был у меня, совсем больше не хотел жениться, но я дала понять, что для меня другое неприемлемо, и ему нужно решаться, если он хочет со мной нормально и полноценно продолжать отношения. Потому что без брака я просто не смогу раскрыться на 100%, буду всегда часть души утаивать как бы, если он настолько ссыкло, что не готов на себя взять ответственность, и уважение к нему будет падать.
я его очень люблю и очень хочу .чтобы он рядом был всегда. Теперь сижу и переживаю. что долбала его вопросами, пока он не обиделся.

Вы дура, простите уж. Вы потеряли ребенка, а все мысли только о том, чтобы мужчик, который на вас особо жениться не хотел и ребенка не хотел, не сбежал. "Он обидется, обиделся, как бы не обидеть". Вы сейчас о ком? О здоровом мужике, который вас после выкидыша никак не поддержал, если губы дует?

Гость
#29

Меня одну удивляет, что 2 взрослых человека, судя по словам автора, ведут себя как дети и живут с родителями?
Комментарии автора на уровне старшего клааса школы.

Гость
#30

Ольга, сочувствую вам. Ничего вы не сделали такого, чтобы чувствовать себя виноватой. Ведите себя спокойно и не обсуждайте ваш горячий вопрос. Если вам с мч хорошо, вот и живите себе спокойно. Время покажет кто на что способен.

Heartbeat
#31

начнем с того, что взрослые люди так долго не встречаются, понравились друг другу, повстречались несколько месяцев и живут себе вместе) наверное,он ничего не хочет,а встречаться с вами удобно..случилась беременность решил поступить по человечески, нет беременности, дальше расчитывает на удобство

Гость
#32

Автор как умственно-отсталая. Разводка?

Форум: Отношения
Всего: 381 009 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 224 487 тем